Loading...
Error
 

Скачать торрент The Saboteur (Electronic Arts) (RUS) [Repack] by R.G. World Games

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

konst0906

post 06-Июл-10 22:33

The Saboteur


pic
Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Pandemic Studios
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
► Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7
► Процессор: Dual Core 2,4 ГГц и выше
► Оперативная память: 2 Гб
► Жесткий диск: 6 Гб
► Видеокарта: 256 Мб с поддержкой shader model 3
► Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая

Описание:

В отличие от большинства игр схожей тематики, Saboteur предложит игрокам полностью открытый мир (в GTA-стиле). Геймплей будет совмещать элементы шутера от первого лица и стелса. Вам в роли члена французской организации French La Resistance придется освободить различные территории, находящиеся под контролем нацистов.

Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо.

Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной.
Особенности RePack`a
● Ничего не вырезано/ Не перекодировано
● Игра полностью на русском языке (любительская озвучка)
● Запуск с рабочего стола
Скриншоты:
pic pic pic pic
Скриншоты инсталлятора:
pic pic pic
ВНИМАНИЕ:ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ

The Saboteur.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено (by Andruha в 06-Июл-10 23:08)
Зарегистрирован: 06-Июл-10 22:33
Скачан: 362 раза
Размер: 3.03 GB | 
Поблагодарили:
Скачать The Saboteur (Electronic Arts) (RUS) [Repack] by R.G. World Games торрент
 


Похожие раздачи

KaMa3uCT

post 06-Июл-10 22:35 (спустя 2 минуты)

Ух ты даже озвучка русская ? или это просто написали чтоб больше качало ?

Andruha

post 06-Июл-10 22:42 (спустя 6 минут)

озвучка любительская

konst0906

post 06-Июл-10 22:49 (спустя 7 минут)

Торрент создан заново и перезалит. Раздача все равно по нулям. Что еще делать???

Andruha

post 06-Июл-10 23:07 (спустя 17 минут)

konst0906
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=947

KaMa3uCT

post 06-Июл-10 23:26 (спустя 18 минут)

а как это любительская озвучка ? одноголосая? как в фильме ?

konst0906

post 06-Июл-10 23:36 (спустя 9 минут)

Все нормально, сделал ipfilter.enable - false в клиенте и раздача поехала.
Спасибо за науку.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц KaMa3uCT писал(а):

а как это любительская озвучка ? одноголосая? как в фильме ?
Двухголосая: мужчина и женщина

Capitan Black

post 07-Июл-10 01:22 (спустя 1 час 46 минут)

Прошел 3 миссии и уже встречаются не переведенные моменты. Но в целом терпимо. Для тех кто не может играть без озвучки самое то.

konst0906

post 07-Июл-10 10:33 (спустя 9 часов)

Ц gugucha писал(а):

автор- не работает launcher - ни игра ни опции с него не запускаются- только выход работает- прошу разобраться и перезалить...я знаю что запускается из папки уст. игры -ехе и опции- но всётаки нужен рабочий лаунчер- тк я выложил эту тему у себя и народ возмущается...
Я думаю, что это не критичная проблема: создаёшь 2 ярлыка - на Saboteur.exe и VideoSetup.exe в корневой папке игры, вытаскиваешь их на рабочий стол - и вуаля.

DIKZOL

post 07-Июл-10 11:02 (спустя 29 минут)

Не устанавливается
3 сек. устанавливается и всё, тишина.

serguy85

post 07-Июл-10 11:11 (спустя 9 минут)

Ц DIKZOL писал(а):

Не устанавливается
3 сек. устанавливается и всё, тишина.
Выруби антивирь и фаер.

Andruha

post 07-Июл-10 11:29 (спустя 17 минут)

Ц gugucha писал(а):

автор- не работает launcher - ни игра ни опции с него не запускаются- только выход работает- прошу разобраться и перезалить...я знаю что запускается из папки уст. игры -ехе и опции- но всётаки нужен рабочий лаунчер- тк я выложил эту тему у себя и народ возмущается...
у меня всё работает, все опции меняются

bertold

post 07-Июл-10 19:11 (спустя 7 часов)

не устанавливается ,как писали выше 3 секунды и все .Создает только папки весом 860 кб

siroshtan

post 07-Июл-10 21:10 (спустя 1 час 59 минут)

дайте скорости

DIKZOL

post 08-Июл-10 09:45 (спустя 12 часов)

Ц bertold писал(а):

не устанавливается ,как писали выше 3 секунды и все .Создает только папки весом 860 кб
Чё делать и в чем может быть проблема?

perkun12

post 08-Июл-10 12:01 (спустя 2 часа 16 минут)

какой-то архив не разархивировался, стоит его попробать вручную распаковать в нужную папку.

Asmodiant

post 08-Июл-10 19:57 (спустя 7 часов)

А есть возможность отключить альтернативную озвучку и вернуть оригинальную, или перекачивать нужно?

sero1110

post 09-Июл-10 08:18 (спустя 12 часов)

а сколько по времени устанавливается, а то у меня уже час все распаковывается на 100,1% free-arc архивы какието?

konst0906

post 09-Июл-10 13:35 (спустя 5 часов)

Ц sero1110 писал(а):

а сколько по времени устанавливается, а то у меня уже час все распаковывается на 100,1% free-arc архивы какието?
Я не знаю. почему у вас возникают проблемы с установкой, может ресурсов не хватает?
У меня игра устанавливается 8-10 минут (при включённом антивирусе). Моё железо: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3 GHz (разгон 3,4 GHz), GeForce GTX 275(Zotag),оперативы
3 Гб (Win7 х86), 6 Гб (Win7 х64)

sero1110

post 09-Июл-10 13:49 (спустя 13 минут)

Ц konst0906 писал(а):

Ц sero1110 писал(а):

а сколько по времени устанавливается, а то у меня уже час все распаковывается на 100,1% free-arc архивы какието?
Я не знаю. почему у вас возникают проблемы с установкой, может ресурсов не хватает?
У меня игра устанавливается 8-10 минут (при включённом антивирусе). Моё железо: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3 GHz (разгон 3,4 GHz), GeForce GTX 275(Zotag),оперативы
3 Гб (Win7 х86), 6 Гб (Win7 х64)
да вроде нет. проц такой же, видео 4870 512мб, память 4гб, сам не пойму в чем проблема

Текущее время: 10-Май 12:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы