Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблемы с образом диска

 
Автор Сообщение

Rodimar

post 16-Мар-10 00:39

Здравствуйте.Скачала игру и у меня с ней проблемка.Там три диска(образы,которых надо создать).С первым все нормально.Установился,вроде...Когда пытаюсь создать образ второго и третьего диска(пользуюсь Daemon Tools)вылезает окошко,что можно только открыть папку для просмотра файлов.А игра идет только первые 4-5 минут и выдает ошибку((Только обьясните пожалуйста так,чтоб и я поняла :oops:

Rodimar

post 16-Мар-10 04:11 (спустя 3 часа)

Вот что пишут в подробностях ошибки:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Atlantis3.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 3bb0928c
Имя модуля с ошибкой: Atlantis3.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 3bb0928c
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 00269025
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 1389
Дополнительные сведения 2: 138962d32c01af44ef5635075da262a1
Дополнительные сведения 3: 664c
Дополнительные сведения 4: 664c3c605ce9990e1c849f8c1eb26ccf

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

lawen

post 16-Мар-10 11:04 (спустя 6 часов)

Ц Rodimar писал(а):

Только обьясните пожалуйста так,чтоб и я поняла
ты только объясни пожалуйста толком все так, чтобы мы поняли, что ты от нас всех хочешь, иначе мы не сможем тебе объяснить то, что ты сама не поняла.

-что ты скачала? наверное это
-конфигурация компа включая пыль внутри системника :)
-программа эмуляции дисков какая (версия) и т.д.

Ware[Z]kiN

post 16-Мар-10 14:52 (спустя 3 часа)

Rodimar
Ситуацию я вижу так:
1) Ты смонтировала в демон тулз первый диск-пошла установка. Потом просит второй диск, ты его смонтировала на тот же виртуальный привод?
В общем, я хз что там у тебя, но дам инструкцию по установке игрушки:
1) Монтируем образ в привод (предположим это привод F:\)
Далее вылезает авторан, нажимаем "установить", затем "далее"-"далее", и установка просит второй диск.
2)Монтируем 2ой диск в тот же самый привод (который предположим F:\) и нажимаем в окошечке с требованием диска кнопуську "ОК". Продолжиться установка, ждём требования третьего диска.
3)После требования третьего диска, поступаем аналогично 2ому пункту, но теперь выбираем третий диск. Нажимаем в окошке с требованием диска "ОК" и продолжиться установка...
Если и так не понятно-пиши в л\с дам инструкцию с картинками :)

Rodimar

post 17-Мар-10 00:39 (спустя 9 часов)

Ц lawen писал(а):

Ц Rodimar писал(а):

Только обьясните пожалуйста так,чтоб и я поняла
ты только объясни пожалуйста толком все так, чтобы мы поняли, что ты от нас всех хочешь, иначе мы не сможем тебе объяснить то, что ты сама не поняла.

-что ты скачала? наверное это
-конфигурация компа включая пыль внутри системника :)
-программа эмуляции дисков какая (версия) и т.д.
-Да,скачала эту игру.
-Второй пункт непонятен :oops: :oops:
-Тоже не сильно понятно cry
Я лучше картинками выложу :roll:

добавлено спустя 15 минут:

Монтирую образ первого диска,вылезает маленькое окошко:Разрешить внести изменения на жесткий диск?Я жму"Ок".Начинается инсталяция.Картинку прикладываю.
http://s55.radikal.ru/i148/1003/cc/c9159b90dd0d.jpg
Игра вроде установилась,больше ничего не просит.Я захожу в игру с ярлычка на столе.Пишут:Вставьте CD2.Нажимаю на окно виндовс на клавиатуре.Игра закрывается.Монтирую в дэймоне второй диск и вот что за окошко вылезает:
http://i068.radikal.ru/1003/3c/faf2bfc040a7.jpg
Что делать дальше не знаю..А если ничего не нажимать а просто оставить его в приводе и начать играть,показывают видео сначала,потом она(персонаж игры) делает несколько шагов и игра закрывается.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Ware[Z]kiN писал(а):

Rodimar
Ситуацию я вижу так:
1) Ты смонтировала в демон тулз первый диск-пошла установка. Потом просит второй диск, ты его смонтировала на тот же виртуальный привод?
В общем, я хз что там у тебя, но дам инструкцию по установке игрушки:
1) Монтируем образ в привод (предположим это привод F:\)
Далее вылезает авторан, нажимаем "установить", затем "далее"-"далее", и установка просит второй диск.
2)Монтируем 2ой диск в тот же самый привод (который предположим F:\) и нажимаем в окошечке с требованием диска кнопуську "ОК". Продолжиться установка, ждём требования третьего диска.
3)После требования третьего диска, поступаем аналогично 2ому пункту, но теперь выбираем третий диск. Нажимаем в окошке с требованием диска "ОК" и продолжиться установка...
Если и так не понятно-пиши в л\с дам инструкцию с картинками :)
При установке не просит ни второй,ни третий диск.Устанавливается с первого сразу.Просит второй только тогда,когда пытаюсь зайти в игру.Что дальше происходит,написала чуть выше.

добавлено спустя 7 минут:

Кстати,на странице,где можно скачать игру нашла вот такой комментарий:
"Ну вот что за невезуха!!! Установила игру, всё запускается, а вместо курсора какие-то полосы вдоль экрана. Може кто знает, как решить проблемку? Очень хочется поиграться.



Это для наглядности...

Решила попробовать играть вслепую. Кое как дошла до первого выбора диалогов с бедуином и... какой бы варьянт я не нажимала, игра вылетает... Вобщем не судьба мне видать (((((((
P.S. Спасибо большое за раздачу. Раритетная весчь"
У меня тоже игра выдает ошибку при попытке начать диалог с бедуином.

Ware[Z]kiN

post 17-Мар-10 12:49 (спустя 12 часов)

Rodimar
Тьфу ты...
Тада это глюк игрушки, а не установки =)
Старые игрушки, очень капризничают перед современными операционными системами.
Попробуй в свойствах ярлычка (через который игра запускается) нажать на кнопку "совместимость"
и поставить галочки как на картинке:
pic

Rodimar

post 17-Мар-10 19:30 (спустя 6 часов)

Возможно.У меня Виндовс 7 домашний базовый.А в "совместимость" нет такой позиции.Игрушка по прежнему отключается стоит попытаться заговорить с бедуином.

Ware[Z]kiN

post 21-Мар-10 19:29 (спустя 3 дня)

Проблему решили путём "Да ну её...".
Тема закрыта.

Текущее время: 07-Май 01:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы