Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age II (Electronic Arts) (MULTi7) [L] от R.G. Кинозал.ТВ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

AeonFlux

post 12-Мар-11 06:02

конешно не 90 но 80 баллов я бы поставил.. первый ДА был норм игрухой, а второй лично по-моему даже лучше. упрощение пошло на пользу - тут соглашусь с Номадом. я первую часть так и не прошел потому что всё пытался получше прокачаться и начинал с начала. а во второй части с этим как то попроще.. то есть для меня ДА2 - это хорошо улучшенный ДА1.. есть рпг которые лучше ДА2 за счёт опен ворлда как Two World 2 но в ТВ2 много есть недоработок особенно сюжет.

Yallo

post 12-Мар-11 06:20 (спустя 17 минут)

Ц AeonFlux писал(а):

конешно не 90 но 80 баллов я бы поставил..
Я 75 там дал ДА2. =)
Ц AeonFlux писал(а):

я первую часть так и не прошел
Тоже забросил, уж больно бои там мутные и нудные,..неинтересные. Тут ярче они.
Ц AeonFlux писал(а):

для меня ДА2 - это хорошо улучшенный ДА1..
pic
Ц AeonFlux писал(а):

есть рпг которые лучше ДА2 за счёт опен ворлда как Two World 2
Да Два Мира можно и не брать в сравнение, тоже забросил, скучно, пустынно, да и по всему миру - 63-65 баллов.

А вот Divinity II - The Dragon Knight Saga мне крайне по вкусу пришёлся с его открытым миром, красотами и проработанностью сюжета и прокачки . Ему дал - 95 %, да и по всему миру он имеет 87%.
Играл?

Galus555

post 12-Мар-11 08:18 (спустя 1 час 58 минут)

Ц SHIM64 писал(а):

Народ, подскажите, что за фигня... Не могу сюжетный квест выполнить "Блудный сын" (надо поговорить с Самсоном). Стрелка над ним горит, а разговаривать не хочет... Было такое у кого нить?=)
У тебя наверно рэпак :rip: , на лицухе все ок.

Александр 255552

post 12-Мар-11 08:28 (спустя 9 минут)

Ц F-a-t-a-l писал(а):

Ключ для установки: 9WBK-8K66-P6SQ-JA6Q-BA9Q
:-P СПАСИБО!!!!

Mark1531

post 12-Мар-11 08:29 (спустя 47 секунд)

Немого бесили явные недароботки, но вроде разыгрался :) Особенно раздражает когда сквозь людей проходишь в городе (обычно сковозь тех кто стоит и говорит с кем-то). Сама боевка ещё ничего, но мля эти корявые, глупые, и с понтом пафосные движения движения - это просто пипец. Например я щас играю за рога, и у него есть такой спец-прием: удар двумя клинками одновременно. Звучит-то классно, но на деле боец разварачивается к врагу спиной(!) и вонзает ему эти два кинжала... Ну что это за по*бень?
А ещё, кстати, все человеческие противники падают в одной и тойже позе =(

KpaCaB4eK

post 12-Мар-11 13:36 (спустя 5 часов)

Народ подскажите почему у меня нету звука в игре??? заставка даже без звука идёт и потом ни малейшего писка(((

IsHMu

post 12-Мар-11 15:20 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц Александр 255552 писал(а):

Ц F-a-t-a-l писал(а):

Ключ для установки: 9WBK-8K66-P6SQ-JA6Q-BA9Q
:-P СПАСИБО!!!!
:D Присоединяюсь к благодарности :)

Gurd

post 12-Мар-11 17:32 (спустя 2 часа 12 минут)

вот все в интернетах кричат, что игра плохая, обьясните мне, прошел с удовольствием, отлично оптимизированнная под 9дх, версию 11дх с хд текстурами не качал, игра, отличный сюжет, не как в остальных биовар играх: ояш стал джедаем и спас мир!, игра
Почему она для всех говно ??? обьясните?

funny wolf

post 12-Мар-11 19:31 (спустя 1 час 59 минут)

Что копируется если сейвы из дао перекинуть ? видимо не прокачка и не вещи тогда что ? просто интересно , я то удалил уже давно первую часть вместе с сейвами :/

Jacarta

post 12-Мар-11 21:32 (спустя 2 часа 1 минута)

Тот как проходил DAO - накладывает отпечаток на DA2, а именно про спутников и финал в целом.
Есть куча генераторов сейвов, где можно набросать примерное прохождение.

Gooser

post 12-Мар-11 22:05 (спустя 33 минуты)

Давно ждал.

kascet

post 12-Мар-11 22:13 (спустя 7 минут)

Ктонибудь знает на сколько часов игрового времени расчитана игра?

Jacarta

post 12-Мар-11 23:27 (спустя 1 час 14 минут)

Ц kascet писал(а):

Ктонибудь знает на сколько часов игрового времени расчитана игра?
Официально на 40, я с прохождением почти всех квестов кроме одного, с проматыванием диалогов после прочтения субтитров получил 27 часов.

ZeD1986

post 13-Мар-11 02:21 (спустя 2 часа 53 минуты)

Чем игра кончается?В ней фрипей присутствует?

Drakongvard

post 13-Мар-11 03:17 (спустя 55 минут)

Концовка полное говно - типа ждите продолжение очередное....... Плюс ко всему не пашет ни один набор DLS которые на данный момент по сети гуляют. Либо трояны либо фейки. Перевод в субтитрах - полный отстой - по английски говорят совсем другое - прислушайтесь и сами услышите разницу даже если инглиш хоть чуть знаете.

Вывод? Полное дерьмо - играбельно будет через годик- полтора не раньше.

Коммуняга812

post 13-Мар-11 07:41 (спустя 4 часа)

Drakongvard
игра офигенная! всё понравилось кроме концовки и разнообразия локаций.....

SLEAM

post 13-Мар-11 09:33 (спустя 1 час 52 минуты)

Drakongvard гавно здесь явно не игра,все dlc работают 100%,играбельно уже сейчас,го в кризис играй,там все отлично,пиф паф,как раз для тебя :?

RolandDTRUS

post 17-Мар-11 19:33 (спустя 4 дня)

Ребят, у меня баги с гафикой, хоть у меня нивьипенно крутой комп , драгон эйдж все равно тормозит и выдает такие баги, как при определенном обзоре земля становится на 85 процентов черной, видеокарта нвидиа, ай7 и тд

Tilvar

post 17-Мар-11 19:59 (спустя 26 минут)

RolandDTRUS
нвидиа много карт, чтоб получить помочь лучше указывать какая именно карта.Экстрасенсы сюда не заходят.

RolandDTRUS

post 18-Мар-11 13:17 (спустя 17 часов)

сори,
i7 930
gtx470/600w/1tb

добавлено спустя 15 минут:

Ну и как быть с тормозами и черным полом?

Текущее время: 13-Май 23:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы