Loading...
Error
 

Скачать торрент Oddworld: Stranger's Wrath (Oddworld Inhabitants) (RUS/ENG) [P]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

МалышШок

post 10-Авг-11 09:08

pic

pic
Год выпуска : 20 декабря 2010 г.
Жанр: : Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Oddworld Inhabitants
Издатель : Just Add Water
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса:pic русификатор
Язык озвучки: pic
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
    • Операционная система: Windows® XP
    • Процессор: : Core 2 Duo 2.33 ГГц
    • Оперативная память: : 1 ГБ
    • Видеокарта: 256 МБ, Geforce 6600 / Radeon X1600, OpenGL 2.0, DirectX 9.0
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • Свободное место на жестком диске: 1.9 ГБ

Описание:
Эта игра являет собой 100% 3D Action в мире "Oddworld" и имеет мало общего с тремя предшественниками. В этой игре вы будете играть за "незнакомца", настоящего охотника за головами, который ищет бандитов за денежные вознаграждения. Здесь реализована специальная "живая" система вооружения, где в качестве патронов используются различные мелкие зверьки. Эти "патроны" имеют возможность модернизации, что позволяет наносить противнику больший урон(например, бешеные фаззлы грызут сильнее, а ищущие буммыши имеют дополнительный заряд взрывчатки и подобны самонаводящимся ракетам по поведению). Всего в игре можно использовать 9 видов патронов(8 арбалетных видов+снайпер-осы, заряжаемые в бинокль). Вас ожидают захватывающие перестрелки и красивые места сказочного мира. Вы сами выбираете себе "заказ" (бандита, которого надо взять живым либо мертвым, за живых дают больше бабла) и можете говорить с местным населением, чтобы собрать информацию, необходимую для прохождения миссии.
Особенности:
* Используйте живое снаряжение… в буквальном смысле: собирайте восемь типов «живых» патронов, например, Чиппанков, Фаззлов, Тадслагов или Буммышей! Совершенствуйте Ваши «живые» боеприпасы, чтобы увеличить мощность и эффективность своего арсенала.
* Применяйте различную тактику боя: мгновенно переключайтесь между видом от первого и третьего лица нажатием одной клавиши.
* Играйте с видом от первого лица, чтобы уничтожать противников: прицеливайтесь из кондового двухствольного арбалета, чтобы получить незабываемые впечатления от захватывающей стрельбы по противникам. Настройте его с кроветворным количеством возможных комбинаций снарядов. (Да-да, кроветворным.)
* Играйте с видом от третьего лица, чтобы получать награды: укротите «заказное лицо» в ближнем бою с помощью ударов головой. Выполненный заказ обменяйте на деньги. Заказы выбираете вы сами, что позволяет вам разузнать побольше перед тем, как отправиться за ними в полном снаряжении.
* Пройдите через поселения, густые леса и огромные индустриальные комплексы: во вселенной Oddworld есть куда отправиться, чтобы заняться тайными делами.
* Общайтесь с местными: пользуйтесь технологией GameSpeak®, чтобы собрать важную для вашего задания информацию.
Установка:
1.Установить игру
2.Установить русификатор ZoG
3.Играть
Свои скриншоты:

© Design by МалышШок


Oddworld Strangers Wrath.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

20 KB

Статус: проверено (by y0zhuK[#8] в 10-Авг-11 09:28)
Зарегистрирован: 10-Авг-11 09:08
Скачан: 138 раз
Размер: 1011 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Oddworld: Stranger's Wrath (Oddworld Inhabitants) (RUS/ENG) [P] торрент
 


Похожие раздачи

Moneyboy

post 10-Авг-11 09:28 (спустя 19 минут)

МалышШок
ЕА?

МалышШок

post 10-Авг-11 09:36 (спустя 8 минут)

Moneyboy
На РС портировали Just Add Water

ViForsaken

post 10-Авг-11 09:47 (спустя 11 минут)

игра не хуже первых двух частей?

Kronic

post 10-Авг-11 09:50 (спустя 2 минуты)

Переведена полностью или только подсказки?

МалышШок

post 10-Авг-11 10:00 (спустя 10 минут)

Игра лучше первых двух частей, перевод текст.

Vintencio

post 10-Авг-11 10:04 (спустя 4 минуты)

Так на нее же вроде тонна патчей нужна?

LRN

post 10-Авг-11 10:12 (спустя 8 минут)

МалышШок отпишись, как дела с патчами и прочим? Игру скачаю, попробую, первые две игры прошел в захлеб ...

МалышШок

post 10-Авг-11 10:24 (спустя 11 минут)

LRN
Ни одного патча не устанавливал, игра идет на ура. Тестировал win XPSP3

duglas1967

post 10-Авг-11 12:26 (спустя 2 часа 1 минута)

При установке игра весит 320 Мв. В чём может быть проблемма? При заходе в игру выбрасывает на раб стол.

МалышШок

post 10-Авг-11 13:43 (спустя 1 час 16 минут)

duglas1967
Естественно при весе игры в 320 Мб будет выкидывать. Распаковалась не полностью. Установлен ли у тебя 7z920? И какая ось? На семерке не пойдет.

Stеps

post 10-Авг-11 18:35 (спустя 4 часа)

Ц МалышШок писал(а):

duglas1967
Установлен ли у тебя 7z920?
А где-то написано, что необходима его установка? :shock:

duglas1967

post 10-Авг-11 22:35 (спустя 4 часа)

МалышШок
Уважение и огромное спасибо за помощь. Всё пошло.

Stеps
Я сам виноват, что в последнее время не следил за обновлениями. Это всё равно, что масло в машине не вовремя менять. Застучал мотор - сам виноват.

Stеps

post 10-Авг-11 22:41 (спустя 5 минут)

duglas1967
Обновлениями ЧЕГО? В описании ни слова, исталлер не спрашивал ни о чём, как я должен догадаться, что нужен данный конкретный архиватор?

МалышШок

post 10-Авг-11 23:28 (спустя 46 минут)

Ц Stеps писал(а):

что нужен данный конкретный архиватор?
Это как бы само собой разумеющееся, как необходимая часть составляющей твоей системы.

Stеps

post 10-Авг-11 23:33 (спустя 5 минут)

МалышШок
У меня лицензионная ХР и там нет никакого такого "компонента". Мало того, этот "компонент" до сего дня мне ни для чего не нужен был, ни в репаках, ни, тем более, в лицензиях. Как-то люди обходились, ламеры.

Про гораздо более необходимый Daemon почему-то пишут все, коль скоро он нужен для установки и/или обхода защиты.

МалышШок

post 11-Авг-11 09:30 (спустя 9 часов)

Ц Stеps писал(а):

там нет никакого такого "компонента".
Мне твою систему искренне жаль.

Stеps

post 11-Авг-11 12:32 (спустя 3 часа)

А мне нет. Работает…
Ц Цитата:

Мало того, этот "компонент" до сего дня мне ни для чего не нужен был, ни в репаках, ни, тем более, в лицензиях. Как-то люди обходились, ламеры
Помню, на нонейме один репакер вынес из инсталлера Венетики Физикс, Вижл, Директ и кодеки, естественно, ничего про это не написал — компоненты ж, и долго изумлялся и спорил, с чего это раздача в помойке…

Всё, я обсуждение закончил, мне всё понятно.

Speedwin

post 18-Сен-11 15:38 (спустя 1 месяц 7 дней)

f1sh, ну так ссылкой поделись или раздачу сделай, а эту снести попросим.

Snake90110

post 02-Янв-12 16:12 (спустя 3 месяца 14 дней)

кто-нить знает решение для семёрки?

Текущее время: 11-Май 18:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы