Loading...
Error
 

Скачать торрент Numen: Время героев (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 19-Май-10 06:35


Numen: Время героев

pic
Год выпуска2010 г.
Жанр:RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
РазработчикCinemax
ИздательствоАкелла
ПлатформаPC
Тип изданияЛицензия
Язык интерфейсаРусский
Язык озвучкиРусский
ТаблеткаПрисутствует
Системные требования:

    Операционная системаWindows XP / Windows Vista /Windows 7;
    ПроцессорPentium 2 ГГц ;
    Оперативная память 1 Гб;
    Видеокарта256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c;
    Жесткий диск1,4 Гб свободного места на жестком диске;

Описание:


    Проект Numen исполнен в жанре action/RPG и обещает целый ряд выгодных отличий от конкурирующих продуктов: оригинальный игровой мир, увлекательный сюжет, инновационные элементы игровой механики и грамотно проработанная боевая система.
    Действие игры разворачивается в потрясающе красивом мире античной Греции, где ожили мифические существа, легендарные герои и честолюбивые боги.
    На широких побережьях и каменистых равнинах раскинулись многочисленные полисы и деревушки, полные как враждебных, так и дружелюбно расположенных жителей с парой-другой квестов за душой.

Особенности игры
    За выбором одного из трёх классов персонажа (маг, воин, охотник) следует выбор бога-покровителя (по три на каждый из классов).
    От этих решений зависит всё, что будет происходить дальше. Божественные наставники отличаются бонусами, приёмами, талантами и способностями, которые вы сможете от них получить. Стиль игры, квесты и секретные локации также варьируют в зависимости от божества. Персонаж должен совершать священнодействия и разучивать ритуалы. Часто происходят встречи с героями-конкурентами – обычно на специально предусмотренной Арене. Иногда герои могут объединяться в группы для совместного прохождения особо тяжелых квестов (временное перемирие конкурентов очень помогает, когда требуется извести опасного врага).
    Numen бросит против игрока тьму опасных противников, среди них – Цербер, Медуза Горгона, Харон, Циклоп, кентавры, нубийцы…
    Придётся основательно вооружиться, иначе с врагом не совладать. Благо, самое лучшее оружие можно всегда купить на аукционах – торг ещё как уместен!

Установка игры
    Установить игру
    Скопировать содержимое папки TRiViUM с образа диска в папку куда установили игру
    Играть

Скриншоты
picpicpicpic

© Оформление by xatab

TVM_NUMEN.iso.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

16 KB

Статус: проверено (by Враг Народа в 19-Май-10 08:58)
Зарегистрирован: 19-Май-10 06:35
Скачан: 550 раз
Размер: 1.63 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Numen: Время героев (Акелла) (RUS) [L] торрент
 


Похожие раздачи

mamayy

post 19-Май-10 07:17 (спустя 42 минуты)

_xatab_ Можете таблетку вытащить и залить на рапид 7?? и мне в Лс ???

_xatab_

post 19-Май-10 07:32 (спустя 14 минут)

mamayy
Да .Конечно Я поэтому не стал выкладывать

a42strelok

post 19-Май-10 07:50 (спустя 17 минут)

Так я не понял, таблетка в данной раздаче присутстует? И где она находится?

mamayy

post 19-Май-10 07:50 (спустя 40 секунд)

a42strelok В папке "TRiViUM"

Tilvar

post 19-Май-10 08:28 (спустя 37 минут)

Спасибо за раздачю!Буду очень благодарен,за сылку в лс на таблетку!

SergAS70

post 19-Май-10 09:14 (спустя 46 минут)

спасибо!
теперь жду репак со встроенной таблеткой.

Skaary

post 19-Май-10 12:07 (спустя 2 часа 53 минуты)

Спасибо!

А как сама игрушка? Меня пугает похожесть на Титан Квест, надеюсь динамичная а не нудная?

NullpoinT

post 20-Май-10 12:20 (спустя 1 день)

игра бред, не тратьте время на это уг, квесты хз как проходить, толкового пояснения нет, непонятно что от тебя хотят, фарм на монстрах, звук отстой, такое ощущение что его вообще нет, интернет радио на фоне врубал чтобы хоть както развлечься, вобщем дошел до болот каких то, увидел кучу зомби для фарма, вырубил и удалил

Rain123654

post 20-Май-10 14:46 (спустя 2 часа 26 минут)

помойму я давно ещё в игромании читал , что тут типа надо найти какойто артефакт и стобой Конкурируют другие герои типа на перегонки , лвл качаеш магии и оружию по мере использования , нада у кузницов там обучатся итд... кароч игра вроде должна была быть прикольная ... но этот номер 2008 помойму у меня досих пор валяется . Над глянуть чо за игра )

JonnyDepp87

post 20-Май-10 17:53 (спустя 3 часа)

Игрушка просто БОМБА!Столько интересных возможностей,захватывающий сюжет интересные квесты,много новвоведений и новшеств что изрядно выделяет ее на общем фоне таких игр!Вобщем любителям РПГ как говориться MUST HAVE!!! :hooray:

P.S.: NullpoinT иди рубайся в пасьянс,а серьезные игры оставь для серьезных геймеров!!! :tomato:

Tilvar

post 20-Май-10 19:27 (спустя 1 час 34 минуты)

JonnyDepp87
Какие вы там нашли интересные возможности,за исключением конечно сохранения только у костров?Раз вы уже играли и темболее игра вам понравилась опишите геймплей.Присуствует в игре вешицизм,если сетовые наборы?Каково разнообразие монстров,если подробное описание характеристик(урон,скорость атаки,% шанс крита,и д.р)?Если возможность после прохождения игры перейти своим персонажем в новую игру на повышенной сложности?Буду благодарен за ответ!Планирую играть,но только
начал и перечисленого мной в игре не увидел,может дальше это все постепенно вводят в игру?

JonnyDepp87

post 20-Май-10 21:47 (спустя 2 часа 19 минут)

Tilvar

Я сам недавно начал играть и поэтому насчет переноса героя после завершения игры на более высокий уровень не знаю...А вот то что мне уже успело понравиться уже только в НАЧАЛЕ игры так это :

1.то что играешь полную жизнь за героя так сказать с самого детства и в дальнейшем взрослеешь!
2.Заклинания и навыки не появляются по мере роста героя их нада выпрашивать у богов при помощи жертваприношений и подарков!
3.Есть возможность выбора одного из 9 богов олимпа для поклонения,и в благодарность получить ИХ магию и навыки!У каждого бога она разная и не повторяется
4.ООООчень много разнообразного шмота и экиперовки,я не часто встречал два одинаковых шмота!
5.ОТЛИЧНАЯ озвучка персонажей...с интонацией,в наше время это редкость...респект Акелла)))
6.Интересные и продуманые квесты...их реально интересно выполнять!!!
7.Смысл игры я так понял найти некий могучий артефакт и что самое интересное что помимо тебя его ищут и другие 9 героев по 1ому на каждое божество(я лично играю за мага и поклоняюсь зевсу)и вот этих героев можно убивать,обманывать,вести по ложному следу или наоборот создать временную партию и пойти в данжен где самому не справиться,вобщем свобода выбора,делай с ними что хочешь!
8.Любое действие в игре( в плоть до убийства обычных мобов) влияет на отношение бога к тебе и чем лучше отношение тем больше он одарит тебя новыми навыками,заклинаниями и даже ШМОТОМ...так сказать божественным шмотом))))
Это пока все что я заметил...и напомню это только начало игры...что же будет дальше)))А насчет урона,скорости атаки,% шанс крита там все есть + многое другое описание персонажа!Находится в закладке квеста ( J ) там оно делиться на три подзакладки ( 1.Инфа о герое 2.магия и все что к ней относится 3. Задания )

Tilvar

post 20-Май-10 22:03 (спустя 16 минут)

JonnyDepp87
Действительно интересно.Правда я не заметил описания параметров персонажа,(кроме 4 его характеристик)даже такого,какой он наносит урон,но я еще в самом начале не прошел еще обучения.Еще вопрос,а на что влияет красная полоска и как она востанавливается,игра сохраняется автоматически при выходе с игры,или надо каждый раз перед выходом бегать к костру?В обучении много сылок на мануал,а вот в образе я его не нахожу.
Спасибо за комментарий!

JonnyDepp87

post 20-Май-10 22:22 (спустя 19 минут)

Красная полоска под ХП и МП это усталость героя,чем больше ты воюешь тем быстрее она расходуется.Пополнить ее можно у костра просто согласившись на отдых до вечера или утра.Насчет сейва тут незначительный но все же бок,сохраняться можно только возле костра а при выходе не сохраняет.Но слава Олимпу костров на каждой локации хватает с головой!=)

mikefinale

post 21-Май-10 17:54 (спустя 19 часов)

Мне не понравилось.
Например, если нашел зеленую, синюю шмотку и в ней написано, что она наденется, если у вас будет, например, 45 ловкости. и тогда добавится еще +20 той же ловкости и зачем мне еще, когда я не могу ее надеть?.
а также например, нашел кольцо и оно дает +20 силы. но эти +20 почему-то не появляются, хотя в характеристике стоит 15(20). и поэтому никакого толку от шмоток, которые дают + к какой-либо характеристике. может быть это от недостаточного кряканья?

PSD495

post 21-Май-10 19:07 (спустя 1 час 13 минут)

Что-то жанр какойто мутный. Чо оно есть?

Tilvar

post 21-Май-10 20:20 (спустя 1 час 13 минут)

Ц PSD495 писал(а):

Что-то жанр какойто мутный. Чо оно есть?
РПГ,явно не детский жанр.еще с времен коммунистов.Не обращайте внимания.

[StaL]

post 23-Май-10 13:35 (спустя 1 день 17 часов)

У кого-нибудь вылетала игра, после выхода их первой пещеры на острове обучения ?
Так ломы заного начинать, хотя и прошёл всё ничего.
Да система сохранения сама убогая.

flosfluf

post 24-Май-10 06:07 (спустя 16 часов)

Как выполнить первое задание мага,т.е.где копать?

Текущее время: 10-Май 05:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы