Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West: Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [L|Steam-Rip]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

ichigo11

post 19-Мар-24 20:32

pic
Horizon Forbidden West: Complete Edition

Год выпуска: 21 марта 2024
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Guerrilla, Nixxes Software
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Версия: 1.0.37.0
Страница в Steam: Horizon Forbidden West
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi25
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi12
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Таблэтка: Crack
Системные требования:
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 or higher)
Процессор: Intel Core i5-8600 or AMD Ryzen 5 3600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 or AMD Radeon RX 5700
Место на диске: 150 GB
Дополнительно: 150GB SSD Space
Описание: Отправьтесь вместе с Элой в путешествие по величественному, но опасному миру, который скрывает новые загадочные угрозы.‎ Полное издание позволяет в полной мере насладиться знаменитой игрой «Horizon Запретный Запад» на ПК с бонусными материалами, в числе которых сюжетное дополнение «Пылающие берега», продолжающее сюжетную линию основной игры.

Исследуйте дальние земли, сражайтесь с все более гигантскими и внушающими трепет машинами и встречайте новые удивительные племена, вернувшись в постапокалиптический мир далекого будущего в Horizon.
Дополнительная информация
Отправьтесь вместе с Элой в путешествие по величественному, но опасному миру, который скрывает новые загадочные угрозы.‎ Полное издание позволяет в полной мере насладиться знаменитой игрой «Horizon Запретный Запад» на ПК с бонусными материалами, в числе которых сюжетное дополнение «Пылающие берега», продолжающее сюжетную линию основной игры.

Исследуйте дальние земли, сражайтесь с все более гигантскими и внушающими трепет машинами и встречайте новые удивительные племена, вернувшись в постапокалиптический мир далекого будущего в Horizon.

Мир на краю гибели. Свирепые бури и смертельные болезни обрушились на разрозненные остатки человеческих племен, а новые устрашающие машины бродят по границам их земель. Жизнь на Земле находится на пороге очередного вымирания.

‎Элой предстоит раскрыть секреты, стоящие за этими угрозами, и вернуть в этот мир порядок и гармонию. По пути ей придется встретить старых друзей, заключить союз с новыми враждебными фракциями и разгадать наследие древности.

Оцените все подробности мира игры благодаря разрешениям Ultrawide 21:9 и Super Ultrawide 32:9, а также поддержке игры на трех мониторах 48:9.*
Запретный Запад оживает на экране благодаря масштабированию и генерации кадров NVIDIA DLSS 3, улучшению изображения NVIDIA DLAA и снижению задержки NVIDIA Reflex. Также поддерживаются AMD FSR и Intel XeSS.**
Настройте параметры графики в соответствии с вашими предпочтениями с возможностью разблокировать частоту кадров.**
Управляйте игровым процессом с полной поддержкой контроллера DualSense™, в том числе функции тактильной обратной связи и адаптивных триггеров.
Установка
Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену
3. Запуск игры с файла HorizonForbiddenWest.exe в главной директории игры
---------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой Horizon Forbidden West в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть
Скриншоты

Horizon Forbidden West (Steam-Rip).torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

333 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 21-Мар-24 19:23)
Зарегистрирован: 21-Мар-24 18:34
Скачан: 371 раз
Размер: 124.75 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Horizon Forbidden West: Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [L|Steam-Rip] торрент
 


Похожие раздачи

ichigo11

post 19-Мар-24 20:32 (спустя 22 секунды)

For information:
Релиз!
https://disk.yandex.ru/d/nuBzLEzuPTd_WA Кряк

bidloottuda

post 19-Мар-24 20:44 (спустя 11 минут)

такую игру качать только готовой распакованной папкой, чтоб после скачки сразу начать играть

drewstrifer

post 19-Мар-24 21:17 (спустя 33 минуты)

проходил на ps, хуже чем первая часть.

popova4

post 19-Мар-24 21:38 (спустя 21 минута)

О, ништяк. Дополнение можно будет пройти (на плойку брать не стал).

bidloottuda

post 19-Мар-24 21:39 (спустя 26 секунд)

drewstrifer
в чем хуже? в плане сюжета и всё?

pasha86

post 19-Мар-24 21:43 (спустя 3 минуты)

в 2 раза лучше чем 1 часть с кучей механик. Проходил на ps4. Любителям элдена ринга такие игры не взойдут и пройдите мимо.

добавлено спустя 1 минуту:

popova4
тоже очень жду попробовать длц, так как оно было лишь под пс5 , но у меня пс4.

s

post 19-Мар-24 21:47 (спустя 4 минуты)

Ц bidloottuda писал(а):

в чем хуже? в плане сюжета и всё?
Да, в плане сюжета и в целом, опять повесточку запихали, но по графике, боям с мехами она очень крута.... А большего мне и не надо

bidloottuda

post 19-Мар-24 22:05 (спустя 17 минут)

s
1я часть тоже сюжетом не блистала, особенно тупейшие одинаковые побочки, но я в эту игру играл чисто после работы побегать по красивым видам и повалить динозавров, особо не заморачиваясь, надеюсь во 2й будет примерно также

Peredast

post 19-Мар-24 22:19 (спустя 14 минут)

А кто вот вторую уже окучивал на телеприставке там у себя дома,и во второй тоже постоянно части надо будет бегать согнутым в три погибели собирая постоянно лютики-цветочки-прутики для выстрелов для лука?

Надоедало в той постоянно на набегу жать часто-часто пальцем кнопку сбора всего и вся
https://i2.imageban.ru/out/2021/03/13/0ed399a86230b...2456259a7d8a.jpg
Я помню пришёл к врачу: - Дохтур, я пальцем в голову тыкаю - больно, в нос тыкаю - больно, в жоппу тыкаю, - тоже больно! Шо со мной?
Он меня осмотрел и хаварит:
-Голубчик, да у вас палец сломан, вы видать переиграли в Horizon: Zero Dawn... 😸😆

И ещё, там такое под землёй будет как первой? ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ

Aleh777

post 19-Мар-24 22:47 (спустя 28 минут)

Первая часть очень душная была, как по мне

zvers

post 19-Мар-24 23:52 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц drewstrifer писал(а):

проходил на ps, хуже чем первая часть.
Подтверждаю, нудятина ещё та, во всюду напихали сильных и независимых. Проходил на пс4про.
Вот DLC про лезб не проходил так как она была только на ПС5.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц bidloottuda писал(а):

1я часть тоже сюжетом не блистала, особенно тупейшие одинаковые побочки
Ну хоть брала новым сетингом когда только вышла.
Ц bidloottuda писал(а):

надеюсь во 2й будет примерно также
Там все гораздо хуже, добавили только механику с крюком кошкой, которым еще можно стены разрушать в остальном тоже самое аля открытый мир в стиле юбисофт.
Хотя под финал дали полетать на птеродактиле.

Владикбасов

post 20-Мар-24 09:10 (спустя 9 часов)

защита не денува будет?

Virgiel

post 20-Мар-24 09:15 (спустя 4 минуты)

Ц zvers писал(а):

Там все гораздо хуже, добавили только механику с крюком кошкой, которым еще можно стены разрушать в остальном тоже самое аля открытый мир в стиле юбисофт.
Хотя под финал дали полетать на птеродактиле.
Что там гораздо хуже? Там все то же самое, только добавили водные локации, возможность полетать, накинули вырвиглазный фильтр, ну и добавили больше повесточки,ну и модельку изуродовали в угоду трансухам - а так один в один. Если первая зашла, то и эта зайдет, сам прошел на пски, ночью выйдет - начну по новой на пк. А потом в догму зарублюсь.

olknyaz2001

post 20-Мар-24 10:15 (спустя 59 минут)

Владикбасов
Нет Sony denuvo не ставят.

prapor001

post 20-Мар-24 10:15 (спустя 6 секунд)

Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 or AMD Radeon RX 5700 - это же минималки пишут... вот уже и 2*** не пойдет для игры :)

HyperHammer

post 20-Мар-24 10:27 (спустя 12 минут)

Если говорить про первую часть, то это та игра, где тебя в начале завлекают сюжетом и миром, ты счастливый думаешь, что так будет и дальше, но спустя буквально пару часов приходит понимание, что тебя наипали.

SidAndrey

post 20-Мар-24 10:52 (спустя 24 минуты)

Ц prapor001 писал(а):

Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 or AMD Radeon RX 5700 - это же минималки пишут... вот уже и 2*** не пойдет для игры
Нет это средние на разрешение 1080 с 60 ФПС. Минималки это 1650 при разрешение 720 с 30 Фпс

Владикбасов

post 20-Мар-24 11:06 (спустя 14 минут)

olknyaz2001 аа кайф сяп) как раз завтра и после завтра выходные, можно будет насладиться ) я ждал эту игру жестко на пк)

bidloottuda

post 20-Мар-24 12:00 (спустя 53 минуты)

я извиняюсь, а ремейк алона дарка будет?

Текущее время: 04-Май 15:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы