Loading...
Error
 

Скачать торрент DiRT 3 - Обсуждение

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

|__необычно__|

post 25-Май-11 01:44

pic

Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters/Бука

Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP, Windows Vista® или Windows® 7
√ Процессор: AMD Athlon™ 64 X2 2.8 GHz / Intel® Pentium® D 2.8 GHz
√ Оперативная память: 2 GB RAM
√ Видеокарта: AMD Radeon™ HD 2000 Series 256 MB / NVIDIA® GeForce® 8000 Series 256 MB
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 11 Гб

Продолжение широко известной гоночной серии, завоевавшей популярность благодаря несложному, но захватывающему игровому процессу.
В DiRT 3 представлено больше машин, территорий, трасс и соревнований, чем в предыдущих играх серии. Более пяти десятков лучших раллийных автомобилей, участвовавших в гонках за последние пятьдесят лет; вдвое больше треков, чем в проекте 2009 года; соревнования на любой вкус; рейтинги, награды и достижения — в DiRT 3 каждый может стать настоящим профессионалом виртуального ралли и сделать блестящую карьеру гонщика.


скрины
http://i5.fastpic.ru/big/2011/0524/ee/6ffddc469d5dc...14feb01e88ee.jpghttp://i5.fastpic.ru/big/2011/0524/ba/65019ecadd50d...0bad90d080ba.jpghttp://i5.fastpic.ru/big/2011/0524/17/c662cf6d4ed3a...a13e116d4017.jpg

lordnix

post 25-Май-11 10:31 (спустя 8 часов)

Кто поиграл, скажите как оптимизация? А то что-то все пишут что у многих лагает, хотя требования у неё не особо и большие.
Сам поиграю только завтра вечером, когда диск привезут :)

set_gt

post 25-Май-11 16:06 (спустя 5 часов)

lordnix оптимизация отличная!

Rival1989

post 25-Май-11 19:08 (спустя 3 часа)

Вопрос по прохождению...

Прошел все первый сезон(все 4 треугольника), 2 ой сезон не открывается. 7ой ранг. У всех так, или у кого то открылась?)

Есть подозрения, что что бы открыть его надо выбить все платины на туториале джимканы, что кое где гемор ещё тот)

Batchankoff

post 26-Май-11 14:39 (спустя 19 часов)

Впечатление,неоднозначное. Звук и графика хорошие, многие эффекты красивы. Саундтрек слабоватый, по сравнению со 2-й частью игры, нудный саундтрек, нет драйва и безбашенности в нём. Игра стала быстрее, но и проще в управление, поэтому не могу сказать точно, сложнее стало или нет. Машинка стало сложнее закидывать в занос, теперь приходится пользоваться ручником. Игра потеряла эффект гонщика, при смене меню. Игра стала более классической. Во второй же ты ощущал себя гонщиком, так как были перелёты, болтавня соперников, меню показывало что происходит до гонки, целый праздник. К тому же ты получал во второй части за соревнования, деньги. Покупал себе автомобили на них, а в третий части всего этого нет. Вместо денег тебе начисляют очки, со временем всё само по себе открывается, купить не чего нельзя. Меню стандартное для классических ралли, музыка - какой то электронный драм, всё стало скучнее. этом минус. Ощущение присутствия пропало. Вернули дисциплины относящиеся к настоящему ралли - это большой плюс. Всё же я считаю что безбашенность нужно было оставить. В перемешку с более классическими ралли было просто замечательно. Так же мелкие косяки: На Fiat на задних колёсах торчат две полосы (графический баг). Во время езды и просмотра повтора, только у тебя горят фары.
Очень ждал. Но немного разочаровался. В общем хорошо,но не отлично.

BeamPower2

post 27-Май-11 01:02 (спустя 10 часов)

А мне не нравится, вторая намного круче! Да, тут графика более детализирована, но меню идиотское сделали, музыка, как выше заметили - никакая. И ждал её тоже с нетерпением, а как поиграл - да ну её в ОПУ!

traser serega

post 27-Май-11 14:42 (спустя 13 часов)

Люди, кто брал лицензию, помогите. Игра не запускается. Нажимаю на ярлык и ничего...

lordnix

post 27-Май-11 18:19 (спустя 3 часа)

Слушайте, а ведь DLC с 5 машинами не идет на пиратке?)

traser serega

post 27-Май-11 18:25 (спустя 6 минут)

lordnix
Привет земляк :)

Batchankoff

post 27-Май-11 19:16 (спустя 50 минут)

По поводу локализации. Бука переведёт всё и текст и звук,в мае не ждите.
http://www.buka.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=2...e1c&start=40 - тут сотрудник Буки всё написал.

По поводу если не запускается, запускайте игру от имени администратора.

aligator76

post 27-Май-11 19:37 (спустя 21 минута)

Вы делаете выводы только по пиратке...
музыка...ну в конце концов если ненравится можно свою слушать :)
меню...меню упростили из за большего количества всяких подменю и опций (конечно с разлетающимися треугольниками переборщили :) ) ,а вообще игрушка на прохождение стала более массивна по сравнению со 2й частью (в принципе у меня и та а теперь и эта лицензии),сетевых мультиплеерных режимов стало больше,трассы\карты тоже неплохи,особенно там где снег или дождь или вода в лужах,растительности больше и смотрится сочнее ,DX11 ..ну у кого глаз острый всё равно отличит,я немогу потому как сразу играл на 11м )) машин больше стало,настройки есть детальные(управление правда пока непонятно , неустраивает отсутствие русского текста и звука,это бы улучшило восприятие самой игры,надо дождаться обновления где возможно исправят присутствующие недочёты! И конечно,в любом случае,поторопились разрабы с выбросом игры в свет...
(я вот всё вспоминаю когда делали сталкера чистое небо,русские на багах играли,а иностранцы получили более менее доработаный релиз...)

traser serega

post 27-Май-11 21:05 (спустя 1 час 28 минут)

Batchankoff
Запускаю от имени администратора, пишет "вставьте диск" но диск вставлен.

Batchankoff

post 28-Май-11 00:52 (спустя 3 часа)

traser serega хух... не знаю...не знаю. воспользуйся кряком (как вариант). А если не хочешь с кряком, то.... полазий на форумах, на пример на форуме игромании. или на плейграунде.

traser serega

post 28-Май-11 04:15 (спустя 3 часа)

Batchankoff
А разве я не испорчу лицку кряком ?

Batchankoff

post 28-Май-11 12:24 (спустя 8 часов)

traser serega ну, вообще нет. на всякий случай сохрани оригинальные файлы, а так ты же ключ ввёл, в Лайве регистрация есть, ну т.д. Попробуй, хуже не станет. Только не забудь Оригинальные файлы сохранить, что бы потом не переустанавливать игру.

yang

post 28-Май-11 13:57 (спустя 1 час 32 минуты)

2 лучше

traser serega

post 28-Май-11 16:30 (спустя 2 часа 33 минуты)

Народ, я в этом Лайве - нуб! Объясните пожалуйста, как поиграть в мультик ? Я уже второй день мучаюсь...

Asox79

post 28-Май-11 18:36 (спустя 2 часа 6 минут)

traser serega
:shock: в главном меню выбери раздел мультиплеер.

traser serega

post 28-Май-11 19:23 (спустя 46 минут)

Народ, помогите плиз!) Я захожу в игру, мне предлагают зайти в мой профиль в Лайве, я захожу, Лайв сворачиватся и дальше ничего не происходит. Игра не реагирует на нажатие клавишь.

Batchankoff

post 29-Май-11 12:20 (спустя 16 часов)

что у тебя всё за беда какая-то. говорю же залезь на форумы с тех.ошибками. там всё написано.

http://forums.[censored]/dirt_3/679038/ - Playground

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120822&page=3 - Игромания

Покапайся в них. Там была такая ошибка у кого-то на Playground форуме.

Текущее время: 29-Апр 12:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы