Loading...
Error
 

Скачать торрент Eschalon: Book II (Basilisk Games)(2010/ENG)[L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 13-Май-10 22:14


Eschalon: Book II

pic
Год выпуска12мая 2010 г.
ЖанрRPG / Isometric
РазработчикBasilisk Games
ИздательствоBasilisk Games
ПлатформаPC
Тип изданияЛицензия
Язык интерфейсаАнглийский
Язык озвучкиАнглийский
ТаблеткаПрисутствует
Системные требования:

    Операционная системаWindows XP / Windows Vista /Windows 7;
    Процессор2.0GHz CPU or faster ;
    Оперативная память 512 MB;
    Видеокарта3D accelerated (OpenGL compatible) video card ;

Описание:
    Eschalon: Book 2 выполнен по классическим законам: «То же самое, только больше и красивее!». Картинка, сохранив верность изометрии, стала чуть мягче и сочнее. Размер игрового мира вырос почти в два раза. Механика же игры при этом практически не изменилась. Мы все так же можем с самого начала плюнуть на сюжет и пойти бродить по белу свету, преодолевая стоящие на пути препятствия самыми разными способами.

    На месте и свобода моральных решений (убить или пощадить, украсть или купить, отдать свое или прикарманить чужое и т.д.), которые влияют на репутацию героя. Поменялись лишь детали. Интерфейс стал удобнее и функциональнее, появилась возможность выбрать пол персонажа, уровень прокачки вырос до тридцатого.

    В боевой системе изменения несколько существеннее. Тут теперь больше тактики. Мы будем жонглировать боевыми стилями, выбирая между силой и изяществом, между атакующим напором и хорошей защитой. Можно использовать и особые приемы, например двойной удар. Кроме того, на сражения влияют погода и время суток: ночью, в снегу или под дождем снижается точность и появляются прочие неудобства.
    Если вы незнакомы с оригиналом, то ровным счётом ничего не потеряете, ведь события обеих частей не связаны друг с другом.

Особенности игры

Скриншоты
picpicpicpicpic

© Оформление by xatab

Eschalon.Book.II.v1.01-TE.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by Шмель в 13-Май-10 22:34)
Зарегистрирован: 13-Май-10 22:14
Скачан: 355 раз
Размер: 280 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Eschalon: Book II (Basilisk Games)(2010/ENG)[L] торрент
 


Похожие раздачи

phoenixz

post 14-Май-10 00:25 (спустя 2 часа 11 минут)

хм.. весьма любопытно.. а ОС верно указал? что-то окошко на скринах linux напоминает

_xatab_

post 14-Май-10 00:31 (спустя 5 минут)

phoenixz
http://www.ag.ru/games/eschalon_book_2
Правильно)) На люню и макса позже планируется выпустить

imBu

post 14-Май-10 01:22 (спустя 50 минут)

А есть еще Book I ?

_xatab_

post 14-Май-10 01:31 (спустя 9 минут)

imBu
Да есть http://www.ag.ru/games/eschalon_book_1

Ferrat

post 14-Май-10 03:11 (спустя 1 час 39 минут)

сюжет нелинеен?

MikeNew

post 14-Май-10 06:22 (спустя 3 часа)

Взглянул на скрины и аж ностальгия пробила по старым добрым играм. А руссификатор планируется?

JugadorGL

post 14-Май-10 06:41 (спустя 18 минут)

MikeNew
Вроде во второй части обещали сделать нормальную поддержку мультиязыков, чего не было в первой части. Потому русской версии и не было (жуткая пиратку с коряво переведённым меню я за русификацию не считаю).

xartx

post 14-Май-10 23:02 (спустя 16 часов)

Вах, вот за это спасибо, сколько ж я ее ждал. Супер, наконец то :beer2:
В демку играл уже 12 мая, а тут тебе на - на следующий день уже крякнутая, как только умудряются так быстро крякать? :shock: думал недели две минимум прийдется ждать кряка.
Русской версии думаю не будет, сам разработчик говорит что исключительно работает для Американских фанатов. Ему даже в BioWare предлогали идти работать - он отказался.
..хотя наши фанаты брались за перевод 1-й части..в итоге все сошлось на том что хрен переведешь ибо скриптов нет все диалоги построенны на скриншотах - поэтому и был глючный русик который переводит менюшку и еще пару кнопок которые построенны на скриптах ...

з.ы. видимо ночью крякнутая только появилось ибо я вчера весь день искал кряк - во всем интернете не было ...

добавлено спустя 3 часа 23 минуты:

http://basiliskgames.com/forums/viewtopic.php?f=12&t=3120

хотя над второй частью наши уже стремятсе четко переводить - пусть даже латиной это уже прогресс .. но разработчик четко дает понять, что это является взломом =)) русские жгут... на самом офф сайте тупо ломают игру и в открытую заявляют об этом :finest: :finest: :finest:

kolaid

post 14-Май-10 23:23 (спустя 20 минут)

Ц xartx писал(а):

Вах, вот за это спасибо, сколько ж я ее ждал. Супер, наконец то :beer2:
В демку играл уже 12 мая, а тут тебе на - на следующий день уже крякнутая, как только умудряются так быстро крякать? :shock: думал недели две минимум прийдется ждать кряка.
Русской версии думаю не будет, сам разработчик говорит что исключительно работает для Американских фанатов. Ему даже в BioWare предлогали идти работать - он отказался.
..хотя наши фанаты брались за перевод 1-й части..в итоге все сошлось на том что хрен переведешь ибо скриптов нет все диалоги построенны на скриншотах - поэтому и был глючный русик который переводит менюшку и еще пару кнопок которые построенны на скриптах ...

з.ы. видимо ночью крякнутая только появилось ибо я вчера весь день искал кряк - во всем интернете не было ...

добавлено спустя 3 часа 23 минуты:

http://basiliskgames.com/forums/viewtopic.php?f=12&t=3120

хотя над второй частью наши уже стремятсе четко переводить - пусть даже латиной это уже прогресс .. но разработчик четко дает понять, что это является взломом =)) русские жгут... на самом офф сайте тупо ломают игру и в открытую заявляют об этом :finest: :finest: :finest:
ржака, интересно договорятся )), можно и с английским играть, если есть хотя бы какие то знания языка.

big22

post 14-Май-10 23:50 (спустя 27 минут)

попросил у друга ак, по не понятным причинам был забане мой ак (Become)
гляньте что перевел
скриншоты перевода
picpicpicpic
все желающие могут подключится к переводу игры
пишите в ICQ 582804786

BETEP_OFP

post 15-Май-10 12:07 (спустя 12 часов)

Игра класс, в первую часть рубал с кривым переводам, на это бы то же не помешал бы хоть какой нить перевод, а то прошли времена когда я сутками со словарем проводил за играми :D

MikeNew

post 15-Май-10 13:08 (спустя 1 час)

Жаль если перевода не будет, с другой стороны это возможность попрактиковатся в анлийском.

Become

post 15-Май-10 13:38 (спустя 29 минут)

Ц MikeNew писал(а):

Жаль если перевода не будет
я уже половину картинок с текстом перевел

xartx

post 15-Май-10 14:50 (спустя 1 час 11 минут)

Ц Become писал(а):

Ц MikeNew писал(а):

Жаль если перевода не будет
я уже половину картинок с текстом перевел
Поделись переводом. очень хочется четкий перевод всех скилов, статов, и было б вообще круто если все диалоги перевисти. квесты проще выполнялись , и интересней. я вообще удивляюсь как я первую часть прошел, хотя частенько с переводчиком сидел..

з.ы. 302843869 вот моя ася, готов фаниться по игре, прохождению и т.п. я бы с переводом помог, но я в программировании ноль и в английском не особо, а кривой онлайн переводчик кому нужен ....

з.ы.ы. на оффе патч новый вышел. много изменений. кто знает - для новой версии игры кряк работает ?

:beer2: :beer2: :beer2:

MikeNew

post 15-Май-10 15:53 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц Become писал(а):

Ц MikeNew писал(а):

Жаль если перевода не будет
я уже половину картинок с текстом перевел
Планируешь сделать версию с переводом?

Become

post 15-Май-10 16:12 (спустя 18 минут)

MikeNew перевожу

MikeNew

post 15-Май-10 21:35 (спустя 5 часов)

Ц Become писал(а):

MikeNew перевожу
Тогда я твоего перевода подожду.

Axsel55

post 16-Май-10 19:03 (спустя 21 час)

Спс глянем игру

XHardcoreX

post 18-Май-10 17:30 (спустя 1 день 22 часа)

когда примерно перевод будет?

Текущее время: 10-Май 18:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы