Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Origins - Awakening (Electronic Arts) (RUS) [L] от R.G. Игроманы

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 23-Апр-10 04:47


Dragon Age: Origins - Awakening


pic
Год выпуска: 21 апреля 2010 г
Жанр: Add-on / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык локализатор: Русский
Язык озвучки: Русская
Тип издания: лицензия
Таблэтка: присутствует

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP/Vista/7
> Процессор: Intel Core 2 1,4 ГГц или AMD X2 1,8 ГГц (Intel Core 2 1,6 ГГц или AMD X2 2,2 ГГц для Vista)
> Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб) для Vista
> Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб (Radeon X1550 256 Мб или NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб для Vista)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Описание: Столетиями Серые Стражи – древний орден защитников, поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили.

Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.

Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина.

Поразительное расширение мира: самая обширная вселенная от BioWare становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина.
.

Особенности игры:
Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов.
Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей.
Множество новых моральных дилемм: Погрузитесь в эпическую историю, полностью определяемую вашим стилем игры.
Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях.
Новые пути развития вашего героя: Оцените дополнительные заклинания, способности, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя и партию.
Перенесите своего персонажа из Dragon Age: Origins или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея.
Повстречайтесь с пятью совершенно новыми со партийцами и любимыми из Dragon Age: Origins.
Ещё более зубодробительные и жестокие бои: Сразитесь с новыми ужасающими созданиями.
Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон!
Важно
Для запуска необходимо наличие установленной оригинальной игры Dragon Age: Origins
Скриншоты
pic pic pic pic pic
pic pic pic pic pic
pic pic pic pic pic
pic pic pic pic pic
pic pic pic pic pic


© Оформление by rocky balboa

Dragon Age Origins - Awakening rus.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by Враг Народа в 23-Апр-10 11:49)
Зарегистрирован: 23-Апр-10 11:47
Скачан: 281 раз
Размер: 3.24 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Dragon Age: Origins - Awakening (Electronic Arts) (RUS) [L] от R.G. Игроманы торрент
 


Похожие раздачи

Zimet-Derk

post 23-Апр-10 04:58 (спустя 11 минут)

Уже было, и не раз.

A.Carmine

post 23-Апр-10 05:15 (спустя 17 минут)

rocky balboa
у мя чет все время твои скриншоты не отображаются

iMaks

post 23-Апр-10 06:06 (спустя 50 минут)

Кому было сказано что с тапками русторка не в ладах? К тому же в соседней теме репак от cdman на 2 DVD5 оригинала, и этого дополнения

post 23-Апр-10 06:18 (спустя 11 минут)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG

Причина переноса: правильный раздел
ZLoU_OXPaHHuK
 

JoKeRRR47

post 23-Апр-10 09:16 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

К тому же в соседней теме репак от cdman на 2 DVD5 оригинала, и этого дополнения
Еще и от Рекодинг есть.

Tukis

post 23-Апр-10 11:52 (спустя 2 часа 35 минут)

Ц Цитата:

Кому было сказано что с тапками русторка не в ладах?
Русторка не в ладах с Механиками но не с R.G. Игроманы!

Panky

post 23-Апр-10 12:12 (спустя 20 минут)

rocky balboa
зачем перезалил?

Rocky Balboa

post 23-Апр-10 12:17 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

rocky balboa
зачем перезалил?
я не перезаливал просто глюк был у сайта)))) :)

Panky

post 23-Апр-10 12:27 (спустя 10 минут)

rocky balboa
ну у меня было написано, что торрент не зарег. ну ладно фиг с ним - сейчас качает) спасибо)!

iMaks

post 23-Апр-10 14:34 (спустя 2 часа 6 минут)

Ппц вы странные, я не понимаю личеров этой раздачи. Фиг знает сколько висят раздачи с кучей сидов, а вы качаете повтор.

Rocky Balboa

post 23-Апр-10 15:00 (спустя 26 минут)

Ц Цитата:

Ппц вы странные, я не понимаю личеров этой раздачи. Фиг знает сколько висят раздачи с кучей сидов, а вы качаете повтор.
где ты повтор увидел чудо!!!!!
именно этот образ в раздаче вышел 21 числа и поевился в магазинах!!!!!

1. Какая разница от предыдущих раздач?
- Прошлые раздачи это цифровые версии. Эта раздача полный образ дискового издания.

Дисковая версия задерживалась и поступила в продажу 21 апреля.

iMaks

post 23-Апр-10 21:03 (спустя 6 часов)

И в чем отличия этого образа от цифровых версий?

Bejsser

post 23-Апр-10 22:41 (спустя 1 час 38 минут)

Maks1mKA
видимо разница в запаковке архивов,в цифровой версии сжали максимально :lol:
Смотри сам
pic

iMaks

post 23-Апр-10 23:28 (спустя 47 минут)

Ладно, плевать. Надеюсь что когда Рокки станет таки первым релизером в топ 30 (а он ппц как хочет, аж из штанов выпрыгивает) вся эта муть аля игры от астрагон на немецком в горячих новинках и эти повторы непонятные закончатся.

Rocky Balboa

post 24-Апр-10 08:46 (спустя 9 часов)

Ц Цитата:

Надеюсь что когда Рокки станет таки первым релизером в топ 30
я и так в топ 30!!! и короче я не для тебя заливаю а для народа!!посмотри в мои раздачи там и журналы есть новые и игры!!!кароче навинки заливаю а не хлам старый!!!и не такой ты умный сразу видно астрагон ему не нравиться держи свои коменты при себе люди качают и им это нравиться!!!а на счёт рейтинга как некоторые говорят мне я всегда до 5 сидов раздаю и удаляю закачку из торрента а рейт я только заробатываю только своей отдачей и инетом))он у меня нормальный)))и не ганюсь я не закем мне не нужно на 1 месте быть !!!!тыба помог треккеру а да забыл посмотри в профиле у тебя на своих: 0 B только и можем коментировать :up: :biggrin:

HAMACHINA

post 07-Май-10 14:59 (спустя 13 дней)

У меня не устанавливается, пишет нужна оригинальная версия, но она у меня стоит! Что делать?

'MAXIMUS'

post 08-Окт-10 11:30 (спустя 5 месяцев)

Что за раздача устанавливается до 50% и ошибка нах вообще такую раздачу тут держать ... модератор удали ее. место только зря занимает ппц качал - качал и тут ошибка обрадовался ппц...

dim-dim

post 17-Дек-10 04:51 (спустя 2 месяца 8 дней)

Странно как то...вроде стоит оригинальный "Dragon Age: Origins",а все равно не запускается.Есть идеи у кого-нибудь?

Текущее время: 12-Май 22:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы