Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed Hot Pursuit

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Atze!

post 16-Ноя-10 11:45

Nodvd скачан с torrentleech: http://depositfiles.com/files/2ds35gnwk

N1ck0077

post 16-Ноя-10 12:32 (спустя 46 минут)

Реально рабочий!!!! РЕСПЕКТ!!! Люди это не фейк!!!!!! =)

D_a_n_t_e

post 16-Ноя-10 13:02 (спустя 30 минут)

Пийграл немного. Эта игра реально сделана для сетевой игры. Одному гонять не так уж и интересно, самый фан в онлайне.

добавлено спустя 4 минуты:

Кстати игра в плане графики довольно таки жалкое зрелище. >_<

likehell

post 16-Ноя-10 21:01 (спустя 7 часов)

сейчас когда выходил из игры трейлер шифта 2 показало,ролик очень крут,в хот парсьют аж как то играть перехотелось lol

Asmor

post 17-Ноя-10 03:57 (спустя 6 часов)

У меня пред входом в игру показало ролик Shift 2 Unlished. Довольно зрелешный тизер, самое интересное что он подгружен был самой игрой.

А насчет игры, крайне не впечатлила. Убогая камера это 1 (попробуйте нормально и без аварий проехаться на ламборгини, додже и любой другой низкой машине). Абсолютно неинформативное управление, более мение удалось освоить только тяжелый шелби. в остальном что субару, что зонда прут так, что ощущение что на танке едешь, а не на разноклассовых авто. Плюс дибильное введение дрифта в любом повороте, бред. Физики в игре тоже нет как таковой (из описания управления все сказано). Это 2. В третьих, абсолютно нелепые режимы на время, что для копов, что для гонщиков, маразм полнейший. Про графику речи не завожу, ибо для меня не главное. Ах да, забыл про выезд на обочину, который снижает скорость чуть ли не на половину...

В итоге, получили точный крон старого ХП, в новой обертке, с новыми (зачастую ненужными) прибамбасами, и ни копейки каких либо новвоведей, кропе глупых и зачастую нервирующих режимов.

Ну и вердикт. Игра получилась не игрой, а тупо рекламным проспектом для автомбилей вип-класса (послушийте описание каждого авто при выборе). И в весьма неучной для PC версией, даже на консолях игра смотрится не выигрышно, хотя консольщикам и переживать не о чем, у них скоро знаменательный выход очередного, но очень любимого долгостроя, GT5.

Для меня игра получилась на 2 из 5, а с учетом ожидание то и на 2 из 10.

П.С. Все это не относится к онлай-содержащей игры, там немного другие аспекты.

П.П.С. Все это личное мнение простого игрока.

waffen83

post 17-Ноя-10 23:34 (спустя 19 часов)

Asmor
да вобщем согласен, меня поражает вот что , как ей ставят такие высокие оценки??(см. ролик на игромании) реально графика, физика управление супер убого, нет даже сглаживания, это в конце 2010г... вобщем тот же код 90% рекламы, пиара и проплаченных рецензий и 10% игры(собсно), вобшем даже я(имеющий очень теплые чувства к консолям) могу точно признать что современные консоли тормозят геймдейв и несут сокрее зло чем добро(для качества игр)

quartzzzzzz

post 18-Ноя-10 03:36 (спустя 4 часа)

обзор от озона671
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gLp0nc1s9X8[/youtube]

comissar-sorokin-red

post 18-Ноя-10 09:56 (спустя 6 часов)

на некоторых раздачах, на обложках красуется надпись "games for windows", а есть ли раздачи которые действительно работает через онлайн сервис games for windows live? Просто у меня ключики есть по сети поиграть охота...

Asmor

post 18-Ноя-10 16:50 (спустя 6 часов)

quartzzzzzz
Обзорщик жутко косноязыкий, ниче путвого по игре не сказал. Графика у круто, огонь с выхлопа уууу, и тд. Особенно порадовало про огонь, типо это критерион фишку придумала а раньше не было. Пра управление ничего не сказано, про отмароженные камеры тоже ниче не сказано. Больше всего было похоже на обзор фаната-школоло. И о да, обозвать ее мост вартед 2 и она всех порвет по продажам.. Как ты таз не назови, в джакузи он не превратится.

D_a_n_t_e

post 18-Ноя-10 22:25 (спустя 5 часов)

Купил лицензию... Игра просто полностью преобразилась. Кое как заставил себя выйти...

Eoll

post 18-Ноя-10 23:29 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц D_a_n_t_e писал(а):

Купил лицензию... Игра просто полностью преобразилась. Кое как заставил себя выйти...
играл онлайн? потому что обычный одиночный режим вовсе не радует...

waffen83

post 19-Ноя-10 01:03 (спустя 1 час 34 минуты)

Eoll
да уж одиночный режим это скукота, поиграл в 10ток гонок, вырубил нафик-вообще не катит,
ибо это имхо пережевывание одного и того же, хотя если посмотреть непредвзято то на самом деле в игре мало что может заинтересовать, взять графику она вобщем современная, но вот я например не играл в андекавер, а по сравнению с шифтом или простритом я не вижу прогресса, если бы был уровень гт5 это да, а так не айс, физики нет, управление дубовое, вобще не понраился звук машин взял мускл кар я жду силы, вибрации, мощи а тут звук тот же что и у лансера, да и вообще помоему машины отличаются друг от друга только моделями и текстурами, а так никакой разницы вобщем то нет, тюнинга нет что огромный минус, сюжета тоже... вобщем до мв а тем более андеграунда 2(для своего времени явно не дотягивает) ибо нет вообще никаких новых идей, или хотя бы вариаций(даже название и то...)

Asmor

post 19-Ноя-10 01:37 (спустя 33 минуты)

Eoll waffen83
К сожалению онлайн тоже фактически никакой. опять же все портит камера и управление. Ну хоть убейте но не чувствую я разницы между машинами, как я и говорил танк-танком. Очень порадывал автолог, довольно интересное затея. Может я мало играл (играл на лицензии у друга, для сравнения с одиночным режимом). Повторюсь, топорная поделка, сейчас ради интереса задумался поставить оригинальный ХП чтоб посмотреть на отличая (не лосковое).

D_a_n_t_e

post 19-Ноя-10 07:08 (спустя 5 часов)

Eoll
Именно. В онлайн баталиях весь фан. Да и одиночка куда веселей проходится, там на каждую трассу показывается рекорд друзей. Я вот вчера тупо сидел переигрывал трассы ради того что бы побить рекорд и занять первое место по времени на трассе среди друзей :D

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Asmor писал(а):

Повторюсь, топорная поделка,
А по мне дак это самая лучшая часть которая когда либо выходила после МВ.

waffen83

post 19-Ноя-10 13:50 (спустя 6 часов)

D_a_n_t_e
понимаешь делать выводы о "нормальности" игры ставя в + возможность играть и получать фан в мультике это неправильно, потому что особенность мультика в том что совершенно убогую игру, но простую и примитивную мультик всегда вытянет, к примеру серия хало, если посмотреть на игру непредвзято то это треш чистой воды, но из за простого и понятного мульта и пиара+проплаченные рецензии игра имеет большой успех, так же и здесь, по сути говоря само создание игры, геймплея, а самое главное мотивации игрока, подменяется созданимем удобного место для общение а ля фейсбук.

D_a_n_t_e

post 19-Ноя-10 14:23 (спустя 33 минуты)

waffen83
Еще задолго до выхода игры было сказано что игра будет основана на так сказать социальной сети. Что игра будет направлена на онлайн. Так что не вижу никакого развода, никого не обманули. Все по честному. Игра шикарна.

waffen83

post 19-Ноя-10 14:43 (спустя 19 минут)

ну брат если для тебя игра эта шикарна, то что тут можно скзать... я и Asmor помоему даже вкрадце показали что из себя представляет эта поделка,а для тебя отделно скажу что- ну что ж кому и кобыла невеста(с)

Eoll

post 19-Ноя-10 15:06 (спустя 23 минуты)

Поначалу конечно было интересно играть в одиночку, но через некоторое время однообразия, ты понимаешь что сюжетом тут и не пахнет, гонки однотипные... и желание потихоньку отпадает. Незнаю, можно конечно взять лицуху и закатать онлайн, думаю все же там веселее, особенно если с друзьями катать. :)

toretto12

post 19-Ноя-10 20:09 (спустя 5 часов)

за копов норм играть в одиночку :) bomb bomb javascript:emoticon(' bomb')

D_a_n_t_e

post 19-Ноя-10 23:23 (спустя 3 часа)

waffen83
Я тебя не в чем убеждать не буду. Просто я также думал когда скачал пиратку. Но под влиянием знакомых купил лицензию, и не жалею.

Текущее время: 04-Май 13:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы