Loading...
Error
 

Скачать торрент World of Tanks / Мир Танков 0.6.6 (Wargaming.net) (RUS) [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

travis_1911

post 04-Авг-11 18:34

pic
World of Tanks / Мир Танков
pic

Год выпуска: 2011
Жанр: Action / Tank / 3D / 3rd Person / Online-only
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Wargaming.net

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: pic Русский (RUS)
Язык озвучки: pic Русский (RUS)
Версия игры: 0.6.6
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
    Операционная система: Intel от 2.2 ГГц или аналогичный AMD
    Процессор: 2.4 GHz Processor
    Оперативная память: минимум 1.5 Гб для Windows XP, 2 Гб для Windows Vista/7
    Место на жестком диске: не менее 3.5 Гб
    Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
    Видеокарта: GeForce 9800 (1024 MB) / аналог от ATI

Описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Список изменений относительно версии 0.6.5:
Добавлена новая карта «Линия Зигфрида»;
Добавлены новые немецкие танки: Pz.VI Tiger (P), VK 4502 (P) Ausf A, E-50, Е-75, Е-100;
Добавлены новые премиумные немецкие танки: T-15, T-25;
Произведена замена танков Panther II на E-50 и Panther на Panther II соответственно;
Танки Panther и PantherII полностью перебалансированы под 7 и 8 уровни соответственно;
Maus: на 0.2 сек уменьшена скорострельность 12.8см орудия, прочность уменьшена на 400 единиц;
ИС-7: прочность уменьшена на 50 единиц;
Т-30: прочность уменьшена на 50 единиц, на 10% увеличено влияние движения и поворота танка на разброс орудия, на 30% увеличено влияние поворота башни на разброс орудия;
Tiger II: прочность стоковой башни увеличена на 100 единиц;
Повышена доходность ПТ-САУ США M10 и M36;
Увеличен балансный вес для ПТ-САУ США Т95;
Исправлены различные ошибки на картах: «Карелия», «Монастырь», «Рудники», «Заполярье», «Ласвилль», «Малиновка»;
Введены бесплатные взводы на двух игроков;
Добавлен дополнительный уровень боев для новичков - людей, играющих первых 10 боев и на танке первого уровня;
Добавлен фильтр приглашения во взвод «принимать только от друзей»;
Исправлена ошибка со сбитием флажков перевода опыта по окончании боя;
Исправлен ряд ошибок, связанных с отображением волн на воде;
Исправлены застревания из-за критического угла наклона танка;
Исправлена редкая ошибка при которой уничтоженные танки выглядели как целые;
Доработаны модели 76мм орудий танка M26 Pershing;
Исправлены ошибки связанные с диспропорциями некоторых иконок танков относительно прототипов;
Исправлена ошибка с отображением расходников с пассивным бонусом как израсходованных;
Исправлена ошибка с отображением воронки на земле после уничтожения объекта;
Настроены углы поворота/возвышения модели орудия арт-САУ T92;
Вырезан пункт «Передать золото» в контекстном меню по имени игрока;
Теперь очки тимдамага при таране начисляются только если скорость танка в момент столкновения превышала 10 км/ч.
Официальный сайт (регистрация, статистика, управление аккаунтом и т.п.):
Скриншоты установки:
pic
pic
Скриншоты:
pic
pic
pic


WoT_0.6.6_ru_setup rustorka.com.exe.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by den_del в 04-Авг-11 19:05)
Зарегистрирован: 04-Авг-11 18:34
Скачан: 406 раз
Размер: 2.12 GB | 
Поблагодарили:
Скачать World of Tanks / Мир Танков 0.6.6 (Wargaming.net) (RUS) [L] торрент
 


Похожие раздачи

y0zhuK[#8]

post 04-Авг-11 18:49 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

World of Tanks / Мир Танков 0.6.6
Ц Цитата:

Список изменений относительно версии 0.6.5

Noavatar

post 04-Авг-11 18:50 (спустя 34 секунды)

Хотя бы перезалил скрины и обложку, прежде чем копипастить их из соседней раздачи..

travis_1911

post 04-Авг-11 18:58 (спустя 8 минут)

Ц y0zhuK[#8] писал(а):

Ц Цитата:

World of Tanks / Мир Танков 0.6.6
Ц Цитата:

Список изменений относительно версии 0.6.5
что непонятно?
Ц Noavatar писал(а):

Хотя бы перезалил скрины и обложку, прежде чем копипастить их из соседней раздачи..
для чего перезаливать одно и тоже?
если что то тебя не устраивает, мне в лс напиши

Takred

post 04-Авг-11 19:00 (спустя 1 минута)

Качайте американские средние танки (ИМХО) :) Возродите нормальную популяцию Паттонов, а то скоро их в Красную книгу Мира Танков занесут.

Трёпа

post 04-Авг-11 19:33 (спустя 33 минуты)

Ц Takred писал(а):

Качайте американские средние танки (ИМХО) :) Возродите нормальную популяцию Паттонов, а то скоро их в Красную книгу Мира Танков занесут.
Хы, нужно на облогу мужика в красной шапке, смотрящего на всех, как на говно и тычущего перед собой пальцем-сарделькой со словами: "А ты вкачал Паттон?!" :)

ret7

post 04-Авг-11 19:37 (спустя 3 минуты)

А я скажу так : с новым обнолением играть стало не интерестно данный патч коснулся только немцев а наши танки как всегда в ОПЕ , да и чем выше ваш уровень в танках тем сложнее стало получить новый так как игра идёт в минус , и руки тут не при чём , онлайн игра должна быть беслатной и доступной для прокачки. а тут типа : купи прем акк и наслаждайся чистым ангарам и + 50% к опоту - но очередной треш от разрабов которые сами говорят о влажении средств в игру

y0zhuK[#8]

post 04-Авг-11 19:38 (спустя 49 секунд)

Ц travis_1911 писал(а):

Ц y0zhuK[#8] писал(а):

Ц Цитата:

World of Tanks / Мир Танков 0.6.6
Ц Цитата:

Список изменений относительно версии 0.6.5
что непонятно?
Ц Noavatar писал(а):

Хотя бы перезалил скрины и обложку, прежде чем копипастить их из соседней раздачи..
для чего перезаливать одно и тоже?
если что то тебя не устраивает, мне в лс напиши
Версия игры 0.6.6 а список изминений только к версии 0.6.5, не разумно ли написать список изминений в данной версии 0.6.6?

travis_1911

post 04-Авг-11 19:47 (спустя 9 минут)

y0zhuK[#8]
столько нацитировал)
а подумать? :bounce:
Список изменений относительно версии 0.6.5 - По другому это можно понять как "Что нового в патче v. 0.6.6"

Fisher

post 04-Авг-11 19:52 (спустя 5 минут)

Takred, ахаха СССР рулит!

ret7, дело твое, не играй если тебя не устраивает! Либо играй без према... что тут такого?! Я конечно хз как у тя, но я что то еше в минус не уходил по деньгам... играл с премом и без, разница тока в опыте и прибыли денег!
Как не крути с премом круто, что разве большие деньги 280 руб.? На данный момент имею хоть и не богатую технику в ангаре, но все-таки... 6к (золота) и 4кк (игровых денег), а играю не так давно! ;)
От игры получаю море фана и куча эмоций!

Трёпа

post 04-Авг-11 19:54 (спустя 1 минута)

Ц ret7 писал(а):

А я скажу так : с новым обнолением играть стало не интерестно, чем выше ваш уровень в танках тем сложнее стало получить новый так как игра идёт в минус , и руки тут не при чём , онлайн игра должна быть беслатной и доступной для прокачки а тут типа купи прем акк и наслаждайся чистым ангарам и + 50% к опоту - но очередной треш от разрабов которые сами говорят о влажении средств в игру
Ну, хз, я не задрочу в танки особо, чтобы парится по такому поводу, так полмесяца играю, два месяца забиваю. Фига с меня взять - за полгода только до КВ добрался и т-34 с перфоратором. Играю без према, в принципе нормально. Заменил текстуры ангара, терь у меня танки на космической базе пылятся))

А на счет того, что онлайн игра должна быть бесплатна - по такой же логике и офлайн игры должны быть бесплатны,так что ли? Банальная фраза и бородатая, всеми избитая - но разрабы тоже люди, а людям свойственно хотеть жрать. Если бы не это, они бы претендовали на идеальное создание(если еще убрать потребность в туалетной бумаге хотя бы раз в день, и в дыхании, ммм :P)
Собственно, что мешает взять прем и попробовать побольше танков? Не хочешь брать прем(я, например, не хочу, потому что у меня дурацкая привычка врываться в игру два-десять дней и забрасывать нафиг, потом возвращаться(можно взять на пару дней, но так жаба давит из-за пропорций, лучше сразу на месяц брать)) не бери. Тем более, играть нужно для удовольствия - я вон на бешеном табурете нагонял 250+боев, потому что мне просто нравится этот танк(я не признаюсь, что на нем частенько закидывает к писюкотам, против которых у меня есть хоть какие-то шансы заделать воина))) А это второй лвл в ветке, и что мне тот прем - капнет не 300 опыта, а 450? Батюшки, потери -то какие. Короче, как-то так.
Всегда есть недовольные люди, и это хорошо. Ибо когда все всем довольны создается впечатление, что что-то не так. А вообще попробовать стоит всем, кто любит онлайн перестрелки, на пару вечеров точно затянет, а там видно будет...

Takred

post 04-Авг-11 21:28 (спустя 1 час 34 минуты)

Fisher, ну как бэ у меня вся ветка советских ПТ открыта, и ИС-3 открыт уже полгода, но чето впадлу фармить на него. А тут загорелся Першинг вкачать, качал, качал с начала лета, а тут облом всунули этот Паттон (немного урезаный Перш), но Персик на 8ом левеле просто мега крут, даже не особо хочется М46 брать.
Скажу так: СССР самые простые машины - они просты как валенки, а вот амеры и немцы (хотя я немцев не качал) сложные очень, но на них очень круто руки прямить.

Fisher

post 04-Авг-11 21:34 (спустя 5 минут)

Takred, согласен с тобой на все 100!) Сам счас хочу взять Паттона, да вкачаться в Е-50
Но времени нету... а точнее опыта лишнего))) Я вообще тащусь от арты, просто фанатею!)

ybeliaev2

post 06-Авг-11 11:49 (спустя 1 день 14 часов)

Ц Fisher писал(а):

Takred, согласен с тобой на все 100!) Сам счас хочу взять Паттона, да вкачаться в Е-50
Но времени нету... а точнее опыта лишнего))) Я вообще тащусь от арты, просто фанатею!)
Тоже арту люблю. Посоветуй хорошие модели. "Бизон", напр., что то не очень. Наверное, из -за того что кидают с ним на более вісокоуровневіе танки :?

marrakew3

post 07-Авг-11 00:24 (спустя 12 часов)

кстати приглашаю в клан игроков не ниже 8 лвла! наберем игроков прокачаемя чуть и на мировую! наше главное достоинство - справедливый умный командир. мы в ротах гораздо слабее по уровню и выносим смело топовые роты! все потому что командир хороший. я вербовщик. желающий приглашаю на сайт клана
http://den1342.ucoz.ru/publ/priem_v_klan_quot_r_s_f...achalsja/1-1-0-3

frizert

post 09-Авг-11 19:23 (спустя 2 дня 18 часов)

ну и где раздача?

Fisher

post 13-Авг-11 02:14 (спустя 3 дня)

ybeliaev2, я счас восновном качаю СССР-арту, ну поночалу да и счас прикольная арта СУ-26, чем спросишь понравилась, да тем что арта стоит а бошка вокруг своей оси вертиться тем самым не надо по 100 раз сводиться! ;)
Впринцие СУ-8 отличная, довольно моневренная! Счас качаю СУ-14 капец конечно настоящий неповоротливый гроб, ну потихоньку привыкаю к ней!

P.S Понемногу стал вкачивать немецкую арту... пока что не оч. доволен, посмотрим как дальше бдует! ;)

JackDaw

post 15-Авг-11 22:33 (спустя 2 дня 20 часов)

Деньги уходят в минус на танках выше 6((7) не помню точно)-го уровня, когда даже если ты победил, ты всё равно заплатишь за ремонт/патроны/расходники больше чем тебе дали, ну или чуть меньше))... без према такими крохами заработать на танк 10-9 лвл можно только отказавшись от личной жизни, и вообще какой либо жизни за пределами этой игры))... Это такой умелый маркетинговый ход)...

}|{endo$

post 25-Авг-11 13:39 (спустя 9 дней)

Вопрос в теме не поднимался. Задам такой вопрос: Кто пользовался ботами для WoT? Реальность? Если может кто увидит мое сообщение и кто то вдруг разбирается в ботах или читах для этой игры - напишите. Ни судите меня как читера, просто чтобы нормально качаться нужно очень много играть, а возможности нет. Так вот - бот очень полезен, если времени нет, а испробовать хочется разную технику, а не гонять на т46 или бт))

Трёпа

post 25-Авг-11 14:21 (спустя 41 минута)

}|{endo$
Возьми лолтрактор или немчуру - будет тебе разная техника :)
На счет ботов хз, единственное, что смогли подкрутить - это трассера, да и то прикрыли вроде. Вроде можно сделать так, что будешь сам заходить в бой и вначале самоуничтожаться(но это подло по отношению к своим).
А вообще, тебя никто не заставляет вкачивать тех же исов, тигров и прочую шалупень. Вложи немного деньжат - возьми леву, для фарма самое оно. И получай удовольствие.

Текущее время: 04-Май 16:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы