Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3: NMC's Texture Pack + Russian Texture Pack (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

cdman

post 15-Сен-10 06:29

pic


pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Графические аддоны для Fallout 3
Разработчик: NeilMc aka NMC & AlexDogOne
Издательство: n/a

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: n/a
Таблэтка: не требуется

Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz
> Оперативная память: 1 Gb
> Место на жестком диске: 1 - 3 Gb (в зависимости от качества текстур)
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI x850 или лучше

Описание:
NMC's Texture Pack - текстурный пак для Fallout 3. Включает замену практически всех игровых текстур на новые, максимально качественные и проработанные. Большинство не просто улучшены, а заменены. Заменяет - местность, деревья, интерьеры, экстерьеры, транспортные средства, фурнитуру, мебель - на фотографические текстуры высокого разрешения ( 200-400% ). Не заменяет - небо, NPC, некоторые отдельные предметы.

Russian Texture Pack - локализация почти всех текстур в игре. Данный мод затрагивает около 98% надписей, включая загрузочные экраны, коробки с едой, боеприпасами, указатели, постеры, значки...

Что локализовано:

- переведены все текстуры игры
- переведены указатели в метро, названия метро, названия улиц, а также случайные надписи
- переведены все текстуры пяти официальных дополнений
- исправлено неправильное отображение некоторых текстур на средних и низких параметрах, а также исправлены найденные ошибки

Особенности репака
    ***
    5 вариантов установки на выбор:
    ***
  • Очень высокое качество (Hi-Res Textures + Max Bumpmaps) - для суперкомпьютеров NASA\Pentagon
  • Высокое качество (Hi-Res Textures + Medium Bumpmaps) - для повёрнутых на оверклокинге фанатов
  • Среднее качество (Middle-Res Textures + Medium Bumpmaps) - для обычного, среднестатического геймера
  • Низкое качество (Low-Res Textures + Medium Bumpmaps) - для малобюджетных юзеров
  • Очень низкое качество (Low-Res Textures + Min Bumpmaps) - не тормозит даже на обычном китайском калькуляторе
    ***
    + Русский текстурный пак (опционально, на общую производительность практически не влияет)
    ***
    Двуязычный (rus/eng) инсталлятор
    ***
    Устанавливается на любую версию Fallout 3, без каких-либо ограничений
    ***
Скриншоты - NMC's Texture Pack
***
pic
***
pic pic pic pic picpic pic pic pic picpic pic pic pic picpic pic pic pic pic
***
Скриншоты - Russian Texture Pack
***
picpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpic
***

© Repack by cdman
© Оформление by Pancho

F3_NMC_Textures_Pack_.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено (by Rubicon в 15-Сен-10 07:29)
Зарегистрирован: 15-Сен-10 06:29
Скачан: 1783 раза
Размер: 3.56 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Fallout 3: NMC's Texture Pack + Russian Texture Pack (RUS/ENG) [RePack] от cdman торрент
 


Похожие раздачи

Gans33

post 15-Сен-10 06:58 (спустя 29 минут)

Отлично, забираю :thankyou:

prey2009

post 15-Сен-10 07:04 (спустя 5 минут)

бугага, мне интересно, как у меня игра будет идти с Hi-Res Textures + Max Bumpmaps, если у меня она выдает 15 фпс когда бегаешь на пустоши без теней :D

Ulysses

post 15-Сен-10 07:17 (спустя 12 минут)

Скачаю наверно чисто ради интереса. Будет уже 3 версия игры))

Sk_Zero

post 15-Сен-10 07:25 (спустя 7 минут)

:thankyou:
Скачаю, опробую на Золотом издании :!:

SL

post 15-Сен-10 08:24 (спустя 59 минут)

уже скачал diamond.

V_2540

post 15-Сен-10 09:54 (спустя 1 час 30 минут)

2ALLНе знаю на какую систему расчитан дефолтный НМЦ,но у меня вообще ж... полная 15-25 фпс,иногда 60.Отключение мультисэмплинга мало помогает.Хотя система вроде не кислая - Core i7 960(3.2Ghz),Ram - 6 Gbytes,Amd RadeOn 5970 2Gb,моник ViewSonic VX2255wmb(1680*1050 соответственно).Всё на максимуме.
Может надо камень под "водой" на 5 Ггц и квад-слай 480 или квад-кроссфайр 5970,хз.
Performance-сборка - самая оптимальная,стабильно 50-60 кадров.

superoleg

post 15-Сен-10 10:17 (спустя 23 минуты)

cdman это те же текстуры , что и в твоей diamond раздаче или еще лучше? А то по скринам вроде тоже самое... :hmm:

V_2540

post 15-Сен-10 10:49 (спустя 32 минуты)

2superolegТы что,читать не умеешь что ли - верхние посты на что тогда?Или хотяб по-англицки - Performance и Full,вещи разные,да и размером также - 610 мб против 1.79 Гб - это в архивах,если качать с известных мест :).Ну,скрины могут и не передать сути замысла.

Gans33

post 15-Сен-10 12:27 (спустя 1 час 38 минут)

Системные требования для каждого варианта "NMC's Texture Pack":
FULL, PLUS MAX BUMPMAPS
(For those with Overclocked i5 or i7's, Crossfire/SLI, 4GB+ RAM, with Raptors, Raid 0, or better still Solid State Drives)

FULL Pack
(For very high end PCs- Overclocked i5 and i7 users, with 1GB+ GFX cards, 4GB+ RAM)

PERFORMANCE Pack
(For those with good PC's, who get a good performance on the Default Game and have some power to spare)

LITE Pack
(For those who want performance similar to the Default Game)

LITE WITH REDUCED BUMPMAPS
(For those who want even better performance than the Default Game, but also want a Graphical boost!)

TazMingDS

post 15-Сен-10 16:49 (спустя 4 часа)

А в Dainond это вшито??

cdman

post 15-Сен-10 17:09 (спустя 20 минут)

Ц ruslaim писал(а):

А в Dainond это вшито??
В Diamond вшито "Среднее качество (Middle-Res Textures + Medium Bumpmaps) ". То бишь Performance Pack (по классификации автора пака).

TazMingDS

post 15-Сен-10 17:17 (спустя 7 минут)

cdman
пожалуй скачаю - это))

duglas1967

post 15-Сен-10 17:31 (спустя 13 минут)

Ц cdman писал(а):

Ц ruslaim писал(а):

А в Dainond это вшито??
В Diamond вшито "Среднее качество (Middle-Res Textures + Medium Bumpmaps) ". То бишь Performance Pack (по классификации автора пака).
Сиё сделано по просьбе юзеров, у кого камень и7 и сли видео 480. )))) А самый ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант это Диамонд. И проседания нет и картинка красива. А выше нет смысла. Только ресурсы жрёт. Ну у кого комп, как в Пентагоне или НАСА, то тем конечно пофигу))))) Это для них.

cdman

post 15-Сен-10 18:01 (спустя 29 минут)

Ц duglas1967 писал(а):

А выше нет смысла. Только ресурсы жрёт. Ну у кого комп, как в Пентагоне или НАСА, то тем конечно пофигу))))) Это для них.
Ха-ха, отличная идея. Поправил "особенноси репака" ;)

Coil2000

post 15-Сен-10 18:29 (спустя 28 минут)

cdman
Круто!!! Спасибо! Ждем от тебя еще репаков!

ЕagleSH

post 15-Сен-10 22:35 (спустя 4 часа)

Ц V_2540 писал(а):

2ALLНе знаю на какую систему расчитан дефолтный НМЦ,но у меня вообще ж... полная 15-25 фпс,иногда 60.Отключение мультисэмплинга мало помогает.Хотя система вроде не кислая - Core i7 960(3.2Ghz),Ram - 6 Gbytes,Amd RadeOn 5970 2Gb,моник ViewSonic VX2255wmb(1680*1050 соответственно).Всё на максимуме.
Может надо камень под "водой" на 5 Ггц и квад-слай 480 или квад-кроссфайр 5970,хз.
Performance-сборка - самая оптимальная,стабильно 50-60 кадров.
бок у тебя какойто
у меня при таком раскладе:

pic

60 кадров что в помещениях что на пустоши.
всё летит.

duglas1967

post 15-Сен-10 22:38 (спустя 3 минуты)

Ц cdman писал(а):

Ц duglas1967 писал(а):

А выше нет смысла. Только ресурсы жрёт. Ну у кого комп, как в Пентагоне или НАСА, то тем конечно пофигу))))) Это для них.
Ха-ха, отличная идея. Поправил "особенноси репака" ;)
А вот теперь я посмеялся))))) Эти характеристики (описание) нужно брать за основу и тогда меньше вопросов и возмущений будет. В других играх (модах) допустим. Если я считаю, что я супер-пупер оверклокер с таким же компом и лоханусь, то кто мне виноват?, что я переоценил себя. А если я считаю, что у меня средний комп, то всё нормально. Не падений фпс ни слайд шоу. Да и запас по мощности компа должен быть ВСЕГДА. Для комфортной игры. Где то движок ступил, где то память очистилась не вовремя.

ЕagleSH

post 15-Сен-10 22:42 (спустя 3 минуты)

при таких настройках:
Скрытый текст
pic

pic

pic

pic

pic

duglas1967

post 15-Сен-10 23:01 (спустя 19 минут)

ЕagleSH
Согласен с тобой. Если имеешь отличный комп, то грех не похвалиться. А вот если имеешь СРЕДНИЙ комп. 2.8 Гц (2-х ядерник) и карту 260 с 2 Гб РАМ, то это только ДИАМОНД годиться. А если у чела с хорошим компом не идёт Фол, то там роль играют кодеки, которые игра не переваривает или дрова поставленные без очистки мусора от старых дров. Сьел это сам)))))

Текущее время: 26-Апр 21:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы