Loading...
Error
 

Скачать торрент Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Нужна ли тема?

Да   92%  92%  [ 74 ]
Нет   7%  7%  [ 6 ]

Всего проголосовало : 80

 
Автор Сообщение

STIKSOYD

post 23-Фев-11 22:15

Чтобы не засорять раздачу вопросами по прохождению, отрыта эта тема. Здесь вы можете задавать вопросы по прохождению игры или просто поделится достижениями в игре. Если вопросов и ответов наберется достаточно, то они будут добавлены в шапку темы, в виде F.A.Q.

Убедительная просьба, формулируйте вопросы четко и по существу.


Для начала об игре:
Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2


pic
Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy, Real-time, Grand strategy
Разработчик: Eversim
Издательство: Mindscape
Платформа: PC
Системные требования:
  • Windows XP \ VISTA \ 7
  • Процессор 2 ГГц
  • 2 Гб оперативной памяти
  • ЗD-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9
  • Рекомендуется установить обновления видео и аудио драйверов

Описание:
"Rulers of Nations" - это геополитический симулятор современного мира. Игроки играют глав государств и правительств (президентов, королей, премьер-министров)... ) тех стран, которые они выбрали в начале игры. Они могут проявить инициативу в нескольких областях - экономической, социальной, военной, внутренней и внешней политике, сфере окружающей среды, культуры и т.д. Представлены все страны мира, с их переменными и их собственными режимами функционирования.

Игра включает в себя фазы для экономического управления, торговли, военной игры, строительства, шпионажа, симуляции и политических манипуляций.

Особенности игры
  • Режим игры "Соревнование" предназначен для игры соло или с несколькими другими игроками по сети (до 16 игроков). В этом режиме игроки выбирают персонаж из 16 великих лидеров современного мира. Их рейтинг определяется на основе их результатов в различных областях: популярность, военные завоевания, дефицит бюджета, союзничество с другими странами мира.

  • Новые сценарии включают текущий геополитический контекст в режиме "Симуляция". Например: "Выбраться из мирового кризиса: кому удастся?","Афганистан - новый Вьетнам?" и "Террористические угрозы на Олимпийских играх-2012 в Лондоне!".

  • Обновленные геополитические и экономические данные на 30 сентября 2010 года: экономические и демографические показатели, рост, новые главы государств...

  • 3D изображения: лица всех персонажей теперь изображают в 3D. В ходе заседания они все устно высказываются. Главные герои имеют свои собственные голоса. В игре более 6 часов диалога.

  • Интерактивное пособие в режиме реального времени: Чтобы помочь игроку начать игру и понять ее правила, интерактивный советник поддерживает его в первых действиях и при достижении одной из первоначальных целей.

  • Специализированный интерфейс и улучшенные характеристики военной игры. Военная игра дает возможность управлять войсками с помощью графических образов, возможности активирования просмотра миникарты, более 40 единиц различной технологической сложности, грузовых самолетов для переброски войск, микроуправления спутниками-шпионами. Различная степень качества оружия была включена в расчеты боевых повреждений. Игроки могут также приобретать (тайно или иным образом) более современное оружие из других стран. Технологические исследования позволят получить новые виды оружия, которые не будут существовать в начале матча в 2011 (качество уровня 4 и 5)

  • Возможность построить морские электростанции, наземные и морские ветряные электростанции, солнечных электростанции. При анализе места строительства принимается во внимание пригодность района для проведения этих операций.

  • Управление беженцами в случае войны или стихийного бедствия (миграция населения, строительство лагерей, гуманитарная помощь).

  • Новые действия, такие как аннексия завоеванных территорий, региональная независимость, смена столицы.

  • Различные улучшения: новый интуитивно-понятный интерфейс, интегрированные в меню видео, просмотр телевизионных новостей, 3D-эффекты на карте (в частности, при боевых действиях), новая фоновая музыка...

  • "Проверьте свои знания" викторина с более чем 3000 вопросов о политике и общих сферах знаний, с различными вариантами (уровень сложности, выбор темы, режим соло или мультиплеер, Интернет-рейтинг игрока... )

Dream1ng

post 24-Фев-11 02:29 (спустя 4 часа)

Начал играть) первым делом увеличил зарплату военным на 10% После чего напал на США =)
пока "по дороге" Завоевал Норвегию,Узбекистан и Канаду))) очень крутая игра)))

perkun12

post 24-Фев-11 08:40 (спустя 6 часов)

Я пытаюсь делать большими налоги на алкоголь, богатство, табак и вино, НДС и подоходный чуть даже снижаю, чуть увеличиваю на нефть и газ, ввожу налог на вырубку леса, делаю всем амнистии, за налогообложением слежу тщательно. От полученных доходов создаётся небольшой профицит, который идёт на социальные нужды и увеличение МРОТ и пенсий. Вначале все хвалят, после бунты и отставка.

Tyzz

post 24-Фев-11 09:50 (спустя 1 час 10 минут)

STIKSOYD, будь добр растолкуй еще некоторые моменты.

Во вкладке "информация по промышленности" есть столбец "торговый баланс" .

Сталь. У меня там цифра 80 млрд.

Заключаю контракт на продажу стали сша. В "торговом балансе" сразу цифра 325 млрд. Знач деньги пришли.

Но. Потом каждые несколько дней захожу проверять. И сумма постоянно уменьшаеться. каждые 2-3 дня минус 2 млрд.

Поидее сумма должна только увеличиваться. Ведь цена продажи в контракте выше чем обычная средняя цена продажи.

Куда деваються мои деньги?? Естественно никакого импорта на сталь нету.

2) как сделать так, чтобы в пресе обомне неговорили гадости всякие там юмористы? Они отнимают у меня по 1% популярности каждый раз.

STIKSOYD

post 24-Фев-11 13:26 (спустя 3 часа)

Ц perkun12 писал(а):

Вначале все хвалят, после бунты и отставка.
Меня это тоже "радует" когда повышаешь МРОТ народ ползет на улицы вереща о марксисткой политике, для того чтобы этого не было надо увеличивать МРОТ и прочую социалку постепенно максимум на 5% за раз. Так же, следует обращать внимание на то какой направленности твоя партия, если социалисты то на повышение соц. затрат они будут смотреть благосклонно, если либерасты то трендец. При беспорядках сразу же вводи режим ЧС, если не поможет и беспорядки перерастут в вооруженное действие, вводи военное положение, только смотри чтоб главком армии был на твоей стороне, иначе армия может принять сторону восставших.
Ц Tyzz писал(а):

Но. Потом каждые несколько дней захожу проверять. И сумма постоянно уменьшаеться. каждые 2-3 дня минус 2 млрд.
Это нормально.
Ц Tyzz писал(а):

Поидее сумма должна только увеличиваться. Ведь цена продажи в контракте выше чем обычная средняя цена продажи.
Это разовая сделка, поэтому ты наблюдаешь резкий скачек после чего стагнацию. ИИ при продаже покупает на рынке малыми частями поэтому баланс не изменяется.
Ц Tyzz писал(а):

Куда деваються мои деньги?? Естественно никакого импорта на сталь нету.
Если это не баг, то они должны быть в бюджете.
Ц Tyzz писал(а):

как сделать так, чтобы в пресе обомне неговорили гадости всякие там юмористы? Они отнимают у меня по 1% популярности каждый раз.
Есть два мне известных варианта.
1. Задобрить, подарить медаль, похвалить и т.д.
2. Ликвидировать с помощью спец. служб. Только перед ликвидацией установи за человеком наблюдение, шанс на успех выше.

wook

post 24-Фев-11 15:27 (спустя 2 часа 1 минута)

Вылезла бага где-то в начале боевых действий - не мог нанимать профсолдат. Теперь не могу демобилизировать запасников. Ппц игра :).

Tyzz

post 24-Фев-11 16:29 (спустя 1 час 1 минута)

STIKSOYD спасибо.

perkun12

post 24-Фев-11 16:32 (спустя 2 минуты)

да, правда, спасибо STIKSOYD!

HorstWessell

post 25-Фев-11 14:02 (спустя 21 час)

STIKSOYD У меня таков вопрос , как повысить покупательную способность?

STIKSOYD

post 25-Фев-11 16:30 (спустя 2 часа 27 минут)

Ц HorstWessell писал(а):

У меня таков вопрос , как повысить покупательную способность?
Увеличить МРОТ, понизить налоги.

ClubN

post 25-Фев-11 19:36 (спустя 3 часа)

Скажите пожалуйста, как запускать ядерные ракеты? Я разрешение получил, коды запуска, а куда вводить их и пулять?

STIKSOYD

post 25-Фев-11 19:49 (спустя 13 минут)

Ц ClubN писал(а):

Скажите пожалуйста, как запускать ядерные ракеты? Я разрешение получил, коды запуска, а куда вводить их и пулять?
Выбираешь ракетную установку или АПЛ, жмешь кнопку ракетный удар, вбираешь кнопку со значком радиации, вводишь код, наводишь, пускаешь.

perkun12

post 25-Фев-11 19:58 (спустя 8 минут)

А где можно почитать как играть, ну там все тонкости и т.д. Спасибо!

ClubN

post 25-Фев-11 22:53 (спустя 2 часа 55 минут)

Спасибо)

ybeliaev2

post 25-Фев-11 23:10 (спустя 17 минут)

А что - правда через 5 виртуальных лет кряк уже не работает?

добавлено спустя 2 минуты:

Вопрос: что такое МРОТ ( в игре описания, вроде, нет)

STIKSOYD

post 26-Фев-11 00:47 (спустя 1 час 36 минут)

Ц perkun12 писал(а):

А где можно почитать как играть, ну там все тонкости и т.д. Спасибо!
На офф сайте есть русский мануал, я в шапке темы, ссылки оставил(только ссылка на мануал почему то не открывается). Зайди на офф сайт, переключись на русский язык, выбери "Игра\Руководство".
Ц ybeliaev2 писал(а):

Вопрос: что такое МРОТ
Минимальный размер оплаты труда.
Подробнее смотри здесь:
Ц ybeliaev2 писал(а):

А что - правда через 5 виртуальных лет кряк уже не работает?
Я бы сказал, но у меня купленный ключ(

Кстати, кто играет за либерально - демократический режим. Рекомендую, при принятии законов, беседуйте с руководством профсоюза той отрасли в которой принимаете закон. Согласование цифр, поможет избежать забастовок и народных волнений.

Newstalker

post 26-Фев-11 00:52 (спустя 5 минут)

ybeliaev2
да >_<

Asmor

post 26-Фев-11 01:36 (спустя 43 минуты)

Игрушку надо насильно ввести в нашу думу для изучения, пусть на ней тренируются а не на нас)))
Из меня чет никакой политик получается, более менее могу играть только при милитариской власти. В социалке у меня сразу бунт начинается.

mxin

post 26-Фев-11 02:14 (спустя 38 минут)

"конец демо версии спасибо вам за игру" вот так закончилось победное шествие КНР: cry

perkun12

post 26-Фев-11 08:56 (спустя 6 часов)

Я так вообще за КНДР играл - социалку, МРОТ, пенсии, зарплаты чинушам увеличил, налоги там ввёл небольшие и сделал перестановку некоторых непопулярных министров. Мой рейтинг вначале чуть упал, но после поднялся до 74% ... и меня отправили в отставку. Правил 12 дней.

Текущее время: 04-Май 18:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы