Loading...
Error
 

Скачать торрент Бельтион. Свод равновесия (Новый Диск) (Rus) [RePack] от R.G. Recoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Ferrat

post 14-Июн-09 11:49

По-моему у кого-то весенне-осеннее обострение затянулось, модеры, закрывайте вы тему от флуда: игра работает нормально, релизер молодец, а большего и не нужно!

sheesh

post 14-Июн-09 13:28 (спустя 1 час 38 минут)

Ц Ferrat писал(а):

По-моему у кого-то весенне-осеннее обострение затянулось, модеры, закрывайте вы тему от флуда: игра работает нормально, релизер молодец, а большего и не нужно!
ну у тебя чувак это не затянулось- это не лечится и, очевидно, навсегда.. прими мои искренние соболезнования по этому поводу! cry

Renaissance

post 14-Июн-09 13:33 (спустя 5 минут)

sanya007
да, есть поддержка SM 2.0 и 3.0

sanya007

post 14-Июн-09 13:37 (спустя 3 минуты)

Ц Renaissance писал(а):

sanya007
да, есть поддержка SM 2.0 и 3.0
Ну не знаю, а какую ошибку выдаёт?
 

Renaissance

post 14-Июн-09 13:59 (спустя 22 минуты)

sanya007
Никакой ошибки нет.
Запуск - сплешскрин - процесс умер.
Ну это не важно, ибо я один такой на миллион выдался, у кого не работает :)
Буду ждать следующих релизов, чтобы протестировать работоспособность.

sanya007

post 14-Июн-09 14:01 (спустя 1 минута)

Ц Renaissance писал(а):

sanya007
Никакой ошибки нет.
Запуск - сплешскрин - процесс умер.
Ну это не важно, ибо я один такой на миллион выдался, у кого не работает :)
Буду ждать следующих релизов, чтобы протестировать работоспособность.
Через пару часов будет!
 

Eugenbit

post 14-Июн-09 16:23 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц Цитата:

По-моему у кого-то весенне-осеннее обострение затянулось, модеры, закрывайте вы тему от флуда: игра работает нормально, релизер молодец, а большего и не нужно!
Игра работает через жопу. Никакими нововведениями патча 1.02 и не пахнет.
А всё потомучто засунут кряк для 1.01 вместо экзешника патча 1.02.
Запускать то запускается, но не функционирует

Видимо не судьба в эту игру играть. Только ждать когда старфорс 5.70 научаться обходить

Ferrat

post 14-Июн-09 16:48 (спустя 25 минут)

Вот у меня ВСЕ запускается и работает. sanya007, еще раз спасибо!

4400+

post 14-Июн-09 16:55 (спустя 6 минут)

Игра запускается 100% , только что установил и проверил
У кого не запускается это уже его проблема , а не репакера.
И хватит доставать тупыми вопросами репакера.

royboy73

post 14-Июн-09 17:26 (спустя 31 минута)

Ferrat и 4400+ - речь идёт не о том что игра не запускается, а совсем о другом. Если у всех запускается, а у одного нет, понятно что косяки в системе этого одного юзера и репак не виноват. Выключите лень, включите мозг и почитайте пожалуйста эту тему ВСЮ - о чём так сказать разговор идёт. И тупых вопросов здесь вроде нет - есть только факты.

sanya007

post 14-Июн-09 19:08 (спустя 1 час 42 минуты)

Так хорош пустословить проясняю ситуацию:

1. Извините, что в начале скрыл от вас, то что установлен кряк для версии 1.01 а не 1.02!
2. Сегодня, мой знокомый сообщил мне, что выложенный мной репак, полностью пройден, и никаких зависаний в квестах обнаруженно не было!
3. Вывод: Таблетка работает с изменениями патча 1.02, единственное, в опциях не доступны некоторые настройки по графике, которые появились в патче!
4. Лично моё мнение: Таблетка для версии 1.02 врятли вообще когда-то появится, она для версии 1.01 делалась очень долго, а так-как релиз на Западе не выходил, то ждать новой таблетки, практически нет смысла, и чтоб не ждать, смело ставим репак и проходим игру, так как есть, все-равно лучшего варианта пока нет!
 

kasach

post 14-Июн-09 19:13 (спустя 4 минуты)

w takoe dermo ja w schisni esche nekoda ne igral!!! polnaja parascha!

4400+

post 14-Июн-09 19:57 (спустя 43 минуты)

Ц royboy73 писал(а):

Ferrat и 4400+ - речь идёт не о том что игра не запускается, а совсем о другом. Если у всех запускается, а у одного нет, понятно что косяки в системе этого одного юзера и репак не виноват. Выключите лень, включите мозг и почитайте пожалуйста эту тему ВСЮ - о чём так сказать разговор идёт. И тупых вопросов здесь вроде нет - есть только факты.
Читал я всю писанину , просто первое что я услышал со слов людей , это паника на счёт таблетки и патча , хотя всё работает нормально и придраться даже не к чему , пара настроек в графе игру не изменят
, а второе что я услышал , это наезд на репакера из-за запуска игры , типа не запускается игра
, всё работает и запускается.

Ferrat

post 14-Июн-09 23:25 (спустя 3 часа)

Ц sanya007 писал(а):

2. Сегодня, мой знокомый сообщил мне, что выложенный мной репак, полностью пройден, и никаких зависаний в квестах обнаруженно не было!
а если не секрет, то сколько там концовок и чем они кончаются?

alex3600

post 15-Июн-09 16:14 (спустя 16 часов)

:)

Seguro

post 15-Июн-09 22:10 (спустя 5 часов)

сюжет слабый графика и того хуже

sanya007

post 16-Июн-09 09:03 (спустя 10 часов)

Seguro
Нечиго сибе сюжет слабый, по мне так очень Интересный, сделан по Книге!
Да и графика нормальная, этож вам не Кризис, зато тут для игру, достаточно слабого железа!
 

Spyker

post 16-Июн-09 10:50 (спустя 1 час 47 минут)

Такой вопрос. На win 7 64 пойдёт? А то скачал Drakensang, тоже репак только точно не помню чей, он так и не запустился у мну, да и у многих, хотя другие игры работают)

Seguro

post 16-Июн-09 11:45 (спустя 54 минуты)

sanya007 графика ненамного лучше чем в enclave который сделан в 2003 году,сюжет
в разы хуже чем например у neverwinters nights 2,а с обливион рядом не стояла
Spyker на 32 битной нормально

TIRASS

post 20-Июн-09 09:31 (спустя 3 дня)

Ц Spyker писал(а):

Такой вопрос. На win 7 64 пойдёт? А то скачал Drakensang, тоже репак только точно не помню чей, он так и не запустился у мну, да и у многих, хотя другие игры работают)
У меня 7100 64 и Drakensang и X3, и эта идет. Только в городе, как зашёл к учителю повысить навыки - выбивает в синий экран, кто знает - чем лечить?

Текущее время: 09-Май 23:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы