Loading...
Error
 

Скачать торрент Two Worlds II / Два Мира II (TopWare Interactive) [RUS] [RePack] от Шмель

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Шмель

post 14-Ноя-10 18:38

pic


pic
pic
Год выпуска: 2010
Дата выхода Релиза: 14 ноября 2010
Жанр: RPG
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется


pic

* Операционная система Windows Vista/7
* Процессор Intel/AMD многоядерный с тактовой частотой 2,6 ГГц
* Видеокарта Radeon HD 2900/GeForce 8800 GTX
* 4 Гб оперативной памяти
* 4 Гб свободного места на жестком диске
* Звуковая карта 5.1
* Устройство для чтения DVD


pic

Прошло пять лет после драматических событий, которые привели Анталор на край пропасти. Главный герой заточен в темницу мрачного замка, а его сестра Кира находится в лапах темного властелина Гандохара, одурманенная мощным заклинанием. Зло пытается пробудить древнюю силу и завладеть Анталором, и герой не может противостоять темной магии...
Однако когда отчаяние достигло предела, появилась надежда: к величайшему удивлению героя, его заклятые враги орки освобождают его из оков. Вопросов больше, чем ответов. Почему орки помогли ему? Кто такая Королева драконов? Можно ли ей доверять? Так начинается опасное путешествие по землям, оскверненным тьмою. Только столкнувшись лицом к лицу с врагами, герой сможет пролить свет на прошлое Гандохара, найти способ победить могущественного мага и спасти Киру, а значит — и весь мир.


pic
* Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система, позволяющая комбинировать разнообразные варианты атаки, блокирования ударов и особые приемы.
* Природа вещей. Сложные системы магии и алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
* Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
* Все видеть и знать. С помощью Инфернального Ока — уникального магического артефакта, который тихо и незаметно перемещается по воздуху и контролируется игроком, можно проводить разведку, что позволит получить немало интересных и полезных сведений.
* По городам и весям. Покорять Анталор можно пешком, верхом и на парусной лодке, а магические порталы позволяют быстро преодолевать любые расстояния.
* Война и мир. Всевозможные многопользовательские режимы, включая командные, — не только боевые, но и стратегические.
* Красота по-анталорски. Новый движок GRACE обеспечивает современное графическое воплощение огромного виртуального мира и реалистичную физику объектов окружения.
.
pic
Особенности RePackа
Ничего не вырезано (кроме лого разработчиков)
Ничего не перекодировано
Не требует активации \ таблетки.
Сохранены пути в реестре.
Время установки около 15 минут
Установка игры
1. Монтируем в Daemon Tools.
2. Устанавливаем игру.
3. Играем.
Важно
: При запуске игры, блокируем ей доступ в интернет.


pic
Скриншоты
pic
pic
pic


© Оформление и Релиз by Шмель

Two Worlds II.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 14-Ноя-10 18:42)
Зарегистрирован: 14-Ноя-10 18:38
Скачан: 1455 раз
Размер: 3.36 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Two Worlds II / Два Мира II (TopWare Interactive) [RUS] [RePack] от Шмель торрент
 


Похожие раздачи

Shepards

post 14-Ноя-10 18:42 (спустя 3 минуты)

Ппц как вы так делаете?
Ц Цитата:

Время установки менее 20 минут
да ещё и весит в раз больше, чем с установкой в 15 :doc:

joker1659

post 14-Ноя-10 18:42 (спустя 31 секунда)

В чем отличия от:
1
2
3?

Кроме того,что тут размера на пол ГБ больше?

Шмель

post 14-Ноя-10 18:45 (спустя 2 минуты)

На тупые вопросы не отвечаю.

Shepards

post 14-Ноя-10 18:48 (спустя 2 минуты)

Шмель блин чсв - пару пунктов, а то пипец не возможно! Жата хуже, ставится дольше, смысл?

GHOST549

post 14-Ноя-10 18:49 (спустя 1 минута)

шмель ты что начал делать репаки??

Шмель

post 14-Ноя-10 18:51 (спустя 1 минута)

Shepards
Тут указано приблизительно, точно не засекал. Чт касается размера, то я не пользуюсь Инно сетуп, так как не умею скрипты делать , поэтому выбрал хорошую программу, где без скриптов. ту LZMA сжатие на максимумме.

добавлено спустя 53 секунды:

GHOST549
Нет я блинчики пеку ))

P.S кто даст хотя бы пример скрипта, буду благодарен.

lunch

post 14-Ноя-10 18:52 (спустя 1 минута)

Ц Шмель писал(а):

Нет я блинчики пеку ))
О, нормуль, давай ка намути мне с клубничным джемом :icecream:

joker1659

post 14-Ноя-10 18:55 (спустя 3 минуты)

Ц Шмель писал(а):

На тупые вопросы не отвечаю.
Еще бы не выкладывал тупые Недо-лицензии,ибо репак ну не как не назовешь и цены бы тебе не было.

Шмель

post 14-Ноя-10 19:03 (спустя 7 минут)

Я с этой раздачей намучился просто. Из-за небольшой ошибки в реестре (в пути к папке были скобки) игра отказывалась запускаться, то какие-то ошибки при компилировании. Раз 10 переделывал.

добавлено спустя 18 секунд:

joker1659
Не нравится иди лесом.

Gurd

post 14-Ноя-10 19:19 (спустя 15 минут)

Вот тут точно не требует ключ после каждой главы? Можно смело качать?

2000seva

post 14-Ноя-10 19:31 (спустя 12 минут)

Шмель - если ты человек, то можешь отвечать на поставленные вопросы, тем более что еще первая страница и повторов не было. :-)
Единственное положительное отличие, что я увидел, это "Не требует активации \ таблетки." Подтверди это и может еще укажешь отличия?

qzqz72

post 14-Ноя-10 19:37 (спустя 5 минут)

а где скриншоты инсталятора ? и, на сколько я знаю - нельзя облоги от одынцэ.

JEDIN

post 14-Ноя-10 19:43 (спустя 6 минут)

чего вы на чувака наехали? Человек учится! Пускай немножечко не точные данные на счёт временни установки, пускай делает как может! мне нравится его работа :up:

Gurd

post 14-Ноя-10 19:44 (спустя 1 минута)

Так точно активации не требует? Или опять ручками - авось прокатит или авось нет?

Ferrat

post 14-Ноя-10 19:56 (спустя 12 минут)

Народ, как пройти в город, где взять пропуск в Хатмандор? Уже 2-й день бьюсь, у меня даже задания появились в этом городе, но охранник не пропускает - и убить его нельзя, чтоб пройти. Подскажите, плиз!

feudatory

post 14-Ноя-10 21:03 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Ferrat писал(а):

Народ, как пройти в город, где взять пропуск в Хатмандор? Уже 2-й день бьюсь, у меня даже задания появились в этом городе, но охранник не пропускает - и убить его нельзя, чтоб пройти. Подскажите, плиз!
Там вариантов тьма кстати...Попробуй поговорить с нищей, она покажет секретную тропу, если до этого дал ей еду, еще можешь взять квест на доставку головы у могильщика, он тоже предложит свой вариант прохода, еще можешь помочь жителям Баи с поставкой продуктов, попутно согласившись работать на клан Монгано...

Шмель

post 14-Ноя-10 21:50 (спустя 47 минут)

Gurd
Игра уже активирована, соответвенно ключи не нужны уже.

добавлено спустя 1 минуту:

qzqz72
Инсталлятор стандратный, поэтому смысла выкладывать скрины нет.

IVOleg

post 14-Ноя-10 22:11 (спустя 20 минут)

на xbox360 графика в игре лучше

BloodyAngel

post 14-Ноя-10 22:11 (спустя 15 секунд)

вы мне лучше главное скажите тут не требует активации по всей игре или только в начале ? ато я тут один репак уже стянул при окончании 2 линейки квестов мне писали мол типо введите серийник чтоб играть в третий епизод тут ета проблема устранена или нет ????

Текущее время: 13-Май 00:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы