Loading...
Error
 

Скачать торрент Готика 4: Аркания / ArcaniA: Gothic 4 (Акелла) (RUS) [Repack] от -Ultra-

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

021280

post 14-Окт-10 11:17

Спасибо Ультра, качаю :)

ira_fd

post 14-Окт-10 11:23 (спустя 5 минут)

на 7_ке пашет ??? или опять черный экран ??

Добрый

post 14-Окт-10 11:53 (спустя 30 минут)

Пашет нормально на Вин 7 х32

vladik93

post 14-Окт-10 12:55 (спустя 1 час 1 минута)

народ может подскажите??? почему у меня тупит текстура травы??? вся трава у меня над головой почему то??? что делать??? :to_take_umbrage:

vlad1ww

post 14-Окт-10 13:13 (спустя 17 минут)

это нормально что персонажи когда говорят у них рты не шевелятся как картинка просто?

CTAJLb

post 14-Окт-10 13:19 (спустя 6 минут)

windows 7x64,идет без проблем.А игра разочаровала,прокачку персонажа сделали как в первом масс эффекте,полное уродство.

добавлено спустя 1 минуту:

Ага,они телепаты,общаются силой мысли.... )))

Legard

post 14-Окт-10 13:23 (спустя 4 минуты)

Ц vlad1ww писал(а):

это нормально что персонажи когда говорят у них рты не шевелятся как картинка просто?
Это сделано для того, что бы игра походила на 1-2 готику вышедшую много много лет назат. Идиоты, ничего не скажешь.

ACIDer

post 14-Окт-10 13:36 (спустя 12 минут)

У меня лицевая анимация присутствует. Но на 2010 год она убога... и это еще слабо сказано.

Puza

post 14-Окт-10 14:06 (спустя 30 минут)

-Ultra-
А почему ролики формата "bik" (да и качество роликов плохое).? Хотя репак от R.G. ReCoding формата "wmv" И да ролики не проигрываются а от R.G. ReCoding проигрывались.

bejker

post 14-Окт-10 14:12 (спустя 5 минут)

Люди,те кто скачал у вас тоже ролики разрабов вырезанны или то у меня рэпак криво скачан!И начального нету ролика,он сразу же появляется на троне,ай не хорошо людей обманывать тут их вообще нет!
Puza
Так ты тоже не один,ну всмысле насчёт роликов?

Puza

post 14-Окт-10 14:16 (спустя 4 минуты)

bejker
В игре они не проигрываються, а вот в папке с игрой они есть.

bejker

post 14-Окт-10 14:21 (спустя 4 минуты)

Puza
Дык,как зделать чтоб я их в игре видел!А в папке они мни и нафиг не надо!

Puza

post 14-Окт-10 14:24 (спустя 3 минуты)

bejker
Вот я тоже это хочу узнать.

bejker

post 14-Окт-10 14:28 (спустя 3 минуты)

Puza
Ну само собой,слушай есть еще один вопрос у тебя они тоже не шевелят губами когда разговаривают!

vlad1ww

post 14-Окт-10 14:31 (спустя 2 минуты)

да всё в игре урезали ппц,где жарка мяса,где захват городов,где хоть что то похожое на прокачку рпг,я в ах...,где фракции выбор сторон,и ещё куча всего(((,чувствую больше мы не поиграем в качественые рпг,делают не только эти разработчики,а все одно гавно для детей ппц,я вот эмуляторы скачал разнае, ПС2 dreamcast так там хоть и графон убогий зато игры классные и качествеые,а это все люди походу закончилась эра хороших и качаственых рпг,теперь будем в парашу для детишек играть,обидо очеь обидно(((

Shepards

post 14-Окт-10 14:31 (спустя 49 секунд)

bejker,Puza вот и не говорите что я не предупреждал!
1) Не шевелят губами-причина звуки перекодированы в ogg, во время установки кодятся назад в wav, еслеб были бы простые wav то было бы норм, но там хитрый wav)
2) Видео не проигрывается, т.к. оставлены видео файлы, которые реально игрой не юзаются из-за того что они меньше весят, вопросы?

Puza

post 14-Окт-10 14:32 (спустя 11 секунд)

bejker
Иногда такое бывает.

bejker

post 14-Окт-10 14:34 (спустя 2 минуты)

Shepards
НАС КИНУЛИ!ОНЕТ*ОРЕТ НА ВСЮ КОМНАТУ* Я ЄТО ЕЩЕ НА ДИСК ЗАПИСАЛ!шепард (***** какого ты раньше не сказал что ультра кидает!
Puza,как это ингода бывает?А что это временно или глюк?

Puza

post 14-Окт-10 14:38 (спустя 3 минуты)

Shepards
А твой репак полностью рабочий? Нету такой проблем как у ультры?
bejker
Ну к примеру разговаривает персонаж и тут раз рот перестает шевилиться, а голос продолжаеться.

Shepards

post 14-Окт-10 14:39 (спустя 1 минута)

Puza у меня на этих архивах даже crc оригинал) Но я ничего не кому не советовал, и кречать если что ненадо, самый лучший выход, сходить и купить игру, тем самым поддержав студию, чтобы она наконец сделала безбажную игру серии готика)

Текущее время: 10-Май 16:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы