Loading...
Error
 

Скачать торрент Раздача

 
Автор Сообщение

Вова234

post 14-Июн-10 08:32

Здравствуйте.

У меня в торренте раздаётся 2 игры скачанные с этого трекера. (В торренте стрелочки направленные вверх красного цвета)
В моих настройках не значится, что я, что-то раздаю. Учитывается ли количество розданного, или я мне нужно изменить какие-то настройки у себя в клиенте для учитывания?

Ware[Z]kiN

post 14-Июн-10 08:49 (спустя 16 минут)

Раз не показывается-значит не учитывается. ищи причину. Подсказать больше не могу, потому что, не особо шарю в настройках торрент клиента.

buum5

post 14-Июн-10 09:05 (спустя 16 минут)

Вова234
для начала скажи какой у тебя статус трекера.
Если клиент Utorrent, то снизу переключи на вкладку "Трекеры", и смотри что написано напротив http:\\www.rustorka.com\....
Статус (скрин)
pic
Как узнаем, какой статус, тогда возможно и получишь ответ. А так, причин может быть куча, вплоть до того, что торрент просто удален с трекера, или обновился.

aka Rasputin

post 14-Июн-10 09:07 (спустя 1 минута)

Читай 6-й пост в ЭТОЙ теме .Должно помочь.

buum5

post 14-Июн-10 09:12 (спустя 5 минут)

aka Rasputin
ну, про проблемы со скоростью он не написал. Чем та тема может помочь? :)
У него, как я понял раздачи идут мимо трекера.

aka Rasputin

post 14-Июн-10 09:26 (спустя 13 минут)

buum5
ну тут на всяк случай,конкретно,тема может и не поможет,но в чем то возможно для себя почерпнет нужное.У меня иногда такое бывает,решается в основном перезапуском клиента.А так пальцем в небо - не поможешь ему.Тут нужна исчерпывающая инфа)))

Вова234

post 14-Июн-10 13:03 (спустя 3 часа)

Еще раз здравствуйте.

Статус - Ошибка: Unregistered torrent

Раздачи продолжаются. Если смотреть по коэффициентам то раздал минимум 1.5 от скаченного.

buum5

post 14-Июн-10 20:03 (спустя 6 часов)

Вова234
Розданное не учитывается. Эта ошибка означает, что данный торрент не зарегестрирован на трекере. То есть раздача или удалена, или торрент перезалит.

Посмотрите, существует ли "проблемная" раздача сейчас, и перекачайте торрент файл, и все будет ок.

Вова234

post 15-Июн-10 09:01 (спустя 12 часов)

Спасибо за помощь.

Текущее время: 04-Май 01:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы