Loading...
Error
 

Скачать торрент DiRT 3: 2xDVD5 (Codemasters) (Multi6/ENG) [L]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

МалышШок

post 31-Май-11 15:48

pic

pic
Год выпуска : 24 мая 2011 года
Жанр: : Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters
Издатель : Codemasters
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский/Английский США/Французский/Немецкий/Итальянский/Испанский pic (русификатор)
Язык озвучки: Английский/Английский США/Французский/Немецкий/Итальянский/Испанский
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)
Минимальные системные требования:
    • Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
    • Процессор: : AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц
    • Оперативная память: : 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ Vista® / Windows 7)
    • Видеокарта: ATI Radeon X1800 NVIDIA GeForce 7800
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Описание:
Лучшая серия раллийных гонок DiRT возвращается!

В DiRT 3 вас ожидает огромное количество автомобилей, еще больше трасс и испытаний, чем в любой другой раллийной гонке. Более 50 настоящих автомобилей, которые участвовали в соревнованиях на протяжении пяти десятилетий этого спорта. Станьте профессиональным гонщиком на бездорожье и покажите свои возможности в режимах заезда с препятствиями!
Европа, Африка и США подвергнут жесткому испытанию двигатель, коробку передач и, конечно, самого водителя! Каждый сможет найти свой предел и попробовать преодолеть его!
Для тех, кто скучал по тюнингу машины, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
Сразитесь с другом в мультиплеер, обгоните всех, станьте самым крутым в турнирной таблице и поучаствуйте в захвате флага или в затягивающем режиме уворачивания от зомби-машин.

И если Вы еще не поняли – это ЛУЧШАЯ ИГРА В СЕРИИ DiRT!

Особенности:
» Грандиозный автопарк. В игре представлены знаменитые раллийные авто нескольких последних десятилетий ХХ века, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника гонок.
» Виртуозы руля. Новый режим «Джимхана» позволит каждому показать свое мастерство на специально оборудованных площадках, выполняя всевозможные головокружительные автотрюки — дрифты, прыжки с трамплина, «полицейские развороты».
» И в дождь, и в снег. Гонщики могут испытать себя, участвуя в состязаниях при сложных погодных условиях, а также ночью.
» Вокруг света. Спортсменам предстоит преодолеть немало сложнейших трасс раллийного чемпионата, расположенных в Европе, Африке, Соединенных Штатах Америки.
» Разделенный экран. В первые в истории серии игроки могут соревноваться в режиме разделенного экрана.
» На всеобщее обозрение. Для тех, кто жаждет всемирной славы, предусмотрена возможность записывать ролики с наиболее удачными и эффектными заездами и публиковать их на YouTube, не покидая игру.
Особенности издания:
1.Лицензия Codemasters разбитая на 2xDVD5
2.Время установки 10 минут
3.Добавлен русификатор текста от Антихрист и DLC
Установка:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе диска D3_2)куда установили игру (отключайте антивирусы)
3. Установить русификатор от Антихрист (на образе диска D3_2 папка RUS D3 & DLC), упакован командой ZOG (создает бэкап заменяемых файлов)
4. Переименовать папку "Мои Документы" в "My Documents"
Как это сделать
Открываем мой компьютер, диск С (или любой другой диск, на котором установлена Windows!!!).
Создаём папку My Documents , затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную
папку My Documents и перемещаем туда папку Мои Документы, нажимаем применить, ОК!!! Готово!!!
5. При первом запуске создать автономный профиль в GFWL
6. Играть
При желании установить DLC (на образе диска D3_2 папка RUS D3 & DLC), инструкция прилагается.
Свои скриншоты:
pic
pic

© Design by МалышШок


DiRT 3 2xDVD5.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 31-Май-11 16:34)
Зарегистрирован: 31-Май-11 15:48
Скачан: 361 раз
Размер: 7.41 GB | 
Поблагодарили:
Скачать DiRT 3: 2xDVD5 (Codemasters) (Multi6/ENG) [L] торрент
 


Похожие раздачи

МалышШок

post 31-Май-11 15:48 (спустя 12 секунд)

Как только появится патч локализации от Буки, а это будет по их заявлению осень 2011 года, обновлю раздачу.

Eoll

post 31-Май-11 15:59 (спустя 11 минут)

МалышШок
Осенью? Да там же переводить нечего... Это ж гоночки а не какое-нить РПГ типа ведьмака...

aleks_123

post 31-Май-11 15:59 (спустя 28 секунд)

Cмысл раздачи какой ?

Eoll

post 31-Май-11 16:01 (спустя 1 минута)

aleks_123
Записать игру на 2 болванки DVD-5

МалышШок

post 31-Май-11 16:03 (спустя 1 минута)

Ц Eoll писал(а):

МалышШок Осенью? Да там же переводить нечего... Это ж гоночки а не какое-нить РПГ типа ведьмака...
Но все же интересно лучше они сделают или хуже.
Ц aleks_123 писал(а):

Cмысл раздачи какой ?
Раздача для тех кому нужно записать именно лицензию на 2xDVD5

Eoll

post 31-Май-11 16:05 (спустя 2 минуты)

МалышШок
Та думаю будет норм, Дирт2 вроде хорошо перевели :)

МалышШок

post 31-Май-11 16:07 (спустя 1 минута)

Eoll
Я тоже надеюсь на это, хотя игру всю уже прошел.

shidow

post 31-Май-11 16:14 (спустя 6 минут)

Ц Eoll писал(а):

МалышШок
Та думаю будет норм, Дирт2 вроде хорошо перевели :)
DiRT 2 не они переводили

МалышШок

post 31-Май-11 16:19 (спустя 5 минут)

shidow
его НД переводил

Eoll

post 31-Май-11 16:21 (спустя 2 минуты)

shidow
Да ты прав, 2ю часть переводил Новый диск, 1ю Бука. Все равно думаю что переведут норм, хоть и с опозданием...

lexa3709111

post 31-Май-11 16:27 (спустя 5 минут)

ребят кто подскажет почему когда джостиком играешь руль поворачивается как псих,на клаве нормально.

Eoll

post 31-Май-11 16:40 (спустя 12 минут)

lexa3709111
У меня всё отлично рулит на джойстике.

dead710

post 31-Май-11 16:46 (спустя 6 минут)

люди такая хрень уже какой репак качаю одно и тоже не могу по сети поиграть когда карта загнружается загружаеться ровно под конец матча( что делать?

edro007

post 31-Май-11 16:53 (спустя 7 минут)

lexa3709111
посмотри чувствительность джойстика и эффекты трассы.
это тоже много чего может дать)

sanjy7

post 31-Май-11 17:09 (спустя 16 минут)

Ребята подскажите с такой проблемой!!! Уже не первый репак ставлю а сохраняшки не работают!!! Всё делаю по правилам как пишут!!! На D диск папка gemys создаю профиль в ливе и в процессе игры выплывает сверху окно невозможно сохранение профиля!!! Примного благодарен заранее!!!

Вася 102

post 31-Май-11 17:24 (спустя 14 минут)

Из за одной игры переименовать мои документы - бред

МалышШок

post 31-Май-11 17:50 (спустя 25 минут)

Ц Вася 102 писал(а):

Из за одной игры переименовать мои документы - бред
В этом ничего страшного нет
FAQ
По умолчанию папка назначения, то есть фактическое размещение папки «Мои документы»:
C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Мои документы,
где C — диск, на котором установлена операционная система Windows, а имя_пользователя
— имя учетной записи, с которой пользователь вошел в систему. Если нужно,
чтобы ссылка Мои документы указывала на другое размещение, можно сменить папку назначения.

Изменение заданного по умолчанию размещения папки «Мои документы»:

Чтобы изменить заданное по умолчанию размещение папки «Мои документы», выполните следующие
действия.
Нажмите кнопку Пуск и выделите пункт Мои документы.
Щелкните правой кнопкой мыши пункт Мои документы и выберите команду Свойства.
Откройте вкладку Папка назначения.
В поле Папка выполните одну из следующих процедур.
Введите путь к новому размещению папки и нажмите кнопку OK. Например, введите
D:\Мои творения.

Если такая папка не существует, появится диалоговое окно Создание папки.
Нажмите кнопку Да, чтобы создать папку, а затем нажмите кнопку OK.

-или-
Нажмите кнопку Переместить, выберите папку для хранения документов, а затем нажмите кнопку OK
в обоих окнах.

Если требуется создать новую папку, нажмите кнопку Создать папку. Введите имя папки,
а затем нажмите кнопку OK в обоих окнах.
В диалоговом окне Переместить документы нажмите кнопку Да, чтобы переместить документы
в новое размещение, или кнопку Нет, чтобы оставить документы в исходном размещении.

Восстановление размещения по умолчанию папки «Мои документы»:

Чтобы восстановить заданное по умолчанию размещение папки «Мои документы», выполните следующие
действия.
Нажмите кнопку Пуск и выделите пункт Мои документы.
Щелкните правой кнопкой мыши пункт Мои документы и выберите команду Свойства.
Нажмите кнопку По умолчанию, а затем — кнопку OK.
В диалоговом окне Переместить документы нажмите кнопку Да, чтобы переместить документы в
новое размещение, или кнопку Нет, чтобы оставить документы в исходном размещении.

Удаление папки «Мои документы» из меню Пуск:

Чтобы папка Мои документы не отображалась в меню Пуск, выполните следующие действия.
Щелкните правой кнопкой мыши кнопку Пуск и выберите команду Свойства. Если меню Пуск открыто,
щелкните правой кнопкой мыши свободное место в меню Пуск и выберите команду Свойства.
Нажмите кнопку Настроить.
Откройте вкладку Дополнительно.
В списке Элементы меню "Пуск" в разделе Мои документы установите переключатель в положение
Не отображать этот элемент, а затем нажмите кнопку OK в обоих окнах.

При следующем нажатии кнопки Пуск папка Мои документы уже не будет отображаться в меню Пуск.
Примечание. При удалении папки «Мои документы» из меню Пуск файлы, хранящиеся в фактическом
размещении папки «Мои документы», не удаляются.

Отображение папки «Мои документы» в меню Пуск:

Чтобы папка Мои документы отображалась в меню Пуск, выполните следующие действия.
Щелкните правой кнопкой мыши кнопку Пуск и выберите команду Свойства. Если меню Пуск открыто,
щелкните правой кнопкой мыши свободное место в меню Пуск и выберите команду Свойства.
Нажмите кнопку Настроить.
Откройте вкладку Дополнительно.
В списке Элементы меню "Пуск" в разделе Мои документы установите переключатель в положение
Отображать как ссылку или Отображать как меню, а затем нажмите кнопку OK в обоих окнах.

При следующем нажатии кнопки Пуск папка Мои документы будет отображаться в меню Пуск.
;)

woodWARD

post 31-Май-11 17:58 (спустя 7 минут)

Я одного понять не могу. Как вы все с трояном в таблетке играете? Или вам пофик на него? О_о

МалышШок

post 31-Май-11 18:23 (спустя 25 минут)

woodWARD а трояна уже давным давно нет :)
Скрытый текст
pic

Текущее время: 05-Май 03:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы