Loading...
Error
 

Скачать торрент Звездные войны: Линия Фронта 2 / Star Wars: Battlefront 2 (Goldgame) (Rus/Eng) [P]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Артур8095

post 15-Июл-10 14:17

Звездные войны: Линия Фронта 2/Star Wars: Battlefront 2(Goldgame)(Rus/Eng)[P]

pic
Год выпуска:2005
Жанр: Action
Разработчик: Goldgame
Издательство: СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки:английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:

Система: Windows98/2000/XP/Vista
Процессор: Pentium IV 2000
Оперативная память: 512 Мб
Видео: Видеокарта с 64 Мб
CD-ROM: 4х- скоростной CD-ROM
Звук: звуковая карта
Описание:
Отныне у всех поклонников кино епопеи Джорджа Лукаса появился уникальный шанс принять участие в любом из грандиозных сражений.На етот раз героями игры становятса простие солдаты, пусть и не знакомые нам по фильмам, но не менее важные для истории- ведь без их помощи Светлая сторона Силы едва ли смогла бы одержать победу в великой войне.Война виплеснулась за предели отдельных планет.Ви сражаетесь не только в воде и на суше, но и в космосе.Начав миссию на борту родного крейсера, вы вправе выбрать любой истребитель и вступитьв горящий звездний бой.Никто не мешает вам взять на абордаж вражеский флагман и продолжить сражение на своих двоих уже коридорах неприятельской махины.Действия игрока влияют на всю историю Галактики.Сюжет включает в себя события всех шести частей фильма.Добавлено 12 нових локаций, в основном из Епизода 3, включая вулканический Мустафар и звездный бой около Курусканта.Вы побываете на Звезде Смерты и своими глазами увидите штурм корабля принцессы Леи, как вначале Епизода 4: Новая надежда.
Доп. информация:
Игру составляет 2 папки:CD1 и CD2.
1.Монтируем образ с CD1.
2.На середине когда потребует второй диск монтируем образ из папки CD2.
Примечания:Образ монтируем через "Мой компьютер" а не через проги вроде демона или алкоголя.
Игра готова!)Приятной игри!
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KiKT9i2Ourc&feature=fvst[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QXbE62RGgD0&feature=related[/youtube]

Star Wars 2.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by panche в 15-Июл-10 14:21)
Зарегистрирован: 15-Июл-10 14:17
Скачан: 947 раз
Размер: 1.41 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Звездные войны: Линия Фронта 2 / Star Wars: Battlefront 2 (Goldgame) (Rus/Eng) [P] торрент
 


Похожие раздачи

Paranoy

post 15-Июл-10 14:19 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

Скриншоти

Артур8095

post 15-Июл-10 20:53 (спустя 6 часов)

Откликивайтесь как игра?Норм ли работает?И помогайте сроздачей!)

Mark Ragnos

post 16-Июл-10 15:33 (спустя 18 часов)

Всё работает тока из роликов присутствуют только ролики разработчиков а в самой игре ни одного ролика.

И тем более если это лицензия нафига было ролики вырезать пиши тогда уж что это пиратка

Артур8095

post 16-Июл-10 16:22 (спустя 48 минут)

Как раз ти неправ ето не пиратка!Взял я игру с лицензионного диска и могу даже сфоткать коробку с лицензией и здесь виложить!Нащот роликов ти прав!Их мало!(Значит их там и не должно больше бить!Кстати в кампание есть пару видео!

McFly01

post 18-Июл-10 21:30 (спустя 2 дня 5 часов)

Даемоном пытаюсь смонтировать образ..пишет что нет доступа... в чем мож ет быть проблема?

добавлено спустя 4 часа:

ауу... какой даемон использовать?

Артур8095

post 18-Июл-10 22:36 (спустя 1 час 6 минут)

McFly01
В чом может бить причина чесно говоря не знаю!Я не уважаю демонов через ошибки(много ошибок) в их работе!Сам лично пользуюсь алкоголем 120!Програма супер и тебе советую!У меня через нее все нормально пахало с етой игрой!
Если я кого то оббидел назвав демона не хорошой прогой пусть извинит))))

VanGor

post 19-Июл-10 16:32 (спустя 17 часов)

daemon tools не монтирует образ, Alcohol тоже отказывается? Артур8095 у тебя какая версия алкоголя?

Артур8095

post 19-Июл-10 16:53 (спустя 20 минут)

У меня стоит Алкоголь версии 4.08.05!Прекрасно монтирует образ!!!

Dominator_

post 21-Июл-10 20:14 (спустя 2 дня 3 часа)

втопку такую раздачу! проги не видят образов

Артур8095

post 21-Июл-10 20:33 (спустя 19 минут)

Не знаю што у вас за проги но больше никто не жаловалса на работоспособность кроме вас!!!Некоторие уже подтвердили што работает!!!!А в топку викидивай свою програму!!И скачай нормальную мой тебе совет!

добавлено спустя 2 минуты:

И если кому то непонятно там есть две папки!В каждий папке по два образа: один MDS а другой MDF!
1 первий образ никакая програма не увидит так как она для работоспособности игри!А с 2 образа ви и создаете образ!!!

Zitaar

post 22-Июл-10 15:10 (спустя 18 часов)

Аналалогичная фигня типа: "невозможно смонтировать образ, нет доступа к файлу" И у всех такая проблема... нафиг такие раздачи которые работают только у того, кто выкладывает...

BloodRaven

post 22-Июл-10 15:16 (спустя 6 минут)

Ц Артур8095 писал(а):

Не знаю што у вас за проги но больше никто не жаловалса на работоспособность кроме вас!!!Некоторие уже подтвердили што работает!!!!А в топку викидивай свою програму!!И скачай нормальную мой тебе совет!

И если кому то непонятно там есть две папки!В каждий папке по два образа: один MDS а другой MDF!
1 первий образ никакая програма не увидит так как она для работоспособности игри!А с 2 образа ви и создаете образ!!!
Батько, просвети нас сирых да убогих, сколько этих счастливых "никто не жаловался"?
И как ты так образ делал, что он открывается только через определенный алкоголь?
И где хоть кто то отписался, что оно ваапче работает?

VanGor

post 23-Июл-10 18:22 (спустя 1 день 3 часа)

образ заработал, монтируется если "в моем компьютере" на виртуальный диск созданный алкоголем нажать "смонтировать образ", а в самой программе когда пытаюсь смонтировать выдает ошибку как и daemon.

Что то не вериться что это лицензия, русской озвучки указанной в описании я там не услышал, названия пару карт в меню "немедленый бой" непонятно каким шрифтом написаны одни какие то кривые символы, и главное что бросилось в глаза это что у клонов в игре вместо снайперки и пулемета обычные бластеры, не смог пройти обучение потому что в задании указывается убить со снайперки дройдов, но она отсутствует

Артур8095

post 29-Июл-10 20:01 (спустя 6 дней)

Значит хочу раз и навсегда поставить точку в етой игре!Ето лицензия и сегодня или завтра я кину фотку коробки и дисков на которих ясно написано "Лицензований диск".На щот обучения ето правда так как нам насильно дают не ту расу для обучения в которой нет снайперки но в если поритса в настройках то можно поменять расу и пройти обучения!

святоша

post 31-Июл-10 19:33 (спустя 1 день 23 часа)

Админи уберите букву "L" в шапке!!! это не лицензия, лицензия весит 3 гб

Артур8095

post 03-Авг-10 13:32 (спустя 2 дня 17 часов)

Ладно если ви так хотите я сам уберу букву L но все таки ето лицензия!

RYSIS

post 05-Авг-10 19:38 (спустя 2 дня 6 часов)

Райздайте пожалуйста!!

pophero

post 11-Авг-10 09:47 (спустя 5 дней)

1.РОБИТ
2.Монтировал Через демона с официального сайта (который бесплатно)
3.КАК ПРОЙТИ миссию где надо помочь ёде?

Артур8095

post 13-Авг-10 10:32 (спустя 2 дня)

Извини не понял?Кому помоч????

Текущее время: 28-Апр 06:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы