Loading...
Error
 

Скачать торрент Ищу ужастик

 
Автор Сообщение

stalkerik

post 09-Сен-10 20:12

Хотелось бы какой нибудь динамичный ужастик,неплохо чтобы что похожее на Silent Hillы,но с более динамичным экшеном.Желательно 2007 года и позже
З.Ы.
Да и чтобы за правду пробирало от каждого шороха))

Заранее спасибо.

6542611

post 14-Сен-10 15:47 (спустя 4 дня)

поиграй в Condemned или the suffering. :D

Jazz1930

post 16-Сен-10 16:10 (спустя 2 дня)

Основываюсь на своем опыте (все нижеизложенное - ИМХО)

Condemned (наркоманская, грязная мордобойня, не то чтобы страшно, но жути наводит порой, особенно если первый раз играть)

The Suffering (причем первый, причем тот который еще с переводом г-на Володарского. Графика безнадежно устарела, но лично я всю игру чувствовал себя не в своей тарелке, атмосфера нагнетается просто на раз два и потом уже не отпускает до конца. Жуткая игра, ничего не скажешь)

Penumbra (собственно еще один представитель напряженки - все части, но особенно вторая - очень качественные, играть желательно во все, потому что там сюжет связан единой цепью, есть места которые заставляют прям таки подпрыгивать на стуле, а сердце биться
сильнее)

И наконец мой личный фаворит, игра, которая реально исправно пугала меня все время, зачастую я просто выключал ее чтобы сбавить напряжение, потому что играть ну реально напряжно, собственно - Dead Space. Это та самая вещь, где от каждого шороха пробирает, я отвечаю, если играть в наушниках и ночью. Музыкальное оформление там свое дело так делает, что чуть не обделываешься. Графика тоже очень сносная, сюжет также интересный и интригующий.

Вот как то так =)

Синяя борода

post 11-Окт-10 15:24 (спустя 24 дня)

Поиграй в Nosferatum. Она хоть и старая, но реально очень страшно. Попробуй не пожалеешь.

BAF

post 28-Июл-11 14:04 (спустя 9 месяцев)

BioShock 2, dead spece 2, left 4 dead 1 2, F.E.A.R. 3, крутой сем.

Текущее время: 02-Май 04:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы