Loading...
Error
 

Скачать торрент [FAQ] Запуск не подписанного кода или Jailbreak на Playstation 3|Запуск игр с HDD

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

nexdelat1

post 12-Сен-10 19:32

Ц Trotil писал(а):

nexdelat1
а когда на компе меняешь настройки соединения, не исчезнет ли интернет??? А то у меня иногда исчезает полсе операций такого рода.
Что бы не возникало подобных проблем, необходимо наличие 2х сетевых карт: 1ая для интернета, 2ая для связи PC с PS3.

Sem 007

post 12-Сен-10 20:04 (спустя 31 минута)

А если в будущем игры затребуют более новую версию прошивки(которая уже вряд-ли с дырами в системе),что тогда делать?

slnik

post 12-Сен-10 21:37 (спустя 1 час 33 минуты)

Sem 007
будет день - будет пища
не надо бежать впереди паровоза - раздавит

Trotil

post 13-Сен-10 12:51 (спустя 15 часов)

nexdelat1
у вас так и есть?

ChezZ

post 13-Сен-10 13:51 (спустя 59 минут)

Нужен ли мне диск в приводе для запуска игры?
Диск нужен обязательно, подходит любая игра.

Т.е. для запуска игры с hdd нужна любая игра в приводе консоле?

one131

post 13-Сен-10 13:57 (спустя 6 минут)

ChezZ
а что, надпись: "Диск нужен обязательно, подходит любая игра. " как-то по другому можно понять? :?
ЗЫ: да, нужен обязательно в приводе консоли, а не коробке на полке :D

enixalexnet

post 13-Сен-10 14:36 (спустя 39 минут)

Ц nexdelat1 писал(а):

Ц Trotil писал(а):

nexdelat1
а когда на компе меняешь настройки соединения, не исчезнет ли интернет??? А то у меня иногда исчезает полсе операций такого рода.
Что бы не возникало подобных проблем, необходимо наличие 2х сетевых карт: 1ая для интернета, 2ая для связи PC с PS3.
У кого есть роутер, вторая сетевуха не нужна.

nexdelat1

post 13-Сен-10 17:05 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц Trotil писал(а):

nexdelat1
у вас так и есть?
Если вопрос о количестве сетевых карт, то да, у меня стоит 2.
Так же, как написал enixalexnet, можно использовать маршрутизатор. Но лично я далек от системы построения сетей, так что при покупке компьютера купил дополнительную сетевую карту, потому что подключен к 2ум провайдерам.

Magicon

post 13-Сен-10 17:35 (спустя 29 минут)

У меня в компе стоит только Wi-Fi, и интернет подаётся через него. Нужна ли сетевая карта, или так сойдёт?

enixalexnet

post 13-Сен-10 20:02 (спустя 2 часа 27 минут)

Ц Magicon писал(а):

У меня в компе стоит только Wi-Fi, и интернет подаётся через него. Нужна ли сетевая карта, или так сойдёт?
Компьютер Ваш раздает другим устройствам связь с интернетом через Wi-Fi - адаптер хотели сказать?
Или у Вас элитный дом где стоит один маршрутизатор раздающий интернет по всему подъезду?

Magicon

post 13-Сен-10 20:20 (спустя 17 минут)

У нас дача, модем подключён к Wi-Fi роутеру, и так он раздаётся на весь дом. А у меня уже Wi-Fi адаптер принимает.

enixalexnet

post 13-Сен-10 21:27 (спустя 1 час 7 минут)

Ну и в чем проблема?
Делайте все как в инструкции для создания ФТП.
Тем более если у Вас интернет подключен по вай-фай, то Ethernet-порт должен быть свободен.
Соедините консоль и компьютер Ethernet-кабелем и все дела.

palmad

post 14-Сен-10 21:45 (спустя 1 день)

во внутренний хард только через FTP закинуть игры можно?других способов нету?

Фомич15

post 15-Сен-10 23:44 (спустя 1 день 1 час)

Ребят блин ничё непойму как закинуть игры???как играть???Их нужно качать с компа с нета???и вообще чё надо сделать???Вот допустим купил я это роутер ну эту флешку чё дальше делать???Можно всё попонятней,и ещё раз попонятней!!!Заранее благодарен!!!Что-бы всё всё было перечислено понятней......Шаг за шагом....

Trotil

post 17-Сен-10 20:49 (спустя 1 день 21 час)

Фомич15
некоторые игры на внутренний жесткий диск консоли! В основном все игры на внешний жесткий диск, отформатированный в систему FAT32! Качать с компа с интернета! В роутер надо кабель Ethernet (кабель которым подсоединяют два компа - локальная сеть), он нужен для того чтобы перекидывать игры во внутренний жесткий диск консоли. Таких игр всего несколько, например Read Dead Redemption Uncharted 2, MGS4 Guns of Patriots и т.д.

ChezZ

post 18-Сен-10 10:16 (спустя 13 часов)

Кто нибудь уже пробывал играть в игры с внешнего HDD ( в частности GOW3, Heavy Rain) ?

Trotil

post 18-Сен-10 16:59 (спустя 6 часов)

ChezZ
Проснись, все и играют с внешнего! Со внутреннего только в те, в которых есть фалы больше 4 гб

mirindic

post 18-Сен-10 17:36 (спустя 37 минут)

Подскажите . какой внешний HDD можно использовать для PS3 -это должен быть специальный фирменный или же подойдёт любой HDD от PC ?

Trotil

post 20-Сен-10 13:53 (спустя 1 день 20 часов)

mirindic
люьой ВНЕШНИЙ. Отформатированный в FAT32.

Trotil

post 22-Сен-10 10:48 (спустя 1 день 20 часов)

Пользователь с ником Hermes модифицировал PSGroove прошивку и сделал так, чтобы в игру играть можно было без диска в приводе! Теперь надо патчить бэкап мэнэджер говорят. Половина работы сделана

Текущее время: 21-Май 02:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы