Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено]Проблема с установкой Windows 7

 
Автор Сообщение

ExtremeEdition

post 13-Апр-11 13:33

Вобщем скачал образ Windows 7 Ultimate SP1 x64. Записал его на диск и сделал как мультизагрузочный. Вобщем перезагружаю комп, в БИОСЕ естественно выставляю 1st и мой DVD привод. Все сохраняю, идет перезагрузка и сверху мерцает название диска, грузится 5 сек и начинается просто загрузка моего старого windows. Хотя должна быть установка. Далее зашел в свой пользователь и запускаю с диска setup windows 7, тоесть установку. И выскакивает такая ошибка как на картинке......сейчас у меня стоит Windows 7 Ultimate x86 Возможно из за этого и не запускалась установка в Биосе. Что надо сделать?? И как вообще удалить старый вин?? Конечно форматировать не могу, так как использую систему и этого не получается сделать!
Attachment

mitsumo

post 13-Апр-11 14:36 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц ExtremeEdition писал(а):

Все сохраняю, идет перезагрузка и сверху мерцает название диска, грузится 5 сек и начинается просто загрузка моего старого windows
должно быть написано нажмите любую клавишу. А чем записывал?

Andruha

post 13-Апр-11 14:53 (спустя 16 минут)

Ц -chuck- писал(а):

должно быть написано нажмите любую клавишу. А чем записывал?
вот вот и нужно Enter нажать, тогда запустится установка

C-Note

post 13-Апр-11 15:17 (спустя 23 минуты)

ExtremeEdition
В этот раз отделаешься устным предупреждением. Не нужно писать название темы БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!
Press any key to continue - после этой фразы, ты должен клацнуть любую клавишу и установка запуститься. Если она не запуститься или этой строки не будет, то ты неправильно записал диск. Чем хоть записывал?

Sozdatel

post 13-Апр-11 20:39 (спустя 5 часов)

ExtremeEdition
А ошибка эта вылетает - так как автозапуск пытается запустить 64 битный установщик в 32 битной Windows.

ExtremeEdition

post 14-Апр-11 16:11 (спустя 19 часов)

-chuck-
Записывал UltraISO
Там надо было нажать просто Enter, спасибо за совет! Уже на новой винде сижу:)

добавлено спустя 2 минуты:

C-Note
За большие буквы извеняюсь :-) уже установил, надо было тупо кнопку нажать. Спасибо!!! Записывал UltraISO

Текущее время: 01-Май 02:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы