Loading...
Error
 

Скачать торрент StarCraft 2: Wings of Liberty

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

GANG1988

post 24-Фев-10 20:17

http://www.youtube.com/watch?v=whwhHV99Hms
офф сайт-http://www.starcraft2.com/

GANG1988

post 27-Фев-10 03:59 (спустя 2 дня 7 часов)

культовая стратегия в реале со времён 3dfx

BARGUNDABAL

post 08-Мар-10 05:21 (спустя 9 дней)

Очень жду эту стратегию она будет с размахом, но что то БЛИЗАРД уж больно сильно затянула выход DIABLO 3 и STAR CRAFT 2 ...

StarUser

post 09-Мар-10 11:25 (спустя 1 день 6 часов)

Blizzard плохих игр не делают,так что лично мне без разницы насколько они затянули,не критично

Dark78

post 22-Мар-10 15:19 (спустя 13 дней)

Привет народ. Попробовал бета версию на карте Temple. Приятно черт возьми что дух старого доброго старкрафта вселился вновый движок. Картинка приятная геймплей напряженный. AI даже на бете не огорчил (хотя конечно сетевуха кууул). Новые юниты вписываются в картину боя появились новые возможности у каждой зверушки. В общем жду релиза и компанию. Рекомендую...

PahantOS

post 09-Апр-10 19:09 (спустя 18 дней)

Компания Blizzard Entertainment объявила, что полностью локализованная версия новой стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty, выхода которой с нетерпением ждут во всем мире, будет распространяться в России в двух форматах, по цене 999 (DVD-упаковка) и 499 руб. (джевел-упаковка) соответственно. В стоимость первого комплекта (999 руб.) войдет год игры в одиночном и сетевом режиме на русскоязычных серверах модернизированной службы Battle.net — многофункциональной игровой платформы, разработанной специально для игр Blizzard Entertainment. В стоимость второго комплекта (499 руб.) войдет предоставление тех же услуг в течение 120 дней. За дополнительную плату русскоязычные игроки смогут играть с поклонниками StarCraft II из других стран Европы на отдельных европейских серверах Battle.net.

они там поударялись что ли?! с какого это хрена я должен платить за одиночку и мультиплеер после покупки лиц версии??? я может чего то недопонимаю, но я В ШОКЕ!!!!

GANG1988

post 16-Май-10 04:00 (спустя 1 месяц 6 дней)

27 июля 2010 г. игра StarCraft II: Wings of Liberty появится в розничной продаже по всему миру. Ключи для бета-тестирования будут выданы участвующим в программе продавцом при покупке только 17 мая 2010 г. Предложение действительно только при предзаказе игры у участвующих в программе продавцовИспользование бета-ключей можно только во время бета-тестирования и в рамках Соглашения об использовнии. Список дистрибьюторов, предоставляющих возможность предзаказа, может меняться.

добавлено спустя 1 минуту:

не о чём не говорит))))))))))17 мая 2010 г а вдруг и стырят

h13.Bishop

post 15-Июл-10 20:48 (спустя 1 месяц 30 дней)

Там уже появилась полная версия. Установиться пока не дает. Ждем 27 числа или если что-то придумают здесь.

DLLka

post 15-Июл-10 21:44 (спустя 55 минут)

платишь за коробку, одиночку и мультиплеер!

Какие же жадные близарды стали!

добавлено спустя 2 минуты:

и это еще при том что wings of the liberty первая из трех частей.

h13.Bishop

post 16-Июл-10 00:08 (спустя 2 часа 23 минуты)

Че это жадные? Наоборот они сделали как лучше. Цена игры так и осталась 60$. И для малоимущих стран разбили подписку на пол года и месяц, на сколько у кого денег хватит. Так бы пришлось только 60 баксовую версию пробовать, а так можно сэкономить.

Wings of the liberty не первая из трех частей. Это и есть одна игра, а дополнительные кампании за зергов и тоссов выйдут аддонами, как это было с Brood War.

DLLka

post 16-Июл-10 16:48 (спустя 16 часов)

дак почему одиночная кампания ток на 120 или 365 дней? если я опять захочу как нить через пару лет поиграть в старкрафт так мне придется снова платить ???

ВоВ близардам совсем мозги съел :evil:

eminem0081

post 17-Июл-10 15:36 (спустя 22 часа)

Вот тут автор кряка для беты написал что ломанул, но кряк до 27 не выложит
http://sc2.nibbits.com/assets/starcrack-allin1/
Еще проскочила там же такая инфа:
time to be honest
my install screen and vernam screen was real, it's not photoshoped, it's just need rename some file in temp and one deleted and that's it.
Настало время быть честным
Мой инстал и инстал vernam были настоящими, это не фотошоп, всего то надо переименовать несколько файлов в temp и один удалить, вот и все.
А вот дальше чувак пишет что игру ни ему ни vernam запустить не удалось, только проинсталить, хотя и это уже сдвиг. Кто разбираеться в этих временных файлах?

post 21-Июл-10 09:06 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Обсуждение будущих игр в форум Обсуждение вышедших игр


Mateo
 

eminem0081

post 23-Июл-10 23:33 (спустя 6 дней)

Astra
Как вычислили?

eminem0081

post 24-Июл-10 13:17 (спустя 13 часов)

Astra
А как они образ то раздули? Ты точно то посмотрел, а то я вижу что народ дальше качает вовсю. Да и у меня никак неполучаеться открыть недокачанный образ, как смотрел?

добавлено спустя 13 часов 13 минут:

Помойму там всетаки и норм версия была. Зря раздачу удалили

Rasolnik

post 26-Июл-10 20:19 (спустя 2 дня 7 часов)

Кто нить таблетки от Ярика 666 пробовал? Идут или фейк? Что то 50% на 50% по мнениям как то. Хотя у меня один хрен варик не потянет =(((

slil.ru/29502760 Для хрюшки вроде
depositfiles.com/files/o9rppbr0q для прочих

P.S. Меня не пинать - не я писал таблы.

voha07

post 26-Июл-10 20:53 (спустя 33 минуты)

Rasolnik
Так попробуй а потом ссылки давай. Или хочешь на других проверить вирус или нет?

Царь

post 27-Июл-10 07:20 (спустя 10 часов)

Вроде рабочий кряк:
http://sc2.nibbits.com/assets/starcrack-allin1/files/351/get

1. Устанавливаем игру через Installer в папке Installer
2. Дожидаемся, пока пройдет обновление клиента до последней версии
3. Закрываем лаунчер
4. Открываем папку Crack
5. Файл Battle.net-patch.MPQ вставьте в директорию StarCraft II\Battle.net\
6. Файл SC2.exe вставьте в директорию StarCraft II\Versions\Base15405
7. Запускаем игру через SC2.exe
8. Нажимаем Одиночная компания
9. Играем (во время загрузки могут вылазить на пару секунд таблички, мол учетная запись кривая и т.д.)

valent

post 27-Июл-10 07:33 (спустя 13 минут)

Это на какую версию кряк?

Царь

post 27-Июл-10 07:52 (спустя 18 минут)

Ц valent писал(а):

Это на какую версию кряк?

Текущее время: 04-Май 21:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы