Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Most Wanted + Black Edition ( Soft Club/Electronic Arts) (RUS/ENG) Repack by Eddie13

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

МалышШок

post 06-Ноя-10 17:44

pic

pic
Год выпуска: 2006
Жанр: : Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель в России: Софт Клаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: pic pic
Язык озвучки: pic pic
Таблэтка: Вшита
Системные требования:
    • Операционная система: Windows® XP/Vista/7
    • Процессор: : Pentium IV 1.5ГГц / Athlon XP 2.2ГГц
    • Оперативная память: 256 MB (Windows XP) / 512 MB (Windows Vista / Windows 7)
    • Видеокарта: 256 Мб nVidia Geforce 3 Ti/ 256 Мб ATI Radeon 7500
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Описание:
Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.
Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Особенности
*Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
*Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.
*Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
*Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
*«Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.
Особенности Black Edition
*Два эксклюзивных автомобиля. Затюнингованный BMW M3 и единственный американский классик в игре, это Chevrolet ’67 Camaro.
*Восемь особенных заездов и восемь специальных машин. Заезды в которых примут участие восемь машин с подобранной вручную отделкой корпуса и многим другим, которые доступны в Quick Race (быстрой гонке). Представлены следующие автомобили: Toyota Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL65 AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S, Corvette C6.R.
*Эксклюзивный режим преследования. Режим - в котором представится возможность испытать на прочность собственные навыки борьбы с особо злобными и агрессивными полицейскими на внедорожниках.
*Три эксклюзивные гонки. Гонки - в которых уличные трассы созданы специально для Black Edition.
*Эксклюзивные виниловые наклейки. Exclusive and Unlocked Vinyls для устрашения противника, раздражения полицейских и придания невероятной "крутизны" своему железному коню в глазах обывателей.

Особенности Repack
Репак основан на лицензионных копиях игры от Софт Клаб(рус) / Electronic Arts(англ) , обновленных до версии 1.3
Ничего не вырезано/перекодировано
Выбор языка игры ( опционально)
Дополнение Black Edition (выбор опционально)
В репак встроен специальный лаудер для изменения разрешения игры (пуск=>Need for Speed Most Wanted=>Настройки разрешения экрана)
Время установки 10 минут
Автор репака: Eddie 13
Скриншоты инсталятора
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Свои скриншоты
pic
pic
pic
pic

© Design by МалышШок


nfsmw_be_.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено (by в 06-Ноя-10 17:50)
Зарегистрирован: 06-Ноя-10 17:44
Скачан: 9475 раз
Размер: 2.93 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Need for Speed: Most Wanted + Black Edition ( Soft Club/Electronic Arts) (RUS/ENG) Repack by Eddie13 торрент
 


Похожие раздачи

МалышШок

post 06-Ноя-10 17:45 (спустя 33 секунды)

Репак протестировал лично, очень хороший
Кому нужно в коллекцию советую
Хотите устанавливайте просто Need for Speed: Most Wanted
Или устанавливайте Need for Speed Most Wanted. Black Edition

Scorpion3456

post 06-Ноя-10 17:57 (спустя 11 минут)

Спасибо! забираю, поиграю в нее еще раз. Самая лучшая часть НФС!

Imitri7

post 06-Ноя-10 20:54 (спустя 2 часа 57 минут)

МалышШок ты бы хоть меня оповестил, а то не хорошо получается
и допиши плыз в особенностях Eddie13 :)

МалышШок

post 06-Ноя-10 20:57 (спустя 2 минуты)

Imitri7
Там все написано, а сам же что не зарелизил

Imitri7

post 06-Ноя-10 20:58 (спустя 1 минута)

МалышШок сделай с линком на мой профиль
дык я хотел, да не успел =)

МалышШок

post 06-Ноя-10 21:17 (спустя 18 минут)

Imitri7
Ок

MastaRuCrazy

post 29-Дек-10 05:34 (спустя 1 месяц 22 дня)

Люди, очень нужна нфска эта раздайте, а то скорость почти нет((((((

Juranintendo

post 22-Апр-11 00:11 (спустя 3 месяца 23 дня)

газку ребят!!!

Morg@n®

post 15-Июн-11 15:29 (спустя 1 месяц 23 дня)

Че за фигня ? Гарри Поттер качается епт

leni8ec

post 26-Июн-11 13:14 (спустя 10 дней)

Процент установки: 133%....175% - что это?
И лагает сильно при установке

FreeD30rus

post 01-Авг-11 19:58 (спустя 1 месяц 5 дней)

У меня такая проблема,дошёл до 6 в списке,выполнил все что нужно для дуэли,как обычно пришло сообщение,что можно вызывать на гонку 6 захожу в черный список и нет возможности вызвать на дуэль,хотя все выполненно для этого,подскажите решение проблемы,а то как-то не красиво получилось))
pic

romano1145

post 25-Авг-11 12:33 (спустя 23 дня)

Ц FreeD30rus писал(а):

У меня такая проблема,дошёл до 6 в списке,выполнил все что нужно для дуэли,как обычно пришло сообщение,что можно вызывать на гонку 6 захожу в черный список и нет возможности вызвать на дуэль,хотя все выполненно для этого,подскажите решение проблемы,а то как-то не красиво получилось))
pic
придется ехать по карте на звездочку) у меня такой баг тоже был))

CEMA-0703

post 22-Окт-11 19:24 (спустя 1 месяц 28 дней)

Самая лучшая часть 100%

versetti

post 20-Ноя-11 17:53 (спустя 28 дней)

Спасибо. Установка РУС+БЭ=3 минуты, но почему-то до 200%, вместо 100%. Кому нужно 16:9 разрешение - не забываем про лаунчер в меню пуск.

Syrius

post 26-Ноя-11 11:21 (спустя 5 дней)

да, установка примерно 3 минуты :)
но, к сожалению, в этой версии остается по прежнему глюк с вылетами :(
сейчас у меня уже другая система (Win 7 64), но и раньше со всеми версиями такое было:
когда идет длительная погоня с копами - может произойти вылет - обидно когда минут 40-50 уходил от копов и вылет - и все зря.
Может кто знает, с этим что-то можно сделать?
(какие-то настройки или дело в репаке или таблетке или в системе что-то сделать, но как и писал в разное время пробовал на многих системах разные репаки, а проблема похожая).

Палач666

post 28-Ноя-11 10:22 (спустя 1 день 23 часа)

лаучер не робит, выбираю нужное разрешение запускаю и выскакивает окошко - прекращена работа приложения...

200879

post 06-Янв-12 13:38 (спустя 1 месяц 8 дней)

у меня даже качать не собирается уже как пол часа стоит 0 кб\сек короч раздача не ок

<HiTM@N>

post 12-Янв-12 18:18 (спустя 6 дней)

ребята, я уже в самом конце где на персонажа спущены все копы города. от них нужно скрыться перепрыгнув разрушенный мост. ну, короче, все знают концовку. так вот, максимум 2 минуты езжу от них и вылет... уже несколько раз одно и тоже... может кто нить подскажет что делать? =( доиграть очень хоцца!

Omi

post 17-Янв-12 12:06 (спустя 4 дня)

МалышШок Спасибо за игру, но я думаю она должна быть в Гонках, а не в гоночных симуляторах)

Текущее время: 06-Май 21:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы