Loading...
Error
 

Скачать торрент Black Mesa Source - ждём. Что известно?

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Серый

post 27-Апр-09 13:49

pic
Жанр: Action / FPS
Дата выхода: 2009
Black Mesa Source (BMS) — глобальная модификация для Half-Life 2, позволяющая пройти игру Half-Life на движке Source. В ней переработаны все модели и текстуры с первой части, а также отработаны сами уровни. Разработчики модификации заявили, что собираются сделать полностью синхронную сюжетную линию, лишь несколько изменив её, но не нарушая баланса. Модификация победила конкурс «2007 Mod Of The Year Award Event» в номинации Best Upcoming Mods & Indie Games of 2007, призовые деньги отправились на содержание проекта.
Видео (30 Nov 2008) http://www.moddb.com/mods/black-mesa/downloads/blac...official-trailer

Новые скриншоты (19 Nov 2008)
Level Design
Inbound
pic pic pic pic
Unforeseen Consequences
pic pic pic pic pic pic
Office Complex
pic pic pic pic pic pic
Power Up
pic pic pic
On A Rail
pic pic
Surface Tension
pic pic pic pic pic
Multiplayer: Bounce
pic pic pic
Multiplayer: Rapidcore
pic
Weapons
Tau Cannon
pic pic pic
Characters
pic pic pic

Nucle377

post 19-Июл-09 15:56 (спустя 2 месяца 22 дня)

Известно То Что Много Раз Откладывали,Хоть Жду С Нетерпением(Бо Дюже Люблю Халф Лайф,Для Меня Один Из Лучшых Шутеров).В Первую Часть Поиграть До Конца Не Смог Был Мал И Было Не Очень Интересно,Сейчас Барьер Графика,И Фиговый Запуск На Нових Windows' ах.Так Что Жду.

B@h

post 06-Окт-09 09:26 (спустя 2 месяца 17 дней)

Очень жду! Но похоже проект заморожен - последняя новость на оф. сайте от 30 Nov 2008 :-(

dima423

post 06-Окт-09 16:13 (спустя 6 часов)

люди кто знает когда выйдет эпизод 3 для халф лайф

Renaissance

post 06-Окт-09 18:00 (спустя 1 час 46 минут)

dima423
не скоро.

AZOT

post 08-Окт-09 16:44 (спустя 1 день 22 часа)

да когда вобще выйдут что эпизод 3, что соурс HALF-LIFE

Blood_Raven

post 08-Окт-09 19:21 (спустя 2 часа 36 минут)

Во-первых, откуда информация о дате выхода? Источник в студию пжл.
Во-вторых, проект пребывает уже 3-й год в подвешенном состоянии.

Посмотрел их форум, прямых указаний на дату релиза не увидел, но едва ли 2009, в лучшем случае 2010 год, первая декада. Тему "Угадай дату релиза - получи приз" модер аккуратно прикрыл, мотивируя это тем, что "когда выйдет, тогда и дадим приз". Не знаю, к чему это, но штат разрабов для любительского мода впечатляет)

watchman90

post 29-Окт-09 19:03 (спустя 20 дней)

Так когда игра выйдет? Я Half-life непрошол от и жду Black Mesa Source,чтоб пройти халву с обновленой графикой.

ICWiener

post 17-Дек-10 16:02 (спустя 1 год 1 месяц)

Год прошел, изменений ноль :)

Serrafian

post 04-Май-11 13:42 (спустя 4 месяца 17 дней)

Опять Вентиля отпираются... Уже почти полгода ничего кроме баек "про 3 сюрприза к осени 2011". Судя по упорным слухам, отказались от старых моделей зомби в пользу слегка изменненных зомби из Half-life 2 , что не есть хорошо :\ Будем ждать.

joiner

post 28-Май-11 19:27 (спустя 24 дня)

Ц Serrafian писал(а):

Опять Вентиля отпираются
Дык Valve тут не при делах

Serrafian

post 22-Дек-11 15:58 (спустя 6 месяцев)

похоже, что уже при делах. выйдет то не мод, а игра.

thrash777

post 14-Янв-12 17:47 (спустя 23 дня)

вопрос, только вот когда?

Serrafian

post 24-Янв-12 19:47 (спустя 10 дней)

Нашёл эту хрень на офиц. форуме. Похоже в цитате комент кого-то из разработчиков (или приближённого к ним). Перевод всего текста: "Мод жив. Они в данный момент работают над модом. Мод будет выпущен, когда будет закончен. Он уже почти закончен. Нет, у нас нет даты релиза. Нет, у нас нет процента готовности. Он будет выпущен через 2 недели после выхода саундтрека. Нет, у нас нет даты выхода саундтрека. Они (разработчики) вероятно будут обсуждать создание модов после релиза."
Скрытый текст
pic

Serrafian

post 03-Фев-12 14:20 (спустя 9 дней)

вроде зашевелились, обещают новый сайт - специально для полного саундтрека и скачивания мода. На русском фан-сайте Месы некто Фримен говорит, что знаком с одним из разработчиков и игра выйдет "так скоро, что даже не стоит об этом говорить,ибо скоро сами увидим" (хотя и подчёркивает, что связь с авторами мода почти никакая). WTF?! :boxed:

Colla

post 15-Мар-12 19:52 (спустя 1 месяц 12 дней)

А мода до сих пор нет :evil:

4sasha12

post 06-Апр-12 16:46 (спустя 21 день)

Думаю будет супер игра так как многие модификации half-life 2 нормальные игры которые мне нравяться!

yuretski

post 05-Июн-12 16:13 (спустя 1 месяц 28 дней)

Ц 4sasha12 писал(а):

Думаю будет супер игра так как многие модификации half-life 2 нормальные игры которые мне нравяться!
Лучше б ты курил, а то гадишь в каждой теме от безделья...

aldjazir

post 14-Сен-12 18:48 (спустя 3 месяца 9 дней)

сегодня выход игры drunk

post 14-Сен-12 19:43 (спустя 54 минуты)

Топик был перенесен из форума Обсуждение будущих игр в форум Обсуждение вышедших игр


aka Rasputin
 

Текущее время: 29-Апр 12:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы