Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age II (Electronic Arts) (MULTi7) [L] от R.G. Кинозал.ТВ

Страницы:  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

joker1659

post 05-Мар-11 19:26

Dragon Age II
                «Продолжение лучшей ролевой игры 2009 года от авторов Star Wars: Knights of the Old Republic и серии Mass Effect.»
pic
>Год выпуска:8 марта 2011 г.
> Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
> Разработчик: BioWare
> Издатель: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: [RUS | ENG | ESP | DEU | POL | ITA | FRA ]
Язык озвучки: Английский
Таблетка: тут

Системные требования минимальные:
v Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
v Процессор: Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) или AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц)
v Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 1,5 Гб (для Vista / Seven)
v Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
v Место на жестком диске: 9 Гб;
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX;

Описание: В новом путешествии по полному тайн и опасностей фэнтезийному миру Dragon Age игроку предстоит выступить в роли простого беженца по имени Хоук, всеми силами старающегося уберечь свое семейство от неумолимого Мора. Волею судеб именно он станет главным защитником города Киркволла.

Сюжет охватывает целое десятилетие истории сурового мира, обитатели которого отчаянно противостоят нашествию порождений тьмы. Игроку предстоит принимать непростые решения, заключать взаимовыгодные союзы с довольно опасными личностями, наживать богатство и славу и, конечно, мечом и магией без устали сражаться с многочисленными врагами.

Как будет развиваться история, которая навсегда изменит вселенную Dragon Age, — зависит только от игрока.
Особенности игры:
» Путешествие растянется на целое десятилетие. Благодаря новому оригинальному способу раскрытия сюжетной линии игрок, перемещаясь во времени, будет оказываться в разных местах и обстоятельствах — этот своеобразный эффект неожиданности сделает игровой процесс еще более захватывающим.

» Поклонникам Dragon Age предстоит пройти нелегкий путь от нищего оборванца до легендарного воина, и на этом пути постоянно придется делать нелегкий выбор и принимать судьбоносные решения.

» Какой бы игровой класс не выбрал пользователь — волшебника, разбойника или воина — новая, усовершенствованная боевая система обеспечит высокую динамику сражения, не позволяя расслабиться ни на секунду.

» Благодаря улучшенному графическому движку мир Dragon Age заметно похорошел и стал более живым — по зрелищности игра не уступает качественным киноблокбастерам. Кроме того, она настолько увлекательна и полна сюрпризов, что будет держать игроков в напряжении до самого финала.
Свои скриншоты:
Геймплей
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9bFKzOUfotQ][/youtube]

Dragon Age II.mdx.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

33 KB

Статус: проверено (by ZLoDeU4 в 06-Мар-11 17:25)
Зарегистрирован: 05-Мар-11 19:26
Скачан: 3276 раз
Размер: 6.59 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Dragon Age II (Electronic Arts) (MULTi7) [L] от R.G. Кинозал.ТВ торрент
 


Похожие раздачи

iMaks

post 05-Мар-11 19:28 (спустя 1 минута)

3я раздача. Кто следующий?

Phenom2100

post 05-Мар-11 19:28 (спустя 47 секунд)

повтор

nehitman

post 05-Мар-11 19:29 (спустя 27 секунд)

Я, можно я

panche

post 05-Мар-11 19:29 (спустя 41 секунда)

Ога, та раздача - мультитрекер (99 процентов скачал автор и залил), потом создана моя, но торент прилепить нельзя.

iMaks

post 05-Мар-11 19:32 (спустя 3 минуты)

так это только лицухи релизят. прикиньте сколько будет репаков после появления таблы)))

joker1659

post 05-Мар-11 19:36 (спустя 3 минуты)

В принципе Анонимус все объяснил уже(на крик-ПОВТОР!)
1 мультик,1 без торрента,моя целая и с торрентом.
Приятной игры :spiteful:

panche

post 05-Мар-11 19:41 (спустя 4 минуты)

Ц joker1659 писал(а):

В принципе Анонимус все объяснил уже(на крик-ПОВТОР!)
1 мультик,1 без торрента,моя целая и с торрентом.
Приятной игры :spiteful:
В принципе моя раздача по времени создана раньше, да и фиг с ним, мне не жалко :)

alexey1322

post 05-Мар-11 19:43 (спустя 2 минуты)

Эту игру можно установить и ждать кряк или нет?

Ferrat

post 05-Мар-11 19:57 (спустя 13 минут)

Дабл пост (не знаю, какую из раздач в конце концов оставят, поэтому дублирую свой вопрос).
Два вопроса:
1. Здесь есть те DLC, которые анонсировались разрабами (про Принца, мабари и др.) или это пустая версия, а аддончики будут потом?
2. Какой программой запускать этот образ - демон подойдет?
Ну и еще вопрос: неужели невозможно вообще вскрыть защиту - это невозможно в принципе или разрабы "попросили" крякеров не ломать exeшник раньше офрелиза?

klx

post 05-Мар-11 20:00 (спустя 2 минуты)

Ц Ferrat писал(а):

Ну и еще вопрос: неужели невозможно вообще вскрыть защиту
возможно.

Kandeli

post 05-Мар-11 20:12 (спустя 11 минут)

Не понимаю смысла качать раздачу, если кряк выйдет не раньше 8ого марта.

Ferrat

post 05-Мар-11 20:18 (спустя 6 минут)

Ц klx писал(а):

возможно
А почему этого никто не сделает? Не умеют, а те, кто умеют - не хотят?

F-a-t-a-l

post 05-Мар-11 20:24 (спустя 5 минут)

Ключ для установки: 9WBK-8K66-P6SQ-JA6Q-BA9Q

Billroy

post 05-Мар-11 20:26 (спустя 2 минуты)

Ц Ferrat писал(а):

Ц klx писал(а):

возможно
А почему этого никто не сделает? Не умеют, а те, кто умеют - не хотят?
я где-то читал, что для взлома игры ее надо хотя бы один раз запустить

Ferrat

post 05-Мар-11 20:28 (спустя 2 минуты)

Ц Billroy писал(а):

я где-то читал, что для взлома игры ее надо хотя бы один раз запустить
А, то есть никто пока ее даже не скачал?))) Понятно. А почему раздаются те версии игры, которые без DLC, ведь есть и какая-то, в которой эти аддоны встраивали.

СоВЕрейН 777

post 05-Мар-11 21:08 (спустя 39 минут)

Ferrat
успокойся)
все скачали, но запустить никто не сможет пока дату проверки игра не пройдет, а это 8-ое...в этот день по идеи и должна выйти таблетка, крайняк 1-2 дня.

asergdrsg

post 05-Мар-11 21:08 (спустя 14 секунд)

спасибо!

Ferrat что есть то и раздают, будет dlc будут раздачи с dlc

МалышШок

post 05-Мар-11 21:10 (спустя 1 минута)

Ц Ferrat писал(а):

Понятно. А почему раздаются те версии игры, которые без DLC, ведь есть и какая-то, в которой эти аддоны встраивали.
Ц Цитата:

Компания Electronic Arts анонсировала расширенное PC-издание Dragon Age 2, которое поступит в продажу одновременно с обычной версией.

Расширенный вариант предложит игрокам дополнительно четыре предмета (длинный меч «Тенерез», щит «Орлесианский Лев», «Посох Парталана» и «Амулет праха»), а также DLC «Черный магазин» — загадочное место в Киркволле, где хранятся изменяющее облик игрока зеркало и свисток, который добавит в ряды соратников боевого пса мабари, а также множество других редчайших артефактов. Доступ в «Черный магазин» будет открыт для всех, кто приобрел «Dragon Age 2 Расширенное издание» для платформы РС, а также для всех, кто приобретет игры Dragon Age 2 для платформ Xbox 360 и PlayStation 3.

Kolya-bokov

post 05-Мар-11 21:20 (спустя 9 минут)

Зачем Все это,ЗаЧеееееем!!!!!!!!Дерьмище.С русскими сабами ЕА-подписала приговор себе сама.Скачаю и пройду...а в принципе на коробченку ей и ДОРОГА!!!!!!!!И даже не обижусь))))))))))))

Текущее время: 13-Май 22:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы