Loading...
Error
 

Скачать торрент Готика 4: Аркания / ArcaniA: Gothic 4 (Акелла) (RUS) [Repack] от -Ultra-

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

SHEFFGAARAA

post 13-Окт-10 13:51

Можно HotFix отдельно и руководство как его ставить!)

zrivkoren

post 13-Окт-10 14:02 (спустя 10 минут)

да уж скорость раздачи г..но!

RomanF

post 13-Окт-10 14:07 (спустя 5 минут)

SHEFFGAARAA
Да этот HotFix походу уловка со стороны разрабов, чтобы им выбить уже имеющиеся кряки и тянуть время, заставляя покупать ключи или лицензию. На это косвенно указывает и руководство в нём (какая чушь!) в пол-объёма фикса и то, что за полдня ничего хорошего сварганить невозможно.

AntonR2100

post 13-Окт-10 14:09 (спустя 1 минута)

Все раздача умерла

Hardcorps

post 13-Окт-10 14:31 (спустя 22 минуты)

Ц inu писал(а):

Ц RomanF писал(а):

Добрый
Да ничего в плане скорости не увеличат патчи. В Gothic 3 с последним патчем как были притормозки при подзагрузке локаций так и остались. А в Аркании у меня вообще ни настройки графики ни разрешения на скорость не влияют (gtx260). Всё дело в неоптимизации под современные ЦП, как и у всех предыдущих Готик.
:evil: но эта часть с предыдущими не связана просто ничем ни с райзеном ни с готик 3 .если игра тормозит то она [censored] тормозит не иза того что это готик :evil:
с Ризен не как а с 3й связана ... тип официальное продолжение а король рабар это тот за кого с 1й по 3ю часть играли ... как я понял на данный момент ... а вот точно у всех хари одинаковые это вобще убивает Ризен на много лучше был как не крути ... даже привычных для готики тормозов не было как не странно

lokorulezzz1112

post 13-Окт-10 14:36 (спустя 4 минуты)

народ,кто скачал,имейте совесть,не уходите с раздачи плиз

AntonR2100

post 13-Окт-10 14:47 (спустя 11 минут)

И долго Вы будете качать! Не будет вам скрости уже!! Поверте! Все сиды ушли на Шепарда и другие раздачи. Ну.. качайте дальше

bejker

post 13-Окт-10 14:48 (спустя 34 секунды)

Люди у кого чернота тоже?

IGOR_75VX

post 13-Окт-10 14:48 (спустя 48 секунд)

а что за видео удалено? в игре которое полностью или которое вообще его не показывают?

AntonR2100

post 13-Окт-10 15:02 (спустя 13 минут)

Не качайте

lokorulezzz1112

post 13-Окт-10 15:05 (спустя 2 минуты)

все!пи*дец!скорость скачивания на нуле!приехали!

AntonR2100

post 13-Окт-10 15:05 (спустя 47 секунд)

Идите на Шепарда

Hardcorps

post 13-Окт-10 15:09 (спустя 3 минуты)

AntonR2100
ты запарил уже не нравится завали и иди к шепарду или куда тебе там угодно ... давно уже пора знать что у Ультры скорость слабенькая но репаки как по мне то отличные ... умреш что ли если на пару часиков позже скачяеш ? запарил уже флудить

lokorulezzz1112

post 13-Окт-10 15:12 (спустя 3 минуты)

Народ!Давай те все скачку приостановим,чтобы хоть человек 10 скачало,и раздачу вело,а то это пиндос ваще!

ZellDincht

post 13-Окт-10 15:14 (спустя 1 минута)

Почему в Готике 4 нельзя отключить вибрацию геймпада? Или это я просто не нашел? Подскажите пожалуйста можно ли и где, если кто встречал данную опцию...

Hardcorps

post 13-Окт-10 15:16 (спустя 1 минута)

Ц Neslerov писал(а):

как веревочке не вится конец один игра явно забагована кроме забагованности ее искуственно ухудшели актеры которые мужскими голосами говорят с уст женских персонажев

аказуалено управление всего 1 кнопка удара ну как же так

движок по сравнению с третей части немного доресован и добавлены эфекты

убили тренеров но их значение убили уже во второй готике не велика потеря одно только не понятно как же главный герой на ровном месте обучился фектованию которому главный герой 3.5 частей до него не мог освоить с помощью всех фиктовальшиков учителей выкручивая свои удары как результат нажатия 1 кнопки

ах да главная напасть я вот верю рс но в этот раз пришлось удалять готику скрепя сердцем и качать хбокс вариант без лагов глючных деревьев и неба и этой кучи багов которая была в разных раздачах (кстати на боксе графика выглядит лучше)
хз багов не увидел особо по моему вобще игра провал кревая сама по себе ... ладно хоть Пиранья байт делала все нормально можно было пару недель патчей пода ждать а тут в обще провал даже учится не чем в обще по моему убер парень к концу игры будет и фаир болтами швырять начнет так что все мобы сразу окочурятся и удар мечем боса с 1го удара убьёт ... какой смысл ... интересней даже было пройти пару раз можно было за вой потом за мага или на оборот хз ...

lokorulezzz1112

post 13-Окт-10 15:16 (спустя 18 секунд)

парни ща готику эту не качайте!!скорости не хера нет,дайте шоб другию скачали

AntonR2100

post 13-Окт-10 15:21 (спустя 4 минуты)

Ц Hardcorps писал(а):

AntonR2100
ты запарил уже не нравится завали и иди к шепарду или куда тебе там угодно ... давно уже пора знать что у Ультры скорость слабенькая но репаки как по мне то отличные ... умреш что ли если на пару часиков позже скачяеш ? запарил уже флудить
Я давно зню что у Ультры маленькая скорость, я знаю что репаки хорошие! Уже качаю , скрость вроде стала больше

добавлено спустя 2 минуты:

А в Готике 4 графика лучше чем в Обливион ?

GotFar

post 13-Окт-10 15:23 (спустя 2 минуты)

[quote="AntonR2100"]
Ц Hardcorps писал(а):

AntonR2100

добавлено спустя 2 минуты:

А в Готике 4 графика лучше чем в Обливион ?
господи! за что! :shock:

bejker

post 13-Окт-10 15:26 (спустя 2 минуты)

[2010-10-13 15:19:54] Невозможно загрузить 'magnet:?xt=urn:tree:tiger:TWGDBW6Y6EZXY4ZNQ4WHBUINBJUM2HNNLVMUE6Y&dn=': unable to parse magnet URI!
Что это,при загрузке торрэнте, в журнале,игры это что занчит и нормально ли это?

Текущее время: 20-Май 20:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы