Loading...
Error
 

Скачать торрент Eschalon: Book II (Basilisk Games)(2010/ENG)[L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

UnfalleN

post 20-Май-10 12:31

хз, но разработчик игры занялся русификацией игры насколько я знаю, верней переводят фанаты, а он воткнет в игру) ну это насколько я знаю

Dream1ng

post 21-Май-10 02:07 (спустя 13 часов)

скрины с мака сделанны :) как это не заметили .... хз))) Линуксом там и не пахнет))
Игра хорошая, спасибо за раздачу.

KestNT

post 24-Май-10 20:06 (спустя 3 дня)

Эх в первую не поинграл тк не переведена, надеюсь хотябы во вторую поиграю на Русском

funny wolf

post 08-Июн-10 16:11 (спустя 14 дней)

Прошол её магом и воином , довольно короткая и легкая , на птичках можно поднять любой уровень ну на сколько терпения хватит , все самые лудшие вещи можно у торговцев купить а иногда можно у них найти и вещи по 6000-12000 золотых при 19 умениях в торговле но золото заработать с умениями в торговле и починкой проще простого , немного сложно только в начале если не раставляешь умения в начале а ждешь до покупки книги на нужный скил (которые найти иногда сложнее всего) или пока не прокачаешь его за золото до 8 ед как например владение оружием /магией /алхимией .... ремонт и картографию можно даже не учить за золото до 8и хотя когда золото становится уже некудо девать то можно и магу купить умения мечей , топоров и т.д.

Да и локаций маловато , я то уж было обрадовался что вся карта будет доступной ан нет (( да и реально босс в игре только один , тот минотавр в конце и того боссом назвать сложно , выносится как младенец. Вообщем игра мне нравится но размаха не хватает и квестов.

xartx

post 11-Июн-10 15:07 (спустя 2 дня 22 часа)

Ц KestNT писал(а):

Эх в первую не поинграл тк не переведена, надеюсь хотябы во вторую поиграю на Русском
поиграешь. с выходом патча 1.04 будет встроенный русский язык. точнее выбор между языками. думаю недели через 3 выйдет патч 1.04 ;)

добавлено спустя 13 минут:
Ц funny wolf писал(а):

Прошол её магом и воином , довольно короткая и легкая , на птичках можно поднять любой уровень ну на сколько терпения хватит , все самые лудшие вещи можно у торговцев купить а иногда можно у них найти и вещи по 6000-12000 золотых при 19 умениях в торговле но золото заработать с умениями в торговле и починкой проще простого , немного сложно только в начале если не раставляешь умения в начале а ждешь до покупки книги на нужный скил (которые найти иногда сложнее всего) или пока не прокачаешь его за золото до 8 ед как например владение оружием /магией /алхимией .... ремонт и картографию можно даже не учить за золото до 8и хотя когда золото становится уже некудо девать то можно и магу купить умения мечей , топоров и т.д.

Да и локаций маловато , я то уж было обрадовался что вся карта будет доступной ан нет (( да и реально босс в игре только один , тот минотавр в конце и того боссом назвать сложно , выносится как младенец. Вообщем игра мне нравится но размаха не хватает и квестов.
Если в первую играл то легкая. Люди эту проходят без единого убийства : http://s60.radikal.ru/i169/1006/cd/2b92489075e8.jpg
а ты тут понтуешься что каким то дерявянным магом и воином прошел :lol: :lol:

Не волнуйся с выходом патча 1.04 будут аддоны ;)

Текущее время: 10-Май 01:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы