Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition (Eidos Interactive) (RUS/ENG) [P]

 
Автор Сообщение

Alan94

post 18-Ноя-10 23:44

pic

pic
pic
pic
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
    Разработчик: Rocksteady Studios
    Издательство: Eidos Interactive


    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: Русский / Английский
    Язык озвучки: Русский / Английский
    Таблэтка:
    Присутствует

pic
    Операционная система: Windows® XP / Vista / Seven
    Процессор: Intel Pentium 4 3 ГГц или AMD Athlon 64 3500+
    Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
    Видеокарта: nVidia 6600 или ATI 1300
    Звуковое устройство: совместимое с DirectX®
    Место на жестком диске: 10 гб

pic
В этом оригинальном проекте нам расскажут о самом мрачном заведении Gotham City, психиатрической лечебнице Arkham Asylum, в которой в разное время побывали многие враги Batman'a, такие как Two-Face и The Joker. Именно последний воплощает в жизнь свой коварный план, и супергерою в черном плаще вновь предстоит разбираться с проблемами. Разработчики называют свою игру довольно мрачной и пугающей, проводя аналогии с BioShock. Оригинальный сюжет создается Полом Дини, который был сценаристом и продюсером Batman: The Animated Series.

pic
    • Жестокие драки. Уникальная боевая система FreeFlow позволяет выстраивать комбинации из сокрушительных ударов и эффективно противостоять целым отрядам головорезов Джокера.
    • Детективное расследование. Чтобы выбраться из расставленной Джокером западни, необходимо разгадать его замысел. Вам предстоит провести полноценное детективное расследование с применением специальных устройств, вроде рентгеновского сканера, инструментов для исследования отпечатков пальцев и анализатора феромонов.
    • Лютые враги. Бэтмену предстоит встретиться с опаснейшими преступниками, в том числе с Харли Квинн, Убийцей Кроком, Виктором Зсасзом и, конечном, самим Джокером.
    • Станьте хищником. Шумная драка — не всегда лучший способ справиться с врагом. Иногда уместнее превратиться в незаметного хищника, крадущегося в темноте и бесшумно нападающего на свою жертву.
    • Эффект неожиданности. В вашем распоряжении огромный арсенал разнообразных приемов. В частности, Бэтмен может внезапно атаковать врагов, спрыгивая сверху или проламываясь сквозь стены.
    • Остров в вашем распоряжении. Вы сами решаете, в каком порядке исследовать помещения лечебницы, расположенной на острове Аркхэм.
    • Набор спецсредств. Используйте персональное оружие героя — бэтаранги, резонатор, взрывающийся аэрозоль и другие спецсредства.
    • Развивайте способности. Опыт, заработанный героем, можно использовать для улучшения оборудования, развития способностей персонажа и для получения доступа к различным секретам.
    • Полная свобода. Покоряйте любые преграды с помощью альпинистского крюка, спрыгивайте с любой высоты и планируйте в любом направлении!
    • Захватывающий сюжет. История Batman: Arkham Asylum создана пятикратным лауреатом престижной премии Эмми Полом Дини.

pic
Особенности Game of the Year Edition:
  • Четыре новые карты в режиме "Испытания"
  • Поддержка 3D (TriOviz 3D)
Особенности пиратки:
  • Русский язык с лицензии от НД
  • Вырезаны лишние языки
  • Ничего не перекодировалось
  • Встроена таблетка
Как включить русский язык:
Русский язык в игре есть, но его надо включить. Для этого, после первого запуска, идите в ...Документы\Square Enix\Batman Arkham Asylum GOTY\BmGame\Config, там файл UserEngine.ini, открывайте его блокнотом и в строчке Language= ставим rus вместо int. К сожалению не все так хорошо с русским языком, как только БэтМен встречается с Пугалом игра вылетает с ошибкой, не паримся, rus меняем обратно на int, проходим Пугало с английским языком, потом возвращаем русский и играем дальше (позже, возможно исправлю).

YouTube-Трейлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aMBuko-Qigg&hd=1[/youtube]
Свои скриншоты:
pic pic pic
Скриншоты игры:
pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic

© Designed by Niar

Batman AA GotY.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

34 KB

Статус: проверено (by в 19-Ноя-10 12:15)
Зарегистрирован: 18-Ноя-10 23:44
Скачан: 638 раз
Размер: 6.71 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition (Eidos Interactive) (RUS/ENG) [P] торрент
 


Похожие раздачи

pentagon666

post 18-Ноя-10 23:56 (спустя 12 минут)

Ну и к чему все это?

WEROWOLF666

post 18-Ноя-10 23:59 (спустя 2 минуты)

Мне геймплей игры совсем не понравился.

slipknot666slipnot

post 19-Ноя-10 00:18 (спустя 19 минут)

зато мне понравился
такчто цыц
игра офигенна!

Zver1995

post 19-Ноя-10 00:19 (спустя 29 секунд)

WEROWOLF666 Просто ты нуб

Ето стелс екшн про старого бетмена
Ты что крайзис хотел или что?
дайте золотце

Alan94

post 19-Ноя-10 00:49 (спустя 30 минут)

Сорри, дораздам завтра, начиная с 8 утра)

KeePeR

post 19-Ноя-10 02:29 (спустя 1 час 40 минут)

напряги с включением русского языка стоило бы поскорее поубирать, я думаю. данный фактор "отпугивает" от скачивания))

Anton1890

post 19-Ноя-10 02:34 (спустя 4 минуты)

Да уж напряги)))Версия 1.1???

sargarus

post 19-Ноя-10 03:14 (спустя 39 минут)

Интересно, а поддержку 3D и четыре новые карты можно вопхнуть в старую версию игры?

Alan94

post 19-Ноя-10 07:46 (спустя 4 часа)

Anton1890
Нет, 1.0.

PvPMaster

post 19-Ноя-10 07:47 (спустя 1 минута)

Ну и зачем это выложили???? :x

JorikPtichkin

post 19-Ноя-10 07:59 (спустя 11 минут)

Ц pentagon666 писал(а):

Ну и к чему все это?
Вот я и про тоже!
Гама супер! Но такие репаки портят всю картину! Особенно с русским языком мне понравилось... :lol:

alex3134

post 19-Ноя-10 12:08 (спустя 4 часа)

Помогу с раздачей, русский у меня сразу включился.

sargarus

post 20-Ноя-10 01:45 (спустя 13 часов)

И, кстати, 3D я так понял только для видеокарт NVIDIA

Fenix88

post 29-Ноя-10 18:28 (спустя 9 дней)

а ключ от любой игры с Лайвом подойдет

AltS7

post 26-Дек-10 18:00 (спустя 26 дней)

Спасибо автору! Уже серьезно подумывал купить это издание в стиме, а тут раз и рабочая версия! Единственное, что можно было не интегрировать криво работающий русский и поставить "отучалку" rld (та, что в пиратке старее на несколько часов и с ней вылетает какой-то странное пустое окно), ну и еще я урезал интро :)

raindow911

post 11-Янв-11 18:56 (спустя 16 дней)

ёёё,бейби) +100 спасибок. Долго небыло готи эдишна

raindow911

post 14-Янв-11 10:15 (спустя 2 дня 15 часов)

игра непроходимая, не качайте. Не цепляется крюком в одном месте. Пробовал самый последний кряк для оригинального бетмена...таже байда. Столько народу скачало, и все по-видимому прошли её)

Karl666Smith

post 08-Окт-11 16:47 (спустя 8 месяцев)

качай раздачу с 2009 года там у меня проходилось

zorg54321

post 07-Мар-12 15:34 (спустя 4 месяца 29 дней)

а в ней можно русскими субтитрами, но английской озвучкой?

Текущее время: 29-Апр 06:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы