Loading...
Error
 

Скачать торрент StarCraft 2: Wings of Liberty

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

waffen83

post 30-Июл-10 18:52

akinfeev95
ролики напрягают ибо все в лесенках.

akinfeev95

post 30-Июл-10 20:57 (спустя 2 часа 4 минуты)

меня ролики напрягают скорее не тем что без сглаживания, а тем что модельки двигаются, бывает, коряво. всё впечатление портит)

Gray101

post 30-Июл-10 21:17 (спустя 20 минут)

Всё поставил, запускается норм, вот только звука почему-то нету :?
в других играх всё нормально виста сп2

D_a_n_t_e

post 30-Июл-10 22:02 (спустя 45 минут)

У меня в ролика экран иногда гаснет ну или изображение пропадает хз как это назвать, ролик как бы застывает в это время, потом все обратно и дальше продолжается, и еще жесткий начинает дико кряхтеть как будто загрузка идет, жутко бесит. Есть еще у кого нибудь такая проблема? Уже начал грешить на перегрев железа... жара... Правда перегрев чего может такое вызывать хз))) Вроде вся температура в пределах допустимого.

LexxoR

post 30-Июл-10 22:27 (спустя 24 минуты)

D_a_n_t_e
Снизьте настройки качества текстур, у меня было то же самое. При наведении на этот пункт опции появится подсказка, какому объёму видеопамяти какие настройки соответствуют.
Просто, когда заканчивается память, информация перебрасывается на жёсткий диск в своп-файл, из-за этого и возникают тормоза и постоянные запросы к HDD.

waffen83

post 30-Июл-10 22:47 (спустя 19 минут)

ну что ж выскажусь:
даа видяху грузит как бублик, да и жд часто свопит.
вобщем неплохая игруха, но прошел уже 6 или 7 миссий сингла и как то не впечатляет, пиар конечно у игры убойный, в реале напоминает телепузиков-покемонов или т.п стиль игры, да и сюжет какой то десткий, неинтересный(пока) графа устаревшая это очевидно, см. coh 2006г, то же самое, а жрет ресурсы немерено, хот непонятно чуму там так тормозить, ролики как уже говрили выше какие то дерганные по анимации, стаканы квадратные, да и текстуры не айс, и еще эта дебильное кантри... да и как то все заскриптовано слишком уж сильно.

D_a_n_t_e

post 30-Июл-10 23:57 (спустя 1 час 10 минут)

Ц LexxoR писал(а):

D_a_n_t_e
Снизьте настройки качества текстур, у меня было то же самое. При наведении на этот пункт опции появится подсказка, какому объёму видеопамяти какие настройки соответствуют.
Просто, когда заканчивается память, информация перебрасывается на жёсткий диск в своп-файл, из-за этого и возникают тормоза и постоянные запросы к HDD.
Блин, видео с гигом на борту, что то я сомневаюсь что этого мало для такой игры... хотя конечно попробую)))

waffen83

post 31-Июл-10 00:32 (спустя 34 минуты)

D_a_n_t_e
может нужно больше 2гб оперы?

D_a_n_t_e

post 31-Июл-10 00:58 (спустя 25 минут)

Ц waffen83 писал(а):

D_a_n_t_e
может нужно больше 2гб оперы?
Может и нужно, только у меня и так больше 2гб :D
Попробовал поставить тени на Высокое, остальное все на ультра оставил, и вроде как намного лучше стало)))

waffen83

post 31-Июл-10 01:10 (спустя 12 минут)

D_a_n_t_e
а какая у ття видео карта и проц?

100gramm

post 04-Авг-10 10:50 (спустя 4 дня)

Какой файл(ы) отвечает за озвучку непосредственно юнитов в игре?
У меня полная русская. Хочу поменять на английский, только реплики юнитов.
Как это сделать?
Спасибо.

Axsel55

post 05-Авг-10 21:10 (спустя 1 день 10 часов)

Мне игра порадовала, давно таких стратегий небыло (ИМХО)

aston222

post 06-Авг-10 05:04 (спустя 7 часов)

подскажите в чём косяк установил всё правильно по инструкции игру брал отсюда но вылазит вот такая бяка когда нажимаю начать компанию
Скрытый текст
pic
как это вылечить интернет отключал при запуске

valent

post 06-Авг-10 06:05 (спустя 1 час 1 минута)

Ц aston222 писал(а):

как это вылечить интернет отключал при запуске
там по ходу интернет должен быть отключен при установке
Скрытый текст
1. Отключитесь от интернета и начните установку игры!
2. Во время начала инсталляции игры появится сообщение о том, что вы должны быть подключены к интернету. Найдите и нажмите на оранжевую треугольную кнопку с восклицательным знаком, которая находится в правом нижнем углу окна инсталлятора с предупреждающим сообщением и введите в соответствующее поле серийный номер => G8MN8UDG6NA2ANGY6A3DNY82HRGF29ZH <= (только для английской версии) или => VHB378W64BAT9SH7D68VV9NLQDK9YEGT<= (только для русской версии) после чего продолжите установку игры! (на окошко активации не обращайте внимания, после завершения установки оно само закроется)
3. После того, как, игра установится, (в оффлайн режиме) откроется Updater (программа для автоматического обновления игры) - Закройте ее и скопируйте с заменой файл "Blizzard Updater.exe" из архива с кряком (находится в папке Support) в аналогичную папку с установленной игрой и файлы обновления в корневую директорию игры (только папка "Update" и файл "update.bat") после чего запустите файл "update.bat". Дождитесь окончания обновления!
4. Скопируйте Сrack (папки Battle.net, Support, Versions, и StarCraft II.exe) в директорию с установленной игрой.
5. Запустите игру с ярлыка на рабочем столе!
6. Играйте!

порошков

post 06-Авг-10 19:24 (спустя 13 часов)

Может кто нибудь подробней объяснить как это делать ?
Ц Цитата:

• Копируем Battle.net-patch.MPQ в StarCraft II\Battle.net\
• Кпируем SC2.exe to StarCraft II\Versions\Base15405
Не могу найти это StarCraft II\Battle.net\ :o

Luidor

post 06-Авг-10 21:07 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц D_a_n_t_e писал(а):

Блин, видео с гигом на борту, что то я сомневаюсь что этого мало для такой игры... хотя конечно попробую)))
Ну и что, что с гигом, смотря какая с гигом. Эта вот тоже с гигом http://www.palit.biz/main/vgapro.php?id=142 %) У меня вот 896 видеопамяти, на 275-ой печке+ разгон - все летает на полной ультре. Проц е8400 [email protected].

Zedd1cus

post 09-Авг-10 04:26 (спустя 2 дня 7 часов)

Народ помогите пожалуйста(
Если покупать на http://eu.battle.net/ru/ (офф сайте) игру через визу, то игру доставляют или ключ дают?
(Мне только нужен ключ)

ЯIR

post 09-Авг-10 12:24 (спустя 7 часов)

Братва, а как у протосов лечить юнитов? Чо-то потыкал уже все что можно, никак не найду.

aka Rasputin

post 20-Авг-10 21:27 (спустя 11 дней)

Ghostik
ждем новый кряк...

lifo

post 21-Авг-10 14:48 (спустя 17 часов)

Ребята у меня такой вопрос в игре 26 миссий я прошел полностью игру и написано что пройдено 25 из 26 миссий это глюк. Или есть секретная миссия.

Текущее время: 04-Май 17:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы