Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed: Carbon [PAL][RUS]

 
Автор Сообщение

U4oloG

post 13-Фев-10 22:05

Need For Speed: Carbon (RUSSOUND)
pic
Жанр: Racing
Год выпуска : 2006
Разработчик: EA
Издательство: СофтКлаб
Платформа: PS2 + Modchip
Регион: PAL
Возраст: TEEN
Мультиплейер:
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук
Носитель: DVD5

Описание:
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.

Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!


Особенности
* Станьте королем гонок. Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде!
* Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.
* Один на дороге — не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде.
* На чем хочу — на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости.
* В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.
Доп. информация
*Полная Русская Версия
*Тест 100%
*Dual Shock
*СОВЕТУЮ ВСЕМ!
*Оригинальная копия лицензионной игры
2 Игрока*Карта памяти(8 мб) (для PlayStation2):не менее 291 кб*Поддержка аналоговых контроллеров:все кнопки*Поддерживается функция вибрации
ВНИМАНИЕ! Записать образ можно программой Alcohol 120 выбрав в профиле записи - PS2 или Nero!
Скриншоты
pic
pic
pic
pic

NFSC_rustorka.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

35 KB

Статус: проверено (by slnik в 09-Окт-10 11:01)
Зарегистрирован: 09-Окт-10 11:00
Скачан: 278 раз
Размер: 3.44 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Need For Speed: Carbon [PAL][RUS] торрент
 


Похожие раздачи

Madara

post 13-Фев-10 22:11 (спустя 5 минут)

U4oloG
Особенности игры под спойлер.

U4oloG

post 13-Фев-10 22:13 (спустя 1 минута)

Что конкретно?

y0zhuK[#8]

post 13-Фев-10 22:18 (спустя 5 минут)

U4oloG
Это особенности:
* Станьте королем гонок. Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде!
* Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.
* Один на дороге — не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде.
* На чем хочу — на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости.
* В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.

:!: В шапке добавь Год выпуска.
:!: Скриншоты на бесплатный хостинг, и в тэг [img][/img].

Synyster

post 13-Фев-10 23:33 (спустя 1 час 14 минут)

скрины боксовские?на втором вместо например крестика и квадрата стоят а и б:)

U4oloG

post 14-Фев-10 19:53 (спустя 20 часов)

За скрины извиняйте. Не родные.

vitas200

post 18-Сен-10 03:45 (спустя 7 месяцев)

раздавать кто нибуть будет или как? :evil: :rant: :twisted: :komp_cr: :chair: :jump2: :diablo: :gamer: :girl_devil:

U4oloG

post 19-Сен-10 08:46 (спустя 1 день 5 часов)

Ц vitas200 писал(а):

раздавать кто нибуть будет или как?
Слушай я раздаю как могу. Но многие имеют привычку сваливать из сидов. Смотри сам - скачали 35 раз - сид я один. Необессудь набраться терпения.

aklesey1

post 26-Сен-10 20:08 (спустя 7 дней)

А что ещё за dual shock??? :shock: Типа поддерживает джостик от playstation 2??? sarcastic

роман345544

post 02-Янв-11 19:02 (спустя 3 месяца 5 дней)

скажите пожалуйста если я щас с торрента на комп скачаю можно будет на dvd rw записать и потом на sp 2 или нужен спец диск? :help: :thankyou: :newyear:

Alexandrbaron

post 22-Июн-11 18:57 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Сид, вернись я всё прощу )))

Kris9999

post 28-Июн-11 09:32 (спустя 5 дней)

Код:

Станте на раздачку[tab]

U4oloG

post 07-Июл-11 20:58 (спустя 9 дней)

Ребят я не знаю почему у меня на этот трекер отдача скачет от 1 кбс до 10 мб в сек. Торрент настроен правильно. Версия 1.8.2. Терпите или скачайте из другого места.

Vera_fly

post 21-Ноя-11 19:52 (спустя 4 месяца 13 дней)

Пораздавайте кто-нибудь,очень хочу поиграть!

Ricoshet47

post 29-Дек-11 09:07 (спустя 1 месяц 7 дней)

Дайте скорости пожалуйста!

Текущее время: 27-Апр 15:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы