Loading...
Error
 

Скачать торрент Napoleon : Total War (SEGA) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Shepards

post 03-Мар-10 15:20

pic


pic
Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: SEGA
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: pic
Язык озвучки: pic
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows Vista/XP/Windows 7
  • Процессор: Процессор двухъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц/одноядерный Intel или AMD (с SSE2) с тактовой частотой 2,6 ГГц;
  • Оперативная память: 2 Гб (XP)/3 Гб (Vista/Windows 7)
  • Видеокарта: Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии 2b
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 29GB


Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: Windows Vista/XP/Windows 7
  • Процессор: Процессор двухъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц или выше/аналогичный AMD;
  • Оперативная память: 2 Гб (XP)/3 Гб (Vista/Windows 7)
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии 2b
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 29GB

Описание: Napoleon: Total War объединяет в себе все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. Вы сможете принять участие в самых важных походах Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения. Вам решать, какую роль исполнить: выступить от лица легендарного французского полководца или же возглавить одну из противостоящих ему армий. В трех кампаниях представлены основные Наполеоновские войны: от победоносных операций в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.
Особенности игры:
• Сражения по всему миру. Три стратегические карты — три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.
• Достоверная стратегия и тактика. Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями.
• Реалистичные морские баталии. Новая система повреждений и ремонта кораблей позволяет латать пробоины на судне прямо во время битвы.
• Еще грандиознее! Napoleon: Total War — это полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии — Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.
• Кампании для компании. К вашим услугам различные многопользовательские режимы и все, что нужно для современных онлайн-баталий — используемые в игре бонусы, система достижений, редактор военной формы и голосовой чат.
• Гвардейские полки. Издание включает эксклюзивный набор отрядов «Гвардейские полки».
Особенности репака:
•Из игры ничего не вырезано, кроме лишних языков
•Пережаты в меньший битрейт: звук, видео (точно не скажу на сколько, но 60% есть)
•Время установки 40 минут
•На распаковку потребуется наличие 1 гб озу на pc (всего)
Скриншоты установки:
pic    pic
Скриншоты игры+видео:
pic
pic
pic

Качество видео:

pic
pic
pic
pic
pic

pic
© Оформление by Madara

NTW.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

22 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 03-Мар-10 15:27)
Зарегистрирован: 03-Мар-10 15:26
Скачан: 2982 раза
Размер: 4.3 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Napoleon : Total War (SEGA) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding торрент
 


Похожие раздачи

Shepards

post 03-Мар-10 15:23 (спустя 2 минуты)

Просьба не орать что я нечего не понимаю и т.п. для тех кому ненравится есть ещё 3 раздачи этой игры)

Donald Dark

post 03-Мар-10 15:27 (спустя 4 минуты)

123 шифровщик :D

Shepards

post 03-Мар-10 15:29 (спустя 2 минуты)

Ц darkzone писал(а):

123 шифровщик :D
да хоть 1000 раз шифроваться) зы тут самое максимально-возможное качество которое можно было бы оставить для 1 dvd 5 НЕ КАКИХ ВЫРЕЗАНЫХ И ПЕРЕЖАТЫХ ТЕКСТУР НЕ ИЩИТЕ, ТАК ЖЕ НЕ ИЩИТЕ ВЫРЕЗАНЫХ ЗВУКОВ И ВИДЕО ВСЁ НА МЕСТЕ!

joker1659

post 03-Мар-10 15:31 (спустя 1 минута)

видео убито в хлам...
Звук,как я понял тоже...

Shepards

post 03-Мар-10 15:32 (спустя 1 минута)

Ц joker1659 писал(а):

видео убито в хлам...
Звук,как я понял тоже...
Я же писал мимо с такими коментами ;) мне самое оно! :D Зы убил очень много времени) кстати в 5.9 звук не на много лучше ;) А тут с 2-мя обыкновенными колоночками и хорошой музычкой самое то шпилить :) Благо на 15 р меньше тратить на боловашку надо)

Fenixx

post 03-Мар-10 15:37 (спустя 4 минуты)

Shepards наконец то ты его сделал =)

Crow09

post 03-Мар-10 15:41 (спустя 4 минуты)

Молодец шеп отлично сварганил victory !Буду долго раздавать и ещё раз :thankyou:

Shepards

post 03-Мар-10 15:41 (спустя 44 секунды)

Ц Fenixx писал(а):

Shepards наконец то ты его сделал =)
ага уряя clap Кстати я ожидал что хужее видео будет смотрется, а оно ток помутнело :lol: Зы из звуков только заметно что локализация пожата) а так вполне найс) ;) Зы зная что тут орать могут и великие механик так сквозь и написал особенности ;)

wania

post 03-Мар-10 15:42 (спустя 49 секунд)

Спасибо народ забираем!

Ronik 1912

post 03-Мар-10 15:42 (спустя 12 секунд)

о, я спцом зашел репак скачать) и вот он) спс)

Puzortos

post 03-Мар-10 15:43 (спустя 20 секунд)

Молодец!

Shepards

post 03-Мар-10 15:45 (спустя 2 минуты)

Зы вшил какойто кряк писали что какихто юнитов открывает, я хз единственно что нашёл отличие это в контрольных суммах exe-шников :lol:

VAlenOK45

post 03-Мар-10 15:48 (спустя 2 минуты)

Ого, вот ты маньяк, я думал это ни кто ни сделает и вообще нельзя! Нус, спасибо

YoYoTech

post 03-Мар-10 15:57 (спустя 8 минут)

О размерчик классс=)
Спасибо)
 

Axsel55

post 03-Мар-10 16:01 (спустя 4 минуты)

Ц Shepards писал(а):

Зы вшил какойто кряк писали что какихто юнитов открывает, я хз единственно что нашёл отличие это в контрольных суммах exe-шников :lol:
Спасибо Шеп глянем ;)

vasekk

post 03-Мар-10 16:03 (спустя 1 минута)

Спасибо VAlenOK45 ты качаешь?

Ronik 1912

post 03-Мар-10 16:22 (спустя 18 минут)

а что со скоростью?

Shepards

post 03-Мар-10 16:42 (спустя 20 минут)

Ц Ronik 1912 писал(а):

а что со скоростью?
провайдер отдачу зажал :(

banzaycs

post 03-Мар-10 16:57 (спустя 15 минут)

сорри за офф.топ, но админам стоило бы открыть тему - http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=32568&start=45

Вышел кряк фикс - http://letitbit.net/download/9358.922adc45d7e68e196...zor1911.rar.html

Текущее время: 10-Май 17:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы