Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed World (Electronic Arts){обновление от 15.06.2011} (RUS/RUS) RePack by igor9559

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 15-Июн-11 23:48

pic
pic
pic


pic
Дата выхода: 27.07.2010 года
Дата выхода в России: 16 декабря 2010 года
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / Online-only / Massively multiplayer
Мультиплеер:Да
Разработчик: EA Black Box и EA Singapore
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский pic
Язык озвучки: Русский pic
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
    » Операционная система: XP, Vista, 7
    » Процессор: Intel Core2Duo E2140 1.6GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz или более мощный;
    » Оперативной памяти: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7);
    » Свободного места на жестком диске: 4 gb свободного места;
    » Видеокарта: ATI Radeon X700 Pro 256MB PCI Express или Nvidia GeForce 7800 GTX 256MB PCI Express видеопамяти или лучше;
    » Файловая система: NTFS

Описание:

Need for Speed: World Online- коллективная онлайн-игра для PC из знаменитой гоночной серии со сложной рейтинговой системой,способствующей общению игроков.
Игроки смогут объединяться в команды и бросать вызов соперникам и полиции на многочисленных трассах в различных режимах коллективной игры. Новый проект представляет возможность собирать и видоизменять персонажей, кататься на реалистичных лицензированных машинах, а также отслеживать достижения отдельных гонщиков в заездах при помощи самого большого открытого игрового мира в истории Need for Speed. Need for Speed World Online – это новый развлекательный проект с захватывающим игровым процессом, великолепной графикой и сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков. .


Особенности игры::

    «Need for Speed является одной из самых успешных игровых серий в мире, и она особенно популярна в Гонконге и Тайване. Мы рады представить это проект EA в Азии и начать самостоятельно издавать продукты в Тайване и Гонконге. Мы с нетерпением ждем результатов этого тестирования, чтобы произвести необходимые доработки в игре и представить лучший онлайн-продукт азиатским игрокам», - говорит Jon Niermann, президент EA Asia.

Особенности RePack
    Перепакованный клиент игры.
    Клиент обновлен от 15.06.2011
    Ничего не вырезано/Не перекадировано
    Установка Доп.ПО
    Время установки -15/20 минут
    Repack by igor9559
Доп. информация:
Video
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B7x7YuEJbeo[/youtube]
Скриншоты :
Скриншоты установки :
     

pic
pic
pic

© Оформление by xatab

nfs_world.exe.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by Fenixx в 16-Июн-11 00:18)
Зарегистрирован: 15-Июн-11 23:48
Скачан: 407 раз
Размер: 1.65 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Need For Speed World (Electronic Arts){обновление от 15.06.2011} (RUS/RUS) RePack by igor9559 торрент
 


Похожие раздачи

Wolfel

post 16-Июн-11 04:36 (спустя 4 часа)

Хатаб, игра на каком либо моменте платная? Или поставил-подключился и гоняешься?

Karbid87

post 16-Июн-11 05:29 (спустя 52 минуты)

Игра бесплатная, пока ты не захочешь плюшек =) Плюшки уже за деньги. А так соревнуйся, гоняй сколько хочешь

Wolfel

post 16-Июн-11 05:32 (спустя 3 минуты)

Прикольно, а то кроме скорости онлайн таких игр не было.

Devers

post 16-Июн-11 07:33 (спустя 2 часа)

Спасибо огромное!!! ;)

omen.1977

post 17-Июн-11 16:38 (спустя 1 день 9 часов)

Насчёт плюшек понятно. А почему я машину могу купить только купив себе какие-то там бонусы??? Причём деньги есть, как только заходишь к дилеру купить машину сразу показывает денежных средств 0!!!!!! А если нельзя купить машину то это уже не плюшки.....

Wolfel

post 18-Июн-11 04:11 (спустя 11 часов)

Ц Цитата:

Насчёт плюшек понятно. А почему я машину могу купить только купив себе какие-то там бонусы??? Причём деньги есть, как только заходишь к дилеру купить машину сразу показывает денежных средств 0!!!!!! А если нельзя купить машину то это уже не плюшки.....

_________________
Можно там купить машину, нужно цвета перебирать. Например Порше Кайман С стоит 400 000 игровых денег...

Omi

post 20-Июн-11 22:28 (спустя 2 дня 18 часов)

да машину можно купить почти любую и без бустов)
пока езжу на такой
Скрытый текст
pic

Wolfel

post 21-Июн-11 03:43 (спустя 5 часов)

Как показала практика игра абсолютно не сбалансирована. Характеристики приписанные машине не соответствуют. Советую брать в первом классе ниссан 240 sx. Детали выше уличных пока лично мне не выпали ни разу, но вроде как они должны выпадать. На мой взгляд игра очень сырая. Жду обновлений.

Omi

post 21-Июн-11 13:38 (спустя 9 часов)

Wolfel
выпадают и хорошие но очень редко
там просто всё за бусты покупать надо - если нужны хорошие детали
я лично ничего не покупал)

Wolfel

post 21-Июн-11 13:47 (спустя 8 минут)

Ц Цитата:

очень редко
Ну это слишком жестоко ( надо иа гамес отпустить хоть немного...

xxx2722

post 07-Июл-11 08:14 (спустя 15 дней)

люди подскажите я устоновил игру ,запускаю с ярлыка и у меня включается обновление , а потом появляется папка с игрой и все ,че мне делать люди подскажите?

Wolfel

post 07-Июл-11 08:17 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

люди подскажите я устоновил игру ,запускаю с ярлыка и у меня включается обновление , а потом появляется папка с игрой и все ,че мне делать люди подскажите?
Патч поставь! Написано же в инструкции. Ещё лучше скачай патч 1.04 ссылка выше в постах. Игра на этом патче лучше оптимизирована.

xxx2722

post 07-Июл-11 08:33 (спустя 15 минут)

слух скинь мне сылку на этот патч пожалуйста или скажи где его можно закачать))

Wolfel

post 07-Июл-11 08:34 (спустя 1 минута)

Ц xxx2722 писал(а):

слух скинь мне сылку на этот патч пожалуйста или скажи где его можно закачать))
Ой, извини не туда написал, я щас активно в дургой теме общался и перепутал )))
если написано обновление, то обновление должно пройти. Или зайди на сайт игры и посмотри работают ли серваки, если серваки лежат логично предположить, что обновление не пройдёт.

jutucrovu

post 23-Июл-11 20:00 (спустя 16 дней)

обновление проходит, и потом показывает папку с игрой и все....что делать?

Текущее время: 29-Апр 01:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы