Loading...
Error
 

Скачать торрент 18 стальных колес / 18 Wheels of Steel (7 в 1) [ValuSoft] (RUS) [RePack]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

[-alex-]

post 21-Май-10 20:04

18 стальных колес

pic
Год выпуска: 2002-2010
Жанр: Экономическая стратегия / Симулятор грузовиков
Разработчик: SCS Software
Издатель: ValuSoft
Тип издания: PePack
Язык интерфейса: Русский (интерфейс и озвучка)
Таблэтка: вшита
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP\Vista\Seven
Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon® XP
512 МБ оперативной памяти
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce FX 5600 или Radeon X800)
Описание: Вашему вниманию представляется полная антология игр 18 Стальных колёс- геймплей на стыке симулятора грузовых автомобилей и экономической стратегии.
Hard Truck - 18 стальных колес / Hard Truck - 18 Wheels of Steel (2002)
Большая машина. Большой бизнес.
Если вы думаете, что перевозка грузов на БОЛЬШИХ грузовиках на БОЛЬШИЕ расстояния — занятие, обладающее определенной романтикой и шармом, то эта игра для вас. Если же вы считаете, что это скучное времяпрепровождение — то она тем более для вас! Сыграйте в "Hard Truck: 18 стальных колес" и убедитесь, что вы неправы.
Груз необходимо доставить вовремя! Заключите контракт и отправляйтесь в путь по дорогам 11 американских штатов. Но просто приехать по расписанию недостаточно, нужно еще опередить конкурентов, правильно определить количество груза и разместить его, следить за уровнем топлива и избегать проблем с полицией. Опоздание будет стоить вам дорого.
Да, и не забудьте самое главное — крепче держитесь за баранку! Вы за рулем БОЛЬШОГО автомобиля.
18 стальных колес - По дорогам Америки / 18 Wheels of Steel - Across America (2004)
От простого водителя до транспортного магната...
Вы — владелец собственной транспортной компании и не должны отчитываться ни перед кем. Принимайте заказы клиентов и делайте все, чтобы доставить груз быстрее, чем это сделали бы ваши конкуренты. Управляйте денежными потоками и оптимизируйте бизнес-процессы, чтобы построить настоящую транспортную империю!
Ощутите реальную мощь
15 различных стальных мастодонтов на ваш выбор — почувствуйте себя за рулем огромного грузовика, несущегося по хайвею на скорости 120 кмчас.
Более 30 видов товаров
В том числе живые грузы, химикаты, сборные дома и многое другое — у каждого типа груза имеется своя специфика, влияющая на условия доставки.
Станьте королем дорог
Только отмотав несколько десятков тысяч миль по скоростным шоссе 48 штатов Америки, вы сможете называть себя настоящим дальнобойщиком.
Контролируйте каждую доставку...
...чтобы повысить выплаты и максимизировать прибыль. Следите за тем, чтобы грузовики не были перегружены и не попали в аварию во время рейса. Ошибки будут стоить денег, репутации и будущих заказов.
18 стальных колес - Пыль дорог / 18 Wheels of Steel - Pedal to the Metal (2005)
Большие машины для больших людей!
Хватит вкалывать на дядю!
Только настоящий предпринимательский дух способен вознести вас к вершине! Инвестируйте, рискуйте, закупайте различные грузы и совершенствуйте автопарк. Работайте не покладая рук, и в один прекрасный день вы сами превратитесь в большого босса, монополизировавшего все грузоперевозки!
Никто не застрахован от неприятностей
Вас поджидают самые разнообразные сюрпризы — столкновения и аварии, полицейские засады, подставы от природы-матери. Уложитесь ли вы в оговоренное контрактом время?
Жизнь в разъездах
Проверяйте состояние грузовика, ремонтируйте поломки и совершенствуйте вашего стального друга с помощью сотен различных апгрейдов.
Не уверен — не обгоняй!
Транспортируйте грузы из одной точки страны в другую. На ваш выбор имеется более 30 различных городов во всех областях Америки.
Время — деньги
Используйте 35 различных грузовиков и самых разнообразных прицепов с грузами. Большие машины приносят большие деньги!
18 стальных колес - Конвой / 18 Wheels of Steel - Convoy (2006)
Иногда восемнадцати колес бывает недостаточно!
Найдите себе работу
Прочесывайте доки, заправки, придорожные мотели и другие места в поисках выгодных контрактов.
Станьте магнатом
Постройте собственную транспортную империю и монополизируйте рынок грузовых перевозок в Северной Америке.
Клиент всегда прав
Улучшайте свою репутацию, выполняя заказы вовремя. Крупные клиенты любят только тех, кто способен ответить за слова!
Размер имеет значение
Беритесь за высокодоходные перевозки, которые способны осуществить только несколько десятков тяжелых грузовиков. Конвоируйте автоколонну и оберегайте ее от столкновений с полицией!
18 стальных колес - Полный загруз / 18 Wheels of Steel - Haulin’ (2006)
Бескрайние просторы США и Канады оплетены сетью шоссе и автострад. Как кровеносная система в теле человека, эти дороги соединяют жизненно важные центры стран. Дорожным сообщением течёт сама жизнь: тонны товаров перемещаются из города в город. Огромные фуры – мощная тягловая сила экономики, а доставка грузов – доходный бизнес расторопных и расчётливых дельцов. Но в чётко отлаженном механизме товаропотока ещё осталось место романтике и бескорыстному братству настоящих мужчин. В этой игре можно почувствовать себя менеджером, скрупулезно составляющим бизнес-план, и дальнобойщиком, который видит неописуемо красивый закат из кабины гигантского тягача о восемнадцати колёсах.
18 стальных колес - Мужская работа / 18 Wheels of Steel - American Long Haul (2008)
Профессия грузоперевозчика – это настоящая мужская работа, полная дорожных приключений, риска и грамотного планирования. В игре «18 стальных колес. Мужская работа» можно ощутить всю романтику путешествий на огромной грузовой машине и узнать все сложности работы дальнобойщиков. Игрокам предстоит исколесить трассы Северной Америки и Мексики, научиться планировать свои маршруты с учетом погодных изменений. На дороге возможно все – аварии, пробки и даже нарушение правил дорожного движения. Помимо этого, придется нанимать дополнительный персонал и делать все возможное для того, чтобы обойти конкурентов и стать лидером на рынке грузоперевозок.
18 стальных колес. Экстремальны​е дальнобойщик​и / 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker
Готовы бросить вызов крутым дорогам и злостной погоде? Настоящим мужчинам все нипочем, если они за рулем огромного трейлера! Проявите стойкий характер и волю к победе. К вашим услугам – десятки мощных грузовиков и уникальных прицепов для перевозки крупногабаритных грузов. Доставьте в пункт назначения алмазы, нефтяные трубы, огромные бревна и даже вертолет. Природа готовит вам немало сюрпризов. Гололед, резкие повороты, горные дороги – преодолеть все это будет непросто.
Особенности репака
Ничего не вырезано
Модов нет
Репак мой...вот так вот да...как обычно впрочем)
Скриншоты установки
picpicpic
Скриншоты
pic
pic
pic

18WoS.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

34 KB

Статус: проверено (by Шмель в 22-Май-10 00:31)
Зарегистрирован: 21-Май-10 20:04
Скачан: 1444 раза
Размер: 873 MB | 
Поблагодарили:
Скачать 18 стальных колес / 18 Wheels of Steel (7 в 1) [ValuSoft] (RUS) [RePack] торрент
 


Похожие раздачи

[-alex-]

post 21-Май-10 20:05 (спустя 1 минута)

если кто даст терпимую обложку - буду рад.

Раздаю до 5-6 скачавших, потом тупо бросаю, ибо не мне оно надо было...

deus_ex

post 21-Май-10 20:10 (спустя 4 минуты)

слабовато сжал)) srep не юзал??)

Дети Самеди

post 21-Май-10 20:10 (спустя 31 секунда)

Добавьте постер...

Код:

[img=right]ссылка на постер[/img]
Держи обложку...
Обложка
pic

Код:

http://s43.radikal.ru/i099/1005/31/96ae5708f470.jpg

[-alex-]

post 21-Май-10 20:14 (спустя 3 минуты)

deus_ex, неа, не люблю его. Сжал с 2.1гб, так что терпимо...
Дети Самеди, угу, как найду, так сразу...

добавлено спустя 2 минуты:

пусть будет эта....6 игр из 7 на ней есть)

djfeel2009

post 21-Май-10 20:16 (спустя 2 минуты)

а как скорость даш?

deus_ex

post 21-Май-10 20:17 (спустя 24 секунды)

Ц [-alex-] писал(а):

deus_ex, неа, не люблю его. Сжал с 2.1гб, так что терпимо...
а зря, он бы игры эти до 300мб мэй би вытянул))
Ц Дети Самеди писал(а):

Оформил раздачу,пиши в ЛС
под модера косишь?

[-alex-]

post 21-Май-10 20:20 (спустя 3 минуты)

djfeel2009, провайдер мудак, так что скорее всего только ночью....
deus_ex, попробуй от нече делать Extreme Trucker со срепом, скажи до скольки сжал....) у меня он около 225мб, никогда не гнался за размерами...)

deus_ex

post 21-Май-10 20:21 (спустя 1 минута)

Ц [-alex-] писал(а):

deus_ex, попробуй от нече делать Extreme Trucker со срепом, скажи до скольки сжал....) у меня он около 225мб, никогда не гнался за размерами...)
я завтра твой репак скачаю и скажу во сколько у меня получится это дело)

[-alex-]

post 21-Май-10 20:23 (спустя 1 минута)

deus_ex, не надо мой качать, мну стыдна) ГыГы...))

djfeel2009

post 21-Май-10 20:23 (спустя 13 секунд)

а седня скорость будет или как.....

[-alex-]

post 21-Май-10 20:24 (спустя 1 минута)

djfeel2009, я лично хз. Пров полный мудак, по вечерам мне даже в асе не посидеть....

ПС: комп и uT включены, кто сможет скачать - молодцы. А я уполз смотреть аниме...

effects

post 21-Май-10 21:24 (спустя 59 минут)

Спасибо за репак!
На мой взгляд серия этих игр куда круче чем дальнобойщики

Taky

post 21-Май-10 21:31 (спустя 6 минут)

Ц [-alex-] писал(а):

deus_ex, неа, не люблю его. Сжал с 2.1гб, так что терпимо...
зря-зря, я сам пробовал на этих играх, хороший выигрыш дает реп. :)
Жаль только что на сидюшку не запихать...
а так репак хороший, молодец. :)
Ц Дети Самеди писал(а):

Держи обложку...
ваще класс облога, на шапку посмотри - тут 7 ин 1.
Ц Дети Самеди писал(а):

Оформил раздачу,пиши в ЛС
не понял прикола...
напишет и что? ты проверишь без прав модера - чудеса да и только. :lol:
Сори, за часть оффтопа... :roll:

DRIFTER

post 21-Май-10 21:41 (спустя 9 минут)

Спасибо огромное за репак, оперативно сделал)) жаль конечно что не на СД ну и так сойдёт!
Я же говорил не мне одному она была нужна :roll: ;)

Taky

post 21-Май-10 21:44 (спустя 3 минуты)

[-alex-], есле хочешь бери эту облогу ;)
Скрытый текст
pic

Код:

http://img217.imageshack.us/img217/952/newprojectbf.png

[-alex-]

post 21-Май-10 22:00 (спустя 15 минут)

Ага, ща воткну, типа красиво будет)

DRIFTER

post 21-Май-10 22:01 (спустя 56 секунд)

Кстати, можно скрины установки этого чуда? :)

[-alex-]

post 21-Май-10 22:02 (спустя 1 минута)

У мну простая инна....нету ничего навороченного...)

DRIFTER

post 21-Май-10 22:04 (спустя 2 минуты)

Ну тада ладно)

Текущее время: 04-Май 08:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы