Loading...
Error
 

Скачать торрент Игры из серии Elder Scrolls

Как вам игры этой серии?

Самые лучшие РПГ   69%  69%  [ 84 ]
Самые отстойные РПГ   1%  1%  [ 2 ]
50 на 50   28%  28%  [ 35 ]

Всего проголосовало : 121

 
Автор Сообщение

aYtol076

post 02-Фев-11 07:43

Доброго времени суток!
Что-то никто не обсуждает эти замечательные игры?
Почему?

У меня такой вопрос, я в Обливион играю GOTY от 1С с модами Overhaul и MMM последних версий, я убил мага а у него был рунный череп когда стал зачаровывать железный длинный меч мне написали какие заклинания в черепе какие могут примениться.

Зависит ли навык того или иного волшебства когда ты играешь магом при зачаровывании черепом предметов?
Разное оружие может зачаровываться по разному либо нет?

13071987

post 23-Фев-11 21:54 (спустя 21 день)

Согласен! Это просто святотатство, что (на мой взгляд) самую лучшую серию всех времён и народов, до сих пор не обсуждали.

boiaren

post 25-Фев-11 21:48 (спустя 1 день 23 часа)

Обливион ГОВНИЩЕ!

The Elder Scrolls III: Morrowind - вот шедевр который никто и никогда не сможет повторить.

DaimonElena

post 24-Мар-11 15:54 (спустя 26 дней)

обливион лучше намного, чем морровинд, проходил и то и то, по 5-6 раз) супер серия
в моровинде бесило помню драка, как онанист машеш мечом по воздуху))

postED

post 30-Мар-11 10:23 (спустя 5 дней)

Проголосовал бы за 50 на 50 (т.к. очень люблю игры Black Isle) однако решил из-за значимости для меня взять первый вариант. Уж очень в свое время зацепил Морровинд

'MAXIMUS'

post 30-Мар-11 11:13 (спустя 50 минут)

Elder Scrolls вся серия игр очень хорошо сделанны . думаю любетели РПГ меня поймут и соглосятся со мной.

Leonidos321321

post 31-Мар-11 11:19 (спустя 1 день)

Я вот все думаю как же они так угадывают то что мы(РПГшники) хотим и воплощают в жизнь в замечательной серии игр The Elder Scrolls=) 100% кто то душу продал=)

SoulGuard

post 31-Мар-11 11:31 (спустя 11 минут)

The Elder Scrolls эта лучшая игровая серия вселенной!В ней вроде бы нет ничего экстраординарного,но все игры этой серии в сто раз круче всех конкурентов,пожелаем того же пятой части!

Maraboom

post 04-Апр-11 09:13 (спустя 3 дня)

Во всех играх этой серии гигантский мир и всегда много путей.

Ortan

post 05-Июл-11 15:34 (спустя 3 месяца 1 день)

Ага, в основных качествах Обливиона (в другой TES играл) огромный живой мир - вплоть до того, что NPC едят, воруюют вещи и убивают себеподобных ботов - а также устрашающе огромное количество побочных квестов, отличная граффика и дизаин, боевая система, свободный доступ к архивам игры - что в свою очередь сопутствует не меньшему кол-ву плагинов и модов. Вобщем игруха - супер!!!

Foller

post 18-Июл-11 16:52 (спустя 13 дней)

Морровинд кул, Облу без плагов даже играть стремно, по крайней мере в сравнении. По этому 50\50.

najip45

post 22-Авг-11 03:47 (спустя 1 месяц 3 дня)

люди а кто-нибудь из первого поста данной темы знает ответы на вопросы?

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=912093#912093

Mr.Freelance

post 25-Авг-11 20:43 (спустя 3 дня)

Игаю в эту серию с Морровинда , обливион додкочял немного но всеже до него было все норм и поэтому 1 вариант .

VaDIMM238

post 05-Сен-11 14:45 (спустя 10 дней)

Замечательная серия

lorddregasvalor

post 25-Ноя-11 09:20 (спустя 2 месяца 19 дней)

Морровинд это шедевр, наверно Bethesda не смогут повторить его атмосферность, печально, а что поделать? Обливион не сказать что прям со всем дрянь, но он, какой то сырой уж. Сейчас вроде как скайрим вышел, на вид неплохо, поиграем дальше – посмотрим.

4sasha12

post 06-Апр-12 18:16 (спустя 4 месяца 11 дней)

Самая лучшая РПГ какую я играл, но может и на 2-ом месте!

Gunnar Gudbjornsson

post 06-Апр-12 18:26 (спустя 10 минут)

Ц Цитата:

Самая лучшая РПГ какую я играл, но может и на 2-ом месте!
Тут вообще-то речь про серию игр, а не одну рпг. Напомнить, что помимо Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion и Skyrim есть еще Batllespire, Redguard и другие?
Лучше 3 части не сделали и пофиг :P Хотя, честно говоря, уже играть в Морровинд не могу, каждый камешек знаю. Надо хоть раз Обливион со Скайримом пройти, для разнообразия.

Текущее время: 29-Апр 11:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы