Loading...
Error
 

Скачать торрент Бельтион. Свод равновесия (Новый Диск) (Rus) [RePack] от R.G. Recoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Ferrat

post 12-Июн-09 21:44

Ц MaxxxEx писал(а):

народ ...давайте сравнивать репаки и прочий бред в личках ...
+500
Ну ответьте кто-нибудь, эта игра пойдет на х64?
скорость так упала :shock: cry :oops:

TiLLD

post 13-Июн-09 00:29 (спустя 2 часа 45 минут)

а скрины нынче не модно выкладывать? :hmm:

Ferrat

post 13-Июн-09 05:18 (спустя 4 часа)

огромное спасибо! игра работает на всех системах!
а я думал, что она что-то вроде Ведьмака, а тут графика как во 2-й Готике, а по скринам и не скажешь...

я был лучшего мнения об этой игре :x

Ryjyk

post 13-Июн-09 07:33 (спустя 2 часа 15 минут)

Ferrat
за графикой вы пришли не по тому адресу.

в ролевых играх графика вообще является последним и необязательным звеном, т.к. если ролевая часть игры не удалась, то её не спасёт уже никакая супер-мега-графика.

сыпать претензии по графической составляющей можно (имхо) только в шутерах и акшенах, но стратегии, квесты, ролевые и прочие интелектуальные игры должны обходиться без этой школьной критики.

sanya007

post 13-Июн-09 08:27 (спустя 53 минуты)

royboy73
Прежде чем умничать по поводу патча, ты его вначале распакуй и посмотри что он заменяет, а уже потом делай выводы!
 

<winston>

post 13-Июн-09 09:47 (спустя 1 час 20 минут)

а раздачка где?

va1e

post 13-Июн-09 09:56 (спустя 9 минут)

sanya007
Саня ,не обращай внимания на злопыхателей.
Твоё стремление к создачам репаков радует,единственная просьба к тебе:получше их проверяй на работоспособность перед тем как выкладывать,чтобы не получалось накладок,как было несколько раз.
Перефразируя поговорку:семь раз проверь,один раз выложи.

sanya007

post 13-Июн-09 10:01 (спустя 4 минуты)

Ц va1e писал(а):

sanya007
Саня ,не обращай внимания на злопыхателей.
Твоё стремление к создачам репаков радует,единственная просьба к тебе:получше их проверяй на работоспособность перед тем как выкладывать,чтобы не получалось накладок,как было несколько раз.
Перефразируя поговорку:семь раз проверь,один раз выложи.
Да стараюсь, с этим репаком вроде проблем не возникло!
А ошибки появляются потому, что с каждым новым репаком, я совершенствую скрипт!
 

wwcrt24

post 13-Июн-09 10:20 (спустя 18 минут)

Чож ® могу сказать :thankyou:

royboy73

post 13-Июн-09 10:38 (спустя 18 минут)

Ц sanya007 писал(а):

royboy73
Прежде чем умничать по поводу патча, ты его вначале распакуй и посмотри что он заменяет, а уже потом делай выводы!
Ну так объясни мне тёмному - что он заменяет? Заодно может для народа сомнения развеятся насчет правильности репака.
Ты и правда считаешь, что ошибки возникают при совершенствовании скрипта и все должны прочувствовать это на себе ?

sanya007

post 13-Июн-09 10:44 (спустя 5 минут)

Ц royboy73 писал(а):

Ц sanya007 писал(а):

royboy73
Прежде чем умничать по поводу патча, ты его вначале распакуй и посмотри что он заменяет, а уже потом делай выводы!
Ну так объясни мне тёмному - что он заменяет? Заодно может для народа сомнения развеятся насчет правильности репака.
Ты и правда считаешь, что ошибки возникают при совершенствовании скрипта и все должны прочувствовать это на себе ?
Заменяет он разные файлы, скрипты, файлы xml и т.д., заменяет он также и ехе, но на туже версию что была и у 1.00, также заменяются файлы защиты, я не проверял, но скорее всего Старфорс становится 5.7, и запуск будет возможен только на семёрке
 

Ferrat

post 13-Июн-09 11:28 (спустя 44 минуты)

Ц Ryjyk писал(а):

в ролевых играх графика вообще является последним и необязательным звеном, т.к. если ролевая часть игры не удалась, то её не спасёт уже никакая супер-мега-графика.
Да я не про графику, я к ней вообще никогда не придираюсь, это всегда последний вопрос в рпг, графика - это то, что они на скринах нам показывали и то, что оказалось в реале. Не в ней дело. Даже в той же самой готике нпс не слонялись тупо без дела, так, что создавалось впечатление, что они ходят по строго заведенной траектории, а если им дорогу преградить, то они тупо останавливаются. В той же готике нпс что-то делали и почти все были "активными". Тот же "Drakensang" на порядок интересней оказался с самого начала, хоть там из всей свободы действий присутствует право выбора несюжетного квеста или право отказаться от него. Но, м.б., я просто еще мало поиграл и там, и там?
Ц royboy73 писал(а):

Ну так объясни мне тёмному - что он заменяет? Заодно может для народа сомнения развеятся насчет правильности репака.
Да зачем придираться-то к человеку?! Все он сделал отлично! Все работает!

AZZED

post 13-Июн-09 11:37 (спустя 9 минут)

вопрос- а в первой сюжетной миссии ни у кого проблем нет?у меня например-беру все вещи, а наставник грит,сходи и возьми..

sanya007

post 13-Июн-09 11:43 (спустя 5 минут)

Ц Ferrat писал(а):

Да зачем придираться-то к человеку?! Все он сделал отлично! Все работает!
И я о чём, люди даже не попробовав, начинают подымать бучу!
 

sheesh

post 13-Июн-09 19:11 (спустя 7 часов)

патч 1.1 - кряк 1.2 спасибо я пока воздержусь

royboy73

post 13-Июн-09 20:05 (спустя 53 минуты)

Ц sheesh писал(а):

патч 1.1 - кряк 1.2 спасибо я пока воздержусь
Номер патча и кряка наоборот - а так вообщем-то верно. Сравнил сам игру версии 1.01 и 1.02. Патч 1.02 не добавляет новых файлов и заменяет некоторые старые в том числе файлик scripts. Патч 1.02 также заменяет экзэшник на такой-же по размеру и номеру версии, только дата естесственно другая. Но ведь если в экзэшнике всё-таки были сделаны мелкие изменения байт в байт, то возможно он будет некорректно управлять файликом scripts (а может и другими заменёнными файлами) в котором возможно хранятся скрипты игры - а может и прокатит. Но на момент создания этого репака информации о том, что этот кряк 1.01 стопудово подходит (а не просто её запускает) к пропатченной игре 1.02 - просто не было, да и сейчас вроде нет. Поэтому только практика прохождения пропатченной 1.02 игры может показать насколько игра проходибельна со старым кряком. И это очередной эксперимент сани над поклонниками его Творчества и про это он никого не предупредил - хотя знал. Типа прокатит - хорошо - буду опять самым быстрым, а не прокатит - пошлю всех недовольных в магазин за луцухой или в ж**у. А ведь недавно один из таких поклонников написал - "семь раз отмерь - один раз выложи" (очень тонко подмечено). Конечно большинству играющих юзеров такие тонкости нафиг не нужны - им хочется только играть, а не вникать почему игрушка глючит, но ведь не все такие...

sanya007

post 13-Июн-09 21:35 (спустя 1 час 29 минут)

royboy73
А что ты мне предлагаешь?
Судя по твоим рассуждениям, все репакеры, прежде чем выкладывать свои сборки, должны до конца проходит игру!

И о чем я должен был предупреждать, по моему я писал в 1 сообщении:
Ц Цитата:

недавно вышла таблетка, которая отлично заработала с последним патчем 1.02, и теперь запустить игру сможет любой желающий!
В папке с игрой, не появлялось никаких файлов с ошибкой, типа Errorlog и т.п.

P.S. До чего ужу люди доходят - раздача золотая, в рейтинг не засчитывается, размер для такой игры, очень маленький, и всё равно что-то не нравится.
Мой всем совет: что-то не нравится, вперёд, скачиваем "распухший" образ лицензии, и делаем репак для себя!
 

royboy73

post 13-Июн-09 22:40 (спустя 1 час 5 минут)

Ц sanya007 писал(а):

royboy73
А что ты мне предлагаешь?
Судя по твоим рассуждениям, все репакеры, прежде чем выкладывать свои сборки, должны до конца проходит игру!

И о чем я должен был предупреждать, по моему я писал в 1 сообщении:
Ц Цитата:

недавно вышла таблетка, которая отлично заработала с последним патчем 1.02, и теперь запустить игру сможет любой желающий!
В папке с игрой, не появлялось никаких файлов с ошибкой, типа Errorlog и т.п.

P.S. До чего ужу люди доходят - раздача золотая, в рейтинг не засчитывается, размер для такой игры, очень маленький, и всё равно что-то не нравится.
Мой всем совет: что-то не нравится, вперёд, скачиваем "распухший" образ лицензии, и делаем репак для себя!
А разве в этом 1 сообщении говорится о том, что таблетка для 1.01 ? Нет, поэтому любой юзер не следящий за выходом новых кряков - подумает что таблетка для 1.02 и она отлично заработала. Выше я высказывал предположения о том что возможно это и прокатит. Я просто хочу показать людям, что твой подход к созданию репаков - сильно попахивает авантюризмом (главное быстрее всех). Кому-то на это начхать - лишь бы побыстрее, но ведь есть много людей которым это не безразлично и им Важно Качество конечного продукта. Посмотри на CDMANa - какая у него Репутация репакера (и не только) с большой буквы и каким подходом к этому кропотливому делу он создавал эту репутацию. Я думаю он её даже не создавал сознательно, просто то что в моей подписи - для него не пустые слова и в нём не чувствуется никакого фанатизма - ему просто это нравится делать. И посмотри - куда катится твоя репутация? Тебя админы трекера подгоняют что-ли? Даже не знаю смогу ли я достучаться до твоих молодо-горячих и вроде-бы неглупых мозгов (остановись - задумайся пока не поздно) или ты так и будешь "мудрые" советы в своих темах раздавать.
P.S. А насчёт того, что ты бесплатно пашешь, а кому-то всё-равно что-то не нравится - ты во-первых лукавишь (знаешь в чём), а во вторых у каждого есть Своя мотивация - и у тебя своя.

Renaissance

post 13-Июн-09 22:52 (спустя 11 минут)

Ребят, простите, что влезаю в Ваш спор, но ИМХО выскажу.
Если есть специальная группа, которая занимается репаками и их выкладыванием, то почему это группа, если все делает один человек.

Для тех, кто не понимает, объясню. Если в группу входят люди, которые делают репаки игр, именно люди, а не один человек, который на себя берет груз, дак почему нет такого человека(людей) которые бы проверяли качество/работоспособность репака? Т.к.
Ц Цитата:

Судя по твоим рассуждениям, все репакеры, прежде чем выкладывать свои сборки, должны до конца проходит игру!
Почему в группе нет тестеров-репакеров. С одного человека требовать столько всего, ИМХО бред.

P.S. А если и выложил нерабочий репак, в чем проблема, исправил - выложил - перехешировал - скачал...

Надеюсь, что меня хоть кто-нибудь понял...

P.P.S. Сам лично от репаков отказываюсь, не потому, что может глючить, а потому, что часто бывает контент урезан, а т.к. я мало играю, для меня оригинал важнее. И вообще, локализованной версии, я предпочту оригинал(даже на English'е).

sanya007

post 13-Июн-09 22:56 (спустя 3 минуты)

royboy73
Я не вижу в Авантюре ничего плохого, и часто совершаю её и в реальной жизни!
У тебя нет не единого факта, одни лишь предположения, именно по данной игре, что таблетка ведёт себя не нормально!
А по поводу бесплатной работы, так ты можешь посмотреть, что все релизы, я вначале заливаю на трекер, а потом уже и на свой сайт!
 

Текущее время: 20-Май 19:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы