Loading...
Error
 

Скачать торрент GT Legends (Новый Диск)(RUS)[Repack от LandyNP2]

 
Автор Сообщение

LandyNP2

post 29-Июн-11 16:31

GT Legends

pic
Год выпуска: 1 декабря 2005 г. (4 ноября 2005 г.)
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: SimBin Development Team
Издательство: Новый Диск
Язык интерфейса: русский
Тип издания: RePack
Таблэтка: не требуется

Системные требования:

OS: Windows XP и выше, работает на win 7
CPU: 1 ГГц;
VGA: 64 Мб ОЗУ и поддержкой T&L;
RAM: 1024 Мб
HDD: ~2243 Мб
DirectX 9.0c

Описание:

Любители стильных ретроавтомобилей дождались своего часа. Новый исторический гоночный симулятор GT Legends дает игрокам уникальную возможность оказаться за рулем классических гоночных автомобилей GT-класса 60–70-х годов. При создании GT Legends компания SimBin использовала усовершенствованную модель движка своего предыдущего хита – игры GTR.

В игре будет представлено более 90 моделей – быстрых, красивых и немного брутальных. Mini Cooper, Corvette Stingray, Ford Capri – каждое из этих названий – это веха в истории автомобилестроения. И за рулем этой истории теперь может оказаться любой желающий. Однако для того чтобы получить доступ ко всему автомобильному парку, придется изрядно потрудиться на соревнованиях.

Гонки будут проходить на реально существующих европейских трассах. Полный реализм в поведении машины, звуках (записанных исключительно вживую) и прочих деталях гарантирован.

Особенности репака и скрины инстала
Перепакованная рус. лицензия ОФИЦИАЛЬНО БЕЗ ЗАЩИТЫ
Игра версии 1.1.0.0
Аудио\видео 100%

Автор - LandyNP2
==========================
Время установки: 2-3 мин.
Для ускорения установки, отключите антивирус
скрин
Скриншоты
Больше скриншотов


Внимание! Репак переделан и теперь основан на оф. русской версии 1.1.0.0 без защиты. Установлены фиксы повреждений. Т.к. кряк не нужен, игра 100% работает и не вылетает! С предыдущим репаком полностью не совместима.

GT Legends.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

123 KB

Статус: проверено (by den_del в 30-Июн-11 18:34)
Зарегистрирован: 30-Июн-11 18:17
Скачан: 252 раза
Размер: 1.53 GB | 
Поблагодарили:
Скачать GT Legends (Новый Диск)(RUS)[Repack от LandyNP2] торрент
 


Похожие раздачи

LandyNP2

post 29-Июн-11 16:51 (спустя 20 минут)

При установке nocd, будет перекодированы некоторые mp3 в wav. Это особенность кряка!

RUNAWAY

post 29-Июн-11 17:17 (спустя 26 минут)

Обложка + Лого
pic
pic

Код:

[img=center]http://img11.imageshack.us/img11/1654/gtlegendslogo.png[/img]
[img=right]http://img220.imageshack.us/img220/6764/gtlegends.png[/img]

Urolog79

post 29-Июн-11 17:24 (спустя 6 минут)

Спасибо попробую...а то сколько не качал версий...лицух и т.д. под win7 после первой гонки, что ли постоянно вылетал в windows...не один совет не помог, включая всякие совместимости с 98, репак ещё ни разу не пробовал :)

LandyNP2

post 29-Июн-11 17:34 (спустя 9 минут)

RUNAWAY
Спасибо, но по правилам, насколько помню, нельзя ничего менять, когда поставили - "проверено".

Urolog79
У тебя оригинальная win7 или какая-нб сборка. У меня оригинальная винда с активатором (RemoveWAT) стоит, все нормально.
Правда в окне игра играться не захотела. Может с моей картой несовместима?! В полноэкранном проблем нету.

Urolog79

post 29-Июн-11 17:49 (спустя 15 минут)

LandyNP2
Оригинальная максимальная с активатором (Chew-WGA)
Да и какая разница какой активатор :biggrin:
Щас через пару минут всё будет ясно...отпишусь

RUNAWAY

post 29-Июн-11 18:04 (спустя 15 минут)

LandyNP2 Пожалуйста. Не могу сказать точно но по моему таких ограничений к обложкам и лого нет. По крайней мере на моей памяти меняли не раз и не два, в разделе про Фильмы уж точно. А так думаю такие сведущие товарищи как Fenixx знают лучше, да и вряд ли будут против. Но дело твое. За Релиз кстати спасибо. Помню был лицушный диск, брал как только игра вышла но на моем старом пне с музейным GeForce MX 440 игра не запускала ночные гонки, пришлось менять игру. А сейчас вот думаю время наверстать упущенное. Кстати не думаешь сделать репак World Racing 2 ?

LandyNP2

post 29-Июн-11 18:19 (спустя 14 минут)

RUNAWAY
Если найду лицензию, то сделаю. У меня тоже MX 440 была на первом компе)))
Кстати странно, что такая признанная игроками игра, как GT Legends, почти исчезла (в плане сидов) с торентов. Еле нашел лицензию.

добавлено спустя 4 минуты:

Насчет обложки - она маленькая. Я обычно 500х500 ставлю. Раньше программой тоже делал, но каждый раз както влом с ней возиться, проще в фотошопе сменить разрешение и готово. Но, для каждого понятие об удобстве свое)

Urolog79

post 29-Июн-11 18:31 (спустя 12 минут)

Всё равно как только начинаешь кубок, после первых пяти гонок, появляется статистика, нажимаешь далее и вылетает в win без всяких ошибок...хотя должно выйти в меню cry
P.s. Ладно...попытка не пытка, буду разбиратся

LandyNP2

post 29-Июн-11 19:46 (спустя 1 час 14 минут)

Urolog79
Посмотрел насчет проблемы, пишут, что дело в кряке. Но, другого кряка нету. Поищу, может найду решение.
Есть вариант с мини-образом. Я кряк не встраивал в игру, поэтому все оригинальные файлы на месте. Проверю этот вариант, если старфорс проглотит, отпишусь.

добавлено спустя 46 минут:

Urolog79
Попробуй такой вариант и отпишись пожалуйста.
1. Установи игру заново, но не устанавливай nocd
2. Зайди в папку с игрой, там увидишь файл NOCD.exe, распакуй его в какуюнб папку (это обычный rar архив)
3. Зайди в эту папку, и открой правой мышью decompress.bat
Скрытый текст
pic
4. Удали в конце все строки и сохрани изменения
Скрытый текст
pic
5. Теперь перемести все эти файлы (которые распаковал из nocd.exe), в папку с игрой и кликни 2-жды по decompress.bat

Urolog79

post 29-Июн-11 20:50 (спустя 1 час 3 минуты)

LandyNP2 Спасибо большое за совет завтра отпишусь :)

LandyNP2

post 29-Июн-11 21:18 (спустя 28 минут)

Urolog79
Спасибо скажешь, если поможет, а пока... )

Urolog79

post 30-Июн-11 07:43 (спустя 10 часов)

LandyNP2
Ну, что могу сказать не прокатило :(
1.Без No-CD не идёт, Daemon виртуальник не цепляет, а драйвер антистарфорс я так понимаю, установить можно только под XP.
2. Вариант с переименовкой тоже глухо
3. Вылет происходит после первой гонки соревнования(мини-гонки), что самое интересное, когда ты запускаешь игру заново галочка стоит, что ты прошёл это состязание, но там же ещё и вторая гонка...которая в упор не хочет продолжатся :evil:
4. Остальные гонки (король скольжения) и т.д. идут...У меня ещё остаётся два варианта попробовать мини образ (но чёт гуглил не нашёл...если есть возможность кинь ссылочку) или зарядить сохранёнки с пройденным состязанием (мини-гонки) :?

LandyNP2

post 30-Июн-11 11:21 (спустя 3 часа)

Urolog79
Тогда остается только это:

Сохраненка: http://www.ag.ru/cheats/gt_legends Savegame Должна и к русской версии подойти.

И вот это: http://www.ag.ru/cheats/gt_legends/23344

Чтото типа кампании в игре нету, поэтому можно будет поиграть на любой трассе и машине.

Urolog79

post 15-Июл-11 19:47 (спустя 15 дней)

LandyNP2
СПАСИБО :preved:

Текущее время: 29-Апр 00:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы