Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3: NMC's Texture Pack + Russian Texture Pack (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

ЕagleSH

post 15-Сен-10 23:30

Ц duglas1967 писал(а):

ЕagleSH
Согласен с тобой. Если имеешь отличный комп, то грех не похвалиться. А вот если имеешь СРЕДНИЙ комп. 2.8 Гц (2-х ядерник) и карту 260 с 2 Гб РАМ, то это только ДИАМОНД годиться. А если у чела с хорошим компом не идёт Фол, то там роль играют кодеки, которые игра не переваривает или дрова поставленные без очистки мусора от старых дров. Сьел это сам)))))
хм, если это в мой адрес, то не имею привычки хвастаться, спроси любого, кто в теме - подтвердит.

пост был непосредственно 5970-му :) адресован.

duglas1967

post 15-Сен-10 23:39 (спустя 9 минут)

ЕagleSH
Что ж это так тебя задело ? (Если имеешь отличный комп, то грех не похвалиться). Плохого то я ничего не имел ввиду и говорил без задней мысли, а упор надо делать на: там роль играют кодеки, которые игра не переваривает или дрова поставленные без очистки мусора от старых дров. Сьел это сам)))))

ЕagleSH

post 15-Сен-10 23:41 (спустя 1 минута)

Ц duglas1967 писал(а):

ЕagleSH
Что ж это так тебя задело ? (Если имеешь отличный комп, то грех не похвалиться). Плохого то я ничего не имел ввиду и говорил без задней мысли, а упор надо делать на: там роль играют кодеки, которые игра не переваривает или дрова поставленные без очистки мусора от старых дров. Сьел это сам)))))
да меня трудно задеть, просто внёс ясность.

whitysnake

post 16-Сен-10 00:12 (спустя 31 минута)

подскажите, эти текстуры только для FO3 или в дополнениях тоже меняются текстуры?
вот например: http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=8260 (меняет текстуры на корабле в mazership zetta) интегрировано ли это дополнение? да и вообще, на нексусе море отдельных текстур на броню и тд. вот этот пак вроде в DLC меняет текстуры. 4Aces HiRes Mods

Марк_19

post 16-Сен-10 02:44 (спустя 2 часа 31 минута)

Кто знает системи: AMD Phen x4 940 Proc 3.00, Озу 3,25 GB, 260 (896) какую установит?

# Очень высокое качество ?
# Высокое качество ?
# Среднее качество ?

Может смысла нету ставит , какую либо?

Спасибо!

duglas1967

post 16-Сен-10 04:10 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Марк_19 писал(а):

Кто знает системи: AMD Phen x4 940 Proc 3.00, Озу 3,25 GB, 260 (896) какую установит?

# Очень высокое качество ?
# Высокое качество ?
# Среднее качество ?

Может смысла нету ставит , какую либо?

Спасибо!
Рекомендую поставить репак сдмена диамонд чисто и не заморачиваться с паками. Для нашей конфы (у тебя больше РАМа) это самое то. И картинка красива, етить её в коромысло)))). Ну и мод мной рекомендованный. Щас играю, блин и не нарадуюсь))))) А ужО 4 раз гамаю.

TazMingDS

post 16-Сен-10 13:04 (спустя 8 часов)

А это финалка?????

100gramm

post 16-Сен-10 14:49 (спустя 1 час 45 минут)

Почему у меня не тормозит вообще?
Установил это пак с текстурами на Fallout 3 - Diamond Edition. При установки выбрал "Очень высокое качество (Hi-Res Textures + Max Bumpmaps)". В настройках игры, все на ультра стоит. А игра идет почти также (или точно так же) как и до установки текстур. Иногда подлагивает, не хватает набортной памяти (1Гб) видюхе. А так все гладко и плавно.
Может надо, после установки, прописать эти текстуры куда нибудь? Просто мне кажется, что высокие текстуры не задействованы, остались средние (от репака Diamond Edition).
Комп., у меня древний. Старый двухядерник, 2Гб оперативки и видюха нвидиа285.
У NASA, думаю комп поновее (и по производительнее) будет.))

cdman

post 16-Сен-10 15:01 (спустя 11 минут)

100gramm, текстуры прописываются инсталлятором автоматически.

duglas1967

post 16-Сен-10 17:22 (спустя 2 часа 21 минута)

100gramm
Тык я ж писал, что повышение качества картинки, жрёт ТОЛЬКО ресурсы, а глаз человеческий (если что то и есть) не улавливает. Ты наверно думал, что ультра качество переводит картинку в 3(три)-Д? Увы. Движок не позволяет.

100gramm

post 16-Сен-10 19:07 (спустя 1 час 45 минут)

duglas1967
Да в том и дело, что не особо сильно ресурсы жрет. А писали, что "Очень высокое качество (Hi-Res Textures + Max Bumpmaps)" только для очень мощных систем.
А изменения (к лучшему), по сравнению с средним качеством текстур, действительно не сильно заметны.

duglas1967

post 17-Сен-10 22:00 (спустя 1 день 2 часа)

Ц 100gramm писал(а):

duglas1967
Да в том и дело, что не особо сильно ресурсы жрет. А писали, что "Очень высокое качество (Hi-Res Textures + Max Bumpmaps)" только для очень мощных систем.
А изменения (к лучшему), по сравнению с средним качеством текстур, действительно не сильно заметны.
Ну написано верно. Если учесть совместимость железа, а многие даже не понимают, что это. То так и получится. Если у тебя всё железо друг друга дополняет, то это и есть работа железа и ОС на 100 %. Жаль только, что всего 20-40 % собирают комп сами, вникнув в тонкости совместимости. Остальные берут сборки компов, куда втыкают застоявшееся железо, норм на первый взгляд. ТОЛЬКО на первый. Ну а потом, если пойдёт нагрузка, то вылазят узкие места. Ну и КОСЯКИ И Т.Д.

Bushbasher

post 17-Сен-10 22:57 (спустя 56 минут)

установил эту сборку, фпс на максимальных стало даже больше, было 60 стало 63, интересно. Но иногда подлагивает, ужс как бесит, теряется впечатление от игры, вот ты уже погрулизся и тут раз хоть на секунду но остановился,и еще иногда текстуры не проявляются, просто черные, помогает быстрая загрузка.
Вопрос: как убрать "подгрузку" при которой игра замерает на сеунду, уменьшеть тени, или уменьшить качество текстур, или такая "подгрузка" есть на всех вариантах текстур?

100gramm

post 18-Сен-10 22:26 (спустя 23 часа)

Bushbasher
Попробуй сначала сглаживание с 8 на 4 или 2 поставить. Несколько разгрузишь набортную память у видюхи и не будет она в оперативку лазить, лаги пропадут.

Silent Man

post 18-Сен-10 22:51 (спустя 25 минут)

Ох, самопалом балуетесь... :)
 

Tipa_tip

post 23-Сен-10 20:53 (спустя 4 дня)

Можно ли ставить эти текстурные паки на игру с дополнениями (Broken Steel + Point Lookout + The Pitt + Operation Anchorage) ?
Или сначала паки, потом дополнения?

makushka

post 20-Окт-10 20:17 (спустя 26 дней)

Ц Tipa_tip писал(а):

Можно ли ставить эти текстурные паки на игру с дополнениями (Broken Steel + Point Lookout + The Pitt + Operation Anchorage) ?
Или сначала паки, потом дополнения?
я поставил на Diamond Edition (http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=56486). все встало.

кста между максимальным качеством и средним разница на глаз не особо велика

ken2y

post 23-Окт-10 22:57 (спустя 3 дня)

Мой конфиг:
1. Процессор: AMD Athlon 64 3000+ 1800МГц
2. Видеокарта: NVIDIA GeForce 7300 GT
3. Оперативная память 1.5 Гб
Изначально Fallout 3 нормально идёт на настройках чуть выше минимума, и если я поставлю текстуры отсюда версии с низким или очень низким качеством, повысится ли производительность?

Lucifer23rus

post 31-Окт-10 23:29 (спустя 8 дней)

cdman
можешь вшить фикс от двух З?

tululu

post 28-Дек-10 18:08 (спустя 1 месяц 27 дней)

Ну и где русские текстуры ?
В инсталяторе поставил галку на русик, установил, запустил игру - HDтекстуры есть, а вот русских нету. В чём прикол ?

Текущее время: 26-Апр 13:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы