Loading...
Error
 

Скачать торрент Снайпер. Воин-призрак (Новый Диск) (RUS) [RePack] от Ultra

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

joker1659

post 15-Июл-10 23:25


pic
Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: City Interactive
Издатель: City Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: pic
Язык озвучки: pic
Таблетка: не требуется
Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 7600 GT или Radeon X1650)
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Описание:
Описание: Государственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные военные открыли шахту по добыче урана и готовы передать его в руки международных террористов. Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Сможете ли вы преодолеть все сложности высадки, избежать преждевременного обнаружения и устранить противника без шума и пыли?
Sniper: Ghost Warrior – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет парой метких выстрелов. Разработайте свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха!

Особенности игры
    # Воспользуйтесь реалистичной системой расчета полета пули, учитывающей при вычислении траектории погодные эффекты – ветер, дождь и туман
    # Выполните идеальный выстрел и посмотрите, при помощи прикрепленной камеры, как ваша пуля поражает цель
    # Перекройте проходы противопехотными минами, взрывайте укрепления, ликвидируйте врагов с помощью метательных ножей
    # Попробуйте силы в сетевых сражениях для 12 человек на шести уникальных картах

Особенности RePack версии:
    - Ничего не вырезано / не перекодировано
    - Таблетка: Не требуется
    - Автоустановка нужного ПО
    - RePack by -Ultra-

Скриншоты
pic
pic
pic

© Оформление vadimklose

SniperGW RUS.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by FogReaper в 16-Июл-10 09:20)
Зарегистрирован: 15-Июл-10 23:25
Скачан: 515 раз
Размер: 858 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Снайпер. Воин-призрак (Новый Диск) (RUS) [RePack] от Ultra торрент
 


Похожие раздачи

Donald Dark

post 15-Июл-10 23:29 (спустя 3 минуты)

© Оформление vadimklose офигели что ли!!)))

den_del

post 15-Июл-10 23:31 (спустя 1 минута)

Ц Donald Dark писал(а):

© Оформление vadimklose офигели что ли!!)))
+ Обложечку сделаную моими руками прикорманили! :lol:

Donald Dark

post 15-Июл-10 23:32 (спустя 1 минута)

да я про оформление)) еще блин подписали какого то васька...

den_del

post 15-Июл-10 23:35 (спустя 3 минуты)

Ц Donald Dark писал(а):

да я про оформление)) еще блин подписали какого то васька...
joker1659 поставь хоть себя!!! Donald Dark я не могу с тобой что не читаю твои комментарии всё время под столом валяюсь.

BES-666

post 15-Июл-10 23:35 (спустя 18 секунд)

Все норм! Вы игры воруете, а кто то у вас что то ворует. Это жизнь!

Donald Dark

post 15-Июл-10 23:41 (спустя 5 минут)

BES-666
как то не очень удачное высказывание...
мы качаем то что нам предлагают... и делаем из этого то, что можем...

просто когда меня постоянно в ЛС просят дай кол оформления, ну что бы где нибудь в другом месте выложить я даю с благими намерениями, но когда вижу такое, что этим пренебрегают... то в данный момент передумал больше кому что либо давать

так то пофиг конечно, просто на будущее учту

Pirate Martin

post 15-Июл-10 23:41 (спустя 10 секунд)

Ц UltraISO писал(а):

поставь хоть себя!!!
это он и есть + ролики ужаты, и не надо мне тут говорить что они в оригинале.

Psihopatik

post 15-Июл-10 23:50 (спустя 8 минут)

- Возможность сражаться на стороне СССР, Великобритании, Австралии, США, Германии, Италии, Венгрии, Японии и других стран-участниц Второй мировой.
- Огромный выбор управляемой техники 229 самолетов разных типов: легкий истребитель Зеро , штурмовик Ил-10, пикирующий бомбардировщик Штука , тяжелый четырехмоторный бомбардировщик ТБ-3 и другие боевые машины.
- 9 детально проработаных статических кампаний общей продолжительностью в 180 миссий, более 780 специально созданных для них схем окраски смолетов!
- Система динамических кампаний, генерирующая бесконечное количество разнообразных миссий в рамках сценариев от Перл-Харбора до Берлина.
Более 40 тщательно воссозданных карт. Вы сможете побывать в небе над Киевом, облететь Крым, спикировать на эскадру, пересекающую Тихий океан и заложить вираж над Рейхстагом. И это далеко не все!
- Потрясающая детализация графики: модели самолетов, авианосцев и другой техники практически неотличимы от своих реальных прототипов!
31 карта для игры по сети и огромное число игровых серверов по всему миру: примите участие в воздушных баталиях, либо вместе с друзьями начните прохождение многопользовательских кампаний. До 128 игроков на выделенном сервере и 32 в режиме совместной игры!
- Потрясающее количество разнообразных пользовательских возможностей: вы сможете создавать свои собственные миссии, кампании и варианты окраски самолетов, а также определять внешний облик своего виртуального я . В игре по сети вас будут узнавать в лицо!
- Смена дня и ночи в реальном времени, а также различные погодные условия.
- Регулируемый уровень сложности и множество обучающих миссий, благодаря чему удовольствие от игры смогут получить не только асы воздушного боя, но и совсем неопытные пилоты.

это откуда такие особенности Оо

tukash

post 15-Июл-10 23:52 (спустя 2 минуты)

GGGr
успакойся, мы знаем что говорим!

добавлено спустя 48 секунд:

Donald Dark
кстати оформление и правда знакомое)) жаль только "из деревни с любовью нету" :lol: )))

Psihopatik
+1)))) особенно круто:
Ц Psihopatik писал(а):

Возможность сражаться на стороне СССР, Великобритании, Австралии, США, Германии, Италии, Венгрии, Японии и других стран-участниц Второй мировой.
:lol: :lol: :lol:

Pirate Martin

post 15-Июл-10 23:54 (спустя 1 минута)

gugucha
шяс я ещё, криворукий дядька релиз сделает :D

BES-666

post 15-Июл-10 23:55 (спустя 1 минута)

Ц Pirate Martin писал(а):

gugucha
шяс я ещё, криворукий дядька релиз сделает :D
Я заметил уже)))

Psihopatik

post 15-Июл-10 23:56 (спустя 38 секунд)

tukash
joker описание из ил 2 штурмовик скопировал xD

xboxfans

post 15-Июл-10 23:57 (спустя 1 минута)

блин игра Гавно.а вы карочь с каждым ужатым мегабайтом радуетесь и ссоритесь.да ни пофиг вам вообще.какого хрена тратить силы и нервы на это Г.. ?! это ведь City Interactive ...и этим все сказано.))

tukash

post 15-Июл-10 23:59 (спустя 1 минута)

Psihopatik
ага))) я не могу, походу это золотая коллекция, т.к. все самолеты и страны воедино)

GGGr

post 15-Июл-10 23:59 (спустя 25 секунд)

UltraISO
Pirate Martin
tukash
В том то и дело, что я уже скачал и помогаю раздавать
Buhe ecnfyjdbk. ой блин, Игру установил интро ролик есть весит 11О мб , или должен больше весит.

den_del

post 16-Июл-10 00:03 (спустя 3 минуты)

Ц GGGr писал(а):

UltraISO
Pirate Martin
tukash
В том то и дело, что я уже скачал и помогаю раздавать
Buhe ecnfyjdbk. ой блин, Игру установил интро ролик есть весит 11О мб , или должен больше весит.
У меня без пожатия вступительный ролик весом в 105 MB

tukash

post 16-Июл-10 00:04 (спустя 1 минута)

GGGr
а ролик Initial_BG.wmv сколько весит? 20 кб? :lol:

joker1659

post 16-Июл-10 00:05 (спустя 1 минута)

Donald Dark
Оформляю уже так давным-давно и не кто,ничего не говорил!
UltraISO
Сейчас еще укажу,что обложку сделал UltraISO,может еще указать,кто описание перевел с англ?
Pirate Martin
Великий эксперт(уже убидился из твоих "репаков,"что в этом деле ты бум-бум)Без скачивания уже определил,что ролики ультра пожал?

П.С.Особенности игры,исправил.

Donald Dark

post 16-Июл-10 00:06 (спустя 19 секунд)

да я прсто у себя в репаке не сделал копирование фала intro при устанвоке игры с \Game\Data\Menu\Movies в \Game\DataRu\Data\Menu\Moviesтак что все норм)

Текущее время: 09-Май 19:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы