Loading...
Error
 

Скачать торрент UFO Extraterrestrials: Золотое издание (Новый Диск)(2010/RUS) [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 06-Июл-10 08:07


UFO Extraterrestrials: Золотое издание

pic
Год выпуска2010 г.
ЖанрTBS
РазработчикChaos Concept
Издательство Новый Диск
ПлатформаPC
Тип изданияЛицензия
Язык интерфейсаРусский
Язык озвучкиРусский
ТаблеткаНе требуется
Системные требования рекомендуемые:

    Операционная системаWindows XP / Windows Vista /Windows 7;
    ПроцессорPentium® 4 2,0 ГГц или аналогичный Athlon® 64;
    Оперативная память512 МБ оперативной памяти;
    ВидеокартаВидеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX® 9.0с (GeForce4 Ti или Radeon 8500);
    Жесткий диск2,2 ГБ ;

Описание:
    Бывают звезды дутые, раскрученные, липовые… А бывают легенды настоящие, которые завоевали звездный статус не с помощью агрессивного пиара, а благодаря своей уникальности. Такой легендой стала когда-то X-COM – тактическая стратегия, определившая развитие жанра на много лет вперед и известная российским игрокам под названием UFO.

    «UFO Extraterrestrials: Золотое издание» – это возврат к истокам, беспредельные возможности по модификациям и впечатляющий баланс. Игра продолжает лучшие традиции далекой предшественницы. Вас вновь ждет великое противостояние земной цивилизации и агрессивных сектоидов – чужаков, жаждущих уничтожить человечество. Возглавьте сопротивление, постройте базы, проводите исследования новейших технологий! Воевать стало еще приятнее благодаря впечатляющему списку улучшений и дополнений, которые выводят уже знакомую игру на совершенно новый уровень.

Особенности игры
    Уникальная версия знаменитой тактической стратегии
    Невероятные возможности по модификациям и настройкам
    Улучшены графика и быстродействие, исправлен баланс
    Новые технологии, оружие, снаряжение и боеприпасы

Скриншоты
picpicpic

© Оформление by xatab

UFOETGOLD.iso.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 06-Июл-10 09:26)
Зарегистрирован: 06-Июл-10 08:07
Скачан: 1189 раз
Размер: 2.67 GB | 
Поблагодарили:
Скачать UFO Extraterrestrials: Золотое издание (Новый Диск)(2010/RUS) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Sergl89

post 06-Июл-10 08:26 (спустя 18 минут)

И чего она в горячих новинках делает?
Ц Цитата:

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что 20 мая 2010 года в продажу поступила игра «UFO Extraterrestrials: Золотое издание».

Rubicon

post 06-Июл-10 09:10 (спустя 44 минуты)

По сравнению с предыдущими играми серии новая полное уг. Вот взяли и испортили X-COM: UFO Defense)
Ц Цитата:

Золотое издание» – это возврат к истокам
:lol:

Lektoron

post 06-Июл-10 09:12 (спустя 1 минута)

Ц Rubicon писал(а):

По сравнению с предыдущими играми серии новая полное уг. Вот взяли и испортили X-COM: UFO Defense)
Ц Цитата:

Золотое издание» – это возврат к истокам
:lol:
А по мне, после нашествия самая вменяемая игра.

Rubicon

post 06-Июл-10 09:29 (спустя 16 минут)

Самая вменяемая игра была есть и будет X-COM: UFO Defense выпущенная в 1993 году, всё остальное это посредственность, не выделяющаяся ни в плане графики ни в плане гейплея.

_xatab_

post 06-Июл-10 09:35 (спустя 5 минут)

UFO Enemy Unknown, UFO2 Terror From The Deep и UFO3 (X-com) Apocalypse - самые лучшие и безусловно гениальные представители жанра... но эта игрушка - вполне себе достойный клон 1-го UFO.... эти 4 игры - вполне достойны внимания фаната тактической стратегии... причём все на одном и том же уровне.... хотя конечно UFO3 ни с чем не сравнится :) Все эти After...Math\Shock\Light - тоже конечно интересны продукт, но с вышеописанными играми даже не сравнятся, ибо у них ужасное море отличий.... атмосфера UFO в них потеряна. (хотя продукты тоже не мимо кассы.... Math - Атмосферная.. постапокалиптическая.... но тактики в ней нет вообще.... Shock - Интересна игровой механикой... Light - Терраформингом и строительством.... это не наследники легендарной UFO.

ybeliaev2

post 06-Июл-10 09:38 (спустя 3 минуты)

Ц Rubicon писал(а):

Самая вменяемая игра была есть и будет X-COM: UFO Defense выпущенная в 1993 году, всё остальное это посредственность, не выделяющаяся ни в плане графики ни в плане гейплея.
А мне Aftermath очень нравился в своё время :-P , Aftershock неплох, по-моему...
Afterlight что-то мне не очень.
Отпишите -- есть ли изменения в игре, которые сделали её интереснее...

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Rubicon писал(а):

Самая вменяемая игра была есть и будет X-COM: UFO Defense выпущенная в 1993 году, всё остальное это посредственность, не выделяющаяся ни в плане графики ни в плане гейплея.
А мне Aftermath очень нравился в своё время :-P , Aftershock неплох, по-моему...
Afterlight что-то мне не очень.
Отпишите -- есть ли изменения в игре, которые сделали её интереснее...

добавлено спустя 4 секунды:
Ц Rubicon писал(а):

Самая вменяемая игра была есть и будет X-COM: UFO Defense выпущенная в 1993 году, всё остальное это посредственность, не выделяющаяся ни в плане графики ни в плане гейплея.
А мне Aftermath очень нравился в своё время :-P , Aftershock неплох, по-моему...
Afterlight что-то мне не очень.
Отпишите -- есть ли изменения в игре, которые сделали её интереснее...

Rubicon

post 06-Июл-10 09:47 (спустя 9 минут)

=)
ybeliaev2 такой "тройной наезд", я даже растерялся :lol:
_xatab_ зачем копи-пасте, я прекрасно знаю мнение тех, кто в 93 ещё в памперс ходил)
Не обращайте внимание я сегодня не в духе просто ;)

_xatab_

post 06-Июл-10 09:48 (спустя 15 секунд)

Rubicon
Ну в чем ходили не знаю. Но сам в то время играл хоть и изредко.
И времена были другие.Играми не баловали .Радовались всему что найдем.Поэтому и запомнились.А сейчас молодежь с жиру бесится.Кроме (графы)их ничего не интересует)

Rubicon

post 06-Июл-10 09:52 (спустя 4 минуты)

_xatab_ :beer2:
Да ты прав если сравнивать с предыдущими играми серии, это можно назвать хорошей игрой. Но не более :D

_xatab_

post 06-Июл-10 09:54 (спустя 2 минуты)

Rubicon
К стати памперсы в 1993 году только появились и у нас в городе было в дефеците:)
Запомнил потому что в этом году родился младший сын:))

Rubicon

post 06-Июл-10 10:01 (спустя 6 минут)

Угадал))
_xatab_ я так и знал что об это скажешь. Я про памперсы и 93. При совдепе были памперсы для страждущих. Но конечно массово их никто не таскал. Я вот поражаюсь как сейчас просто без них не могут. Своему сыну я их только по особым праздникам одеваю, попу жалко в самом деле, тем более все памперсы как и кошачий корм у нас самого низкого качества

_xatab_

post 06-Июл-10 10:05 (спустя 4 минуты)

Rubicon
Времена меняются. Сейчас без копма и интернета уже многие не могут.
Когда то я даже и не подозревал что будет такая техника.А учился ведь в школе счетами пользоваться.Ни знали что такое калькулятор.Слышали только что есть арифмометр На чем я учился уже в техникуме а потом в военном училище.(Правда там уже появился калькулятор для нас тогда техника фантастическая)..))
Первый свой компьютер приобрел в 1989году в Иране.Атомная была техника:)))

Rubicon

post 06-Июл-10 10:16 (спустя 11 минут)

Да уж
Я помню мой первый калькулятор, до сих пор где то в гараже лежит, если не изменят память это был Б3-34, раньше в технике молодежи была даже программа на него "Полёт на Луну" называлась, я помню неделю не спал, вычислял и ждал нового номера с новым алгоритмом. Во были времена :D Да даже вспомнить наш беспилотный "Буран" на советских микросхемах..такую страну угробили её маё(

Fan4eG

post 06-Июл-10 11:49 (спустя 1 час 32 минуты)

Млин коспота хотелось бы узнать чем голд отличается от обычной , а не как пердунам старым раньше жылось, для этого эсть другие форумы :pioneer:

Rubicon

post 06-Июл-10 12:15 (спустя 26 минут)

Ц Fan4eG писал(а):

Млин коспота хотелось бы узнать чем голд отличается от обычной , а не как пердунам старым раньше жылось, для этого эсть другие форумы :pioneer:
Отличия
Плюсы золотого издания – в огромном количестве настроек, которые можно менять по своему желанию. В этом и есть главное отличие игры от первоначальной версии. Можно сделать почти все, что угодно. В игру включены самые разные модификации на любой вкус. Чтобы почувствовать всю прелесть, достаточно уделить немного времени на их изучение. Кстати, частота появления «командующих» в золотом издании настраивается и регулируется, как и все остальное.
Само собой, первая УФО была и остается настоящей классикой. Но нашу игру можно настроить по себя целиком и полностью, и в этом ее главное назначение.
Локализатор с форума ND.

Шмель

post 06-Июл-10 14:02 (спустя 1 час 46 минут)

Rubicon
Прекрати оффтопить, устное предупреждение.

dimapl1978

post 06-Июл-10 17:05 (спустя 3 часа)

Ни у кого при запуске ошибку графической системы не выдает?А то пишет чтобы попробовать запустить в режиме "/safe"

claw arshavin

post 06-Июл-10 17:11 (спустя 5 минут)

Пожалуста дайте сылку на золотую раздачу..очень нада..любую игру...или еще что нить...пожалуста...СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.... :) :) :( :)

ButcherBlack

post 06-Июл-10 21:09 (спустя 3 часа)

UFO для меня была в том далёком 1993 году просто забоем свободного времени,рубился до потери сознания,спал прямо на клавиатуре,перепроходил вдоль и поперёк.
Да,к сожалению сейчас уже не могут восстановить ту обалденную атмосферу,это действительно всего лишь хорошие игры по мотивам...

Текущее время: 04-Май 16:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы