Loading...
Error
 

Скачать торрент Бельтион. Свод равновесия (Новый Диск) (Rus) [RePack] от R.G. Recoding

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

sanya007

post 12-Июн-09 17:42

Бельтион. Свод равновесия

pic
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: Rostok-Games
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: Только русский
Тип издания: Репак Лицензии
Таблэтка: Ставится Автоматом

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP SP2/Vista
* Процессор: Pentium 4 2 ГГц
* Память: 512 МБ
* Видеокарта: 256 MБ, DirectX 9.0c, GeForce 6600 / Radeon X1300
* Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
* Свободное место на ЖД: 4 ГБ
* DVD-привод: 8х


Описание:
Свод Равновесия – инквизиция, призванная охранять государство от запретной магии, жестокая организация с железной дисциплиной и многовековыми порядками. Служба в ней – это большая честь, тяжкое бремя и гора «грязной работы», которую могут выполнить только рыцари ордена. Тебе предстоит пройти долгий путь от амбициозного новобранца, который только что прибыл в столицу, до высших чинов руководства. Тебя ждут опасные задания в самых дальних уголках мира, борьба с вражескими армиями и дикими племенами аборигенов, обширные подземелья, кишащие чудовищами. Но помни, что в мире Сармонтазары убийства и подвиги совершаются ради единственной цели – разгадки тайны сверхоружия под названием «Бельтион»! «Бельтион. Свод Равновесия» удачно совмещает два самых популярных жанра – экшен и ролевую игру. Интригующий, продуманный сюжет основан на знаменитой тетралогии Александра Зорича. Сценаристом проекта выступает сам автор, который уже вошел в историю компьютерных игр. На этот раз знаменитый фантаст участвовал в работе и над литературными элементами, создавая неповторимую атмосферу игрового пространства.


Особенности Игры
* Сюжет, сценарий и игровой мир от культового фантаста Александра Зорича.
* Уникальная ролевая система связана с продвижением по карьерной лестнице.
* Особые способности героя: необычные режимы зрения, общение с нематериальными существами, пророческие видения.
* Продвинутая боевая система – комбинации ударов, широкий выбор оружия и доспехов.
* Самые живописные уголки и пейзажи мира Сармонтазары.
Особенности Репака
- Ничего не перекодировано, вырезан только "мусор" от издателей
- Патч 1.02 и "таблетка" интегрирована в репак
- Запуск игры, с ярлыка на рабочем столе
Скриншоты
pic pic pic pic pic pic
В создании Репака принимали участие:


pic
pic

BELTION_[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

22 KB

Статус: проверено (by Andruha в 23-Сен-10 03:35)
Зарегистрирован: 23-Сен-10 03:25
Скачан: 748 раз
Размер: 1.08 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Бельтион. Свод равновесия (Новый Диск) (Rus) [RePack] от R.G. Recoding торрент
 


Похожие раздачи

 

sanya007

post 12-Июн-09 17:44 (спустя 2 минуты)

Сделал репак, так-как запуск игры был возможен только на 32-х разрядных ОС, недавно вышла таблетка, которая отлично заработала с последним патчем 1.02, и теперь запустить игру сможет любой желающий!
 

AllRasta

post 12-Июн-09 17:49 (спустя 5 минут)

а раздачка где?

terminator123

post 12-Июн-09 18:11 (спустя 21 минута)

:up: :clap2:

firefoxLV

post 12-Июн-09 18:18 (спустя 6 минут)

А почему в Горячих новинках? Месяц со дня выхода уже давно прошел.

sanya007

post 12-Июн-09 18:24 (спустя 5 минут)

Ц firefoxLV писал(а):

А почему в Горячих новинках? Месяц со дня выхода уже давно прошел.
Патч 1.02 вышел не так давно, а таблетка вообще вышла пару дней назад, до этого был только запуск через мини-образ + FSTARFORCE!!!
 

firefoxLV

post 12-Июн-09 18:34 (спустя 9 минут)

Так половину пропатченных игр можно сюда запихнуть.

sanya007

post 12-Июн-09 18:40 (спустя 6 минут)

Ц firefoxLV писал(а):

Так половину пропатченных игр можно сюда запихнуть.
Дружище, что ты хочешь?
Кто тебе не даёт делать свои сборники-репаки и раздачи? Тут для вас стараешься, а вы ещё носом крутите!
Если что-то не нравится идите в магазин, и покупайте лицензии!
В новинках, потому что таблетка вышла пару дней назад, до этого запуск был возможен только на 32-х разрядных системах!
 

firefoxLV

post 12-Июн-09 18:46 (спустя 6 минут)

Я только за, что ты делаешь репаки, и желаю чтобы ты продолжал. Но не пойму почему в новинках, ведь таблетка на дату выхода игры не влияет.
И кто бы что против не сказал, вы сразу посылаете их за лицухами. Это меня тоже удивляет:)

sanya007

post 12-Июн-09 19:32 (спустя 45 минут)

Ц firefoxLV писал(а):

Я только за, что ты делаешь репаки, и желаю чтобы ты продолжал. Но не пойму почему в новинках, ведь таблетка на дату выхода игры не влияет.
И кто бы что против не сказал, вы сразу посылаете их за лицухами. Это меня тоже удивляет:)
Ещё одна причина, почему раздача в новинках - здесь интегрирован патч 1.02!
На все репаки, которые есть в сети, он не поставится, так как инсталятор патча требует наличие записей в реестре, и сценария установки!
 

kissof

post 12-Июн-09 19:41 (спустя 8 минут)

sanya007
ты долбень!!! кряк для версии 1.01. а ты на 1.02 поставил. Если игра заработала, это ещё не значит, что в сердине игры всё будет нормально. Большинство изменений делаются в экзешнике.

a1chem1st

post 12-Июн-09 19:47 (спустя 6 минут)

опять с вшитой в игру рекламой сайта repack.org.ua?

sanya007

post 12-Июн-09 19:51 (спустя 3 минуты)

Ц a1chem1st писал(а):

опять с вшитой в игру рекламой сайта repack.org.ua?
Да нет, рекламы нет, только в окне инсталятора крутится логотип!
 

Glimpses of Schism™

post 12-Июн-09 19:51 (спустя 42 секунды)

sanya007
Пасиба, нариканий на твои рэпаки не было, все грамотно сделано, и не обращай внимания на критику со стороны юзверов, не было бы флуда все бы со скуки померли-)

a1chem1st

post 12-Июн-09 20:06 (спустя 14 минут)

Ц sanya007 писал(а):

Ц a1chem1st писал(а):

опять с вшитой в игру рекламой сайта repack.org.ua?
Да нет, рекламы нет, только в окне инсталятора крутится логотип!
Тогда хорошо.

Ferrat

post 12-Июн-09 20:38 (спустя 32 минуты)

Ц sanya007 писал(а):

Сделал репак, так-как запуск игры был возможен только на 32-х разрядных ОС, недавно вышла таблетка, которая отлично заработала с последним патчем 1.02, и теперь запустить игру сможет любой желающий!
э... я не совсем понял: у меня виста х64, у меня игра запустится? а если я уже давно скачал Бельтион, то можно ли где-то раздобыть эти необходимые патч и кряк, чтоб по-новой не перекачивать?

4400+

post 12-Июн-09 20:53 (спустя 14 минут)

kissof...

Слышь ты умник , сделай свой правильный репак , а потом высказывай своё тупое мнение..
Научись нормально общаться , чё тяжело спросить как поведут себя кряк с патчем на протяжении игры , нет сразу нужно поорать..
И будь благодарен тем кто вообще занимается репаками в свободное время в место того чтоб заняться чем нибудь более полезным.
"sanya007" никогда не делал плохих репаков..

royboy73

post 12-Июн-09 21:09 (спустя 16 минут)

BlackSelf - объясни Пожалуйста - почему саня может называть человека "крыса Галимая" (и т.д. в теме Civilization 4) и за это не получает предупреждений, а когда kissof в несколько резкой форме пытается оградить людей от саниного заблуждения насчёт патча - ему выписываешь пред? Ведь кряк для 1.01, а не для 1.02 - поэтому изменений патча 1.02 может не быть или начнётся очередной глюконат уже в самой игре. Я очень уважаю трекер Русторку и группу R.G.ReCoding, но мне совершенно не понятна такая несправедливая политика администрации трекера в такой ситуации. Не стремлюсь кого-то зацепить или обидеть, просто некрасиво как-то... Быть быстрее всех любой ценой - не лучшее правило репакера и плохо отражается на репутация Отличного трекера.
P.S. 4400+ - насчёт плохих репаков ты не прав и этого на Русторке не знает только ленивый - почитай тему предыдущего репака - может мнение твое изменится...

kissof

post 12-Июн-09 21:13 (спустя 3 минуты)

Ц 4400+ писал(а):

"sanya007" никогда не делал плохих репаков..
:lol:

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=5348
вот к этому хотя бы почитай коменты, у него в этом репаке люди при разговорах рот не открывают. Зато товарищ саня превзошёл самого cdmana :lol: , ибо у того репак на 300мегов больше.

MaxxxEx

post 12-Июн-09 21:32 (спустя 18 минут)

народ ...давайте сравнивать репаки и прочий бред в личках ...

kissof
я не успеваю следить за всеми перепалками ...но твои высказывания как можно по-другому расценивать ?

Текущее время: 10-Май 02:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы