Loading...
Error
 

Скачать торрент Darksiders : Wrath of War - обсуждение

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

RJAntiDark

post 27-Сен-10 14:10

pic
Ваше мнение об игре

D_a_n_t_e

post 27-Сен-10 15:08 (спустя 57 минут)

Игра супер. На консолях может и не так восприму, а вот ПКшника это большая радость, и тем более любителям слешеров. Этакая помесь GoW, DMC и принца чуточку вроде есть) Конечно до всех этих игр она не дотягивает, но повторюсь, игра вышла на славу. :) Плюс она еще и длинная, уже третий день прохожу)

waffen83

post 28-Сен-10 18:10 (спустя 1 день 3 часа)

а это что типо порт с бокса(1), графа 2004г, ужас, поиграл минут 5-консольный шлак какой то, блин в образе 30стр. обсуждения??? про что про этот ужас??

Vertego

post 28-Сен-10 19:38 (спустя 1 час 27 минут)

Во первых графика не такая уж убогая,для такой достаточно не маленькой и продуманной игры она очень даже ничего.Во вторых некоторые об играх судят не по графике,а по геймплею,сюжету,и других элементах.Да в игре есть минусы(где же без них?).Да игра вышла одновременно с GoW 3,Dante Inferno и Bayonetta,поэтому конкуренцию этим играм особой не составила.Но всё таки игра заслуживает свои 8 балов из 10.Сам ждал игру около полу года и следил за ней.В итоге не разочаровался,и вполне доволен.По крайней мере пк подобные игры посещают редко.Возможно продолжение игры получится ещё лучше.

gleb343107

post 29-Сен-10 06:09 (спустя 10 часов)

я сохраняюсь и выхожу, захожу загружаю сохранение а у меня игра сначало начинает, почему?

waffen83

post 29-Сен-10 10:23 (спустя 4 часа)

Vertego
да че ты городишь, графа просто чудовищна это 2003г, в том же снайпере джост варриоре и подобном треше от сити интерактив он лучше раза в 3! некоторые судят вообше по тому что им промыли мозги "нормальностью" консолей и качеством даже проходняков по сравнению с пк! так здесь не только графа, звук чудовищен, озвучка-реплики?? все мимо, физики нет, геймплей одноклеточен и убог, не реальноя лучше в самый говеный польский шутер с играю нежели чем в это, просто дружок проблема сидеалами для меня и бог войны и данет инферно и байонетта проходняк! просто поражает какое внимание уделяется откровенно трешевому проекту!

Vertego

post 29-Сен-10 11:30 (спустя 1 час 6 минут)

Это говорит мальчик,поигравший 5 минут и снёсший игру.Как же ты много увидел сюжета,да.А геймплея ещё больше,угу.И да,если у тебя есть бокс и ты можешь играть в такие игры,как GoW,Dante Inferno,Bayonetta,Ninja Gaiden,то другие,представь себе не могут.И естественно будут рады.

D_a_n_t_e

post 29-Сен-10 14:02 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц Цитата:

реальноя лучше в самый говеный польский шутер с играю нежели чем в это
В перед и с песней, иди играй. А тем кому игра понравилась, на твои тру посты просто чихать.
ЗЫ Вчера прошел) Остался очень доволен.

waffen83

post 29-Сен-10 14:40 (спустя 38 минут)

Vertego
ты насчет мальчика неправ. я во столько поиграл уже игр и столько просто попробовал что тебе думаю далеко(6 лет играю и притом по много) я не 5 минут играл а гораздо больше. я открою тее страшную тайну у меня нет бокса, и в отличии от тебя от этого не вою на луну!

Vertego

post 29-Сен-10 16:02 (спустя 1 час 21 минута)

Я больше 9 лет играю,и ценить игры(не только по графике умею).Если мне игра не нравится,я не навязываю своё мнение другим.
Ц Цитата:

просто дружок проблема сидеалами для меня и бог войны и данет инферно и байонетта проходняк!
Ц Цитата:

я открою тее страшную тайну у меня нет бокса
Ещё один "youtube player" значит?Если для тебя
Ц Цитата:

снайпере джост варриоре
лучше этого,то я думаю 6 лет ты потратил на подобные игры,и можешь вызывать разве,что сочувствие.

waffen83

post 29-Сен-10 20:03 (спустя 4 часа)

Ц Цитата:

Ещё один "youtube player" значит?Если для тебя
не я в бога войны 3 поиграл немного(пару часов) а так да но не с ютюба конечно.
Ц Цитата:

лучше этого,то я думаю 6 лет ты потратил на подобные игры,и можешь вызывать разве,что сочувствие.
я нарочно привел в пример трешевые игры, что бы показать убожество сабжа. хотя по моему он еще хуже, или по крайней мере не лучше! а эти 6 лет я играл немного в другое могу перечислить:
анриэл эвэкенинг, блиц1, андеграунд2, постал2, код, код юнайтед оффенсив, фар край, думм3, халва2, фир, в тылу врага1,2,
коднейм пэнзерс, блиц 2, курск(блиц1), другие игры на движке б1(5-6 шт), компани оф хироус, эпизоды халвы, портал, вичер, драгон эйдж, фаллаут3, симс 2, хироус оф майндт энд мэжик5, биошок, кривис, код4-5-6, сан андреас, гта4 и другие, уже не помню, и это все япрошел полностью, а если взять те что пробовал то это очень много, просто можно за 5 лет переиграть столько сколько за 9 не переираешь :D

D_a_n_t_e

post 29-Сен-10 21:04 (спустя 1 час 1 минута)

waffen83
pic

waffen83

post 29-Сен-10 23:14 (спустя 2 часа 9 минут)

D_a_n_t_e
согласись что приводить аргументы в виде хамства или глупых утверждений или придурковатых
картинок не есть проявление ума или адекватности.

Pest10

post 29-Сен-10 23:55 (спустя 41 минута)

Игра отличная, только-что прошел, даволен проведенным временем.

D_a_n_t_e

post 30-Сен-10 07:08 (спустя 7 часов)

waffen83
Где я хамил? И утверждений у меня нигде небыло, кроме тех где я говорил что игра вышла хорошей о_О. А картинка то тебе чем не понравилась?

RazZzor

post 30-Сен-10 20:18 (спустя 13 часов)

Народ, кто может, скинте плиз save где коня те дают! Там потом со змеем песчаным биться нужно!!

qwep

post 04-Окт-10 21:35 (спустя 4 дня)

игра респект ждем вторую часть только 2012 она выйдет Могу скинуть пару сейвов к игре

cool-man

post 05-Окт-10 00:18 (спустя 2 часа 43 минуты)

игра мне понравилась, графа не такая уж и ужасная как все говорят, очень доволен сюжетом.

концовка красивая)

PvPMaster

post 05-Окт-10 13:44 (спустя 13 часов)

Игра нормальная!Но после 2 портала она мне надоела!

cool-man

post 07-Окт-10 12:50 (спустя 1 день 23 часа)

я делал полосу из негорящих бомб к глыбе, а потом подпаливал полосу горящей бомбой.

pic

Текущее время: 04-Май 22:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы