Loading...
Error
 

Скачать торрент Heroes of Newerth / Герои Иномирья v2.5.12 [Ru/Multi6] (S2 Games) [L]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

AstraZak

post 26-Авг-11 15:41

pic


pic
pic
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG,Стратегия,MOBA
Разработчик: S2 Games
Издательство: S2 Games
Язык интерфейса: английский, русский, французский, немецкий, португальский, испанский, румынский.
Язык озвучки: английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Системные требования:

Минимальные:
Процессор - 2.2GHz Pentium 4 / AMD 2400+ или более быстрый
Оперативная память - 1GB
Видеокарта - GeForce 5 и ATI 9800 / 128 MB VRAM
Требуется сетевое подключение.

Рекомендованные:
Процессор - 2.0GHz Core 2 Duo / AMD 3500+ или более быстрый
Оперативная память - 1.5GB или больше
Видеокарта - 256MB Geforce 7800+ или Radeon X1900+
Интернет.
Видеокарта - GeForce 5 и ATI 9800 / 128 MB VRAM
Описание:

Играли в ДотУ? Вот это та же самая доТкА только с новыми героями, предметами и множеством других фишек.
К основным недостаткам оригинала можно отнести: невозможность пере подключится, огромное количество ливеров, устаревшая графика, невозможность настраивать под себя интерфейс игры, отсутствие голосового чата, отсутствие статистики, а так же отсутствие возможности модификации всего и вся, очень редкая командная игра, довольно большая задержка даже при оч. хорошем соединение, но тут все эти недостатки устранены, ещё никогда играть в ДотУ не была настолько комфортно.

pic

Mini F.A.Q
1. Изначально аккаунт "Базовый", это означает, что вы можете играть только "Базовыми" игроками, вам будут доступны 15-ть героев, которые каждую неделю меняются, за каждую игру вам будут даваться серебряные монетки при помощи которых вы сможете покупать ВСЕ предметы из игрового магазина без каких либо ограничений.
2. На данном этапе вам будет доступен 1-н мод "AP", так же вы не можете писать тикеты(жаловаться) на игроков.
3. После достижения 5-го уровня~50 игр или же покупки золотых монеток, вам присвоят статус "Проверенный", и вы сможите играть со всеми игроками.
4. Так же после 5-го уровня вам выдадут токены, 1-н токен открывает любого героя на 1-ну игру, а так же пассы(или типо того), действует по такому же прицепу, но только не 1-н раз, а в течении некоторого времени.

Как начать играть?
Скачать клиент.
Зарегистрироваться по ссылке выше(нажать на кнопку "Play Now For Free!"
Перейти сюда http://launch.spotflux.com/ и скачать spotflux.
Установить и запустить программу.
Нажать "Enable", в игре введите "имя", "пароль" и нажмите "Подключится".
Нажать "Disable", закройте программу и подождите пока игра не подключится к игровому чату.
Ввести полученные данные в клиенте игры.

За, что дают монетки?
Золотые монетки вы можете приобрести только за реальные деньги.
Серебряные же дают за различные достижения, список представлен ниже + так же дают доп монетки если играете в компании, в 3-м + 1 серебро, в 4-ром +2 серебра и в 5-ром + 3и серебра.
pic
На, что же можно потратить монетки?
Как я уже говорил, всё, что продается в шопе не влияет на баланс, ну, что, начнем.

Первое окно "Спецакции", тут обычно расположены новинки, либо товары со скидками.
pic
Далее идёт меню ранний доступ, тут можно купить героев которые ещё не доступны для обычной покупки (новые герои), дата их рилиза указана внизу.
pic
Дальше идут Альт Аватари Героев, есть разные типы аватарок, например золотая коллекция (Внизу иконочка золота), герои из этой коллекции доступные только некоторое время, обычно дают неделю, после чего приобрести его будет нельзя.
pic
Так же есть Аватарки продающиеся в определённое время(иконка часиков), например предатор кролик доступный на пасху.
pic
И ещё есть Аватарки для будржуев, отличаются они нереальными. треб к серебру, 3к серебра за 1-ну аватарку или 600-т за золото, отличаются хорошим качеством и большей детализацией, как понятно из названия созданы для тех у кого есть лишние деньги.
pic
Идём дальше, в след меню мы можем разблокировать слот для аватарки и поставить из имеющих или загрузить даже свою, эта же аватарка будет отображаться у вас на форуме.
pic
След пунк позволяет вам изменять цвет вашего ника + чем дороже цвет. тем выше вы будет в чате.
pic
В этом меню вы сможете выбрать иконку, например флаг вашей страны.
pic
В след меню, вы можете приобрести "Насмешку"(Таунт), это так сказать некое заклинание для понтов, работает след образом.
Вы кастуете на противника "Насмешку", ваш герой произносит фразу типа: "Всё пипец тебе гавнюк!",воспроизводит спец анимацию,обычно забавную, на противника вешается бафф на 1-ну минуту и если вы убьете его за отведанное время, то большими буквами у всех на экране выведется спец сообщение и ваш герой произнесет фразу типа:"Ты полное гавно, а я отец!", так же можно покупать виды смерти, например фонтан крови и т.д.
pic
Так же нужно не забывать, что всё в магазине можно просмотреть в действии нажав на лупу возле интересующего вас товара.
pic
В этом меню можем выбирать диктора, от Гей-войс пака, где сообщения выводят в виде радуги, до брутального войспака от самого Дюка.
pic
Тут как вы поняли можно прикупить курьеров.
pic
А тут всякие мелочи в виде смены ника и сброс статов.
pic
А здесь вы можите купить пак чего-то, с небольшой скидкой.
pic
П.С. Надеюсь, что после моего инфа вы обязательно зарегистрируетесь и купите интересующие вас товары, удачи, увидимся в HoN.
Где купить голд монетки?
На офф сайте (Треб. карта, Палка): https://www.heroesofnewerth.com/purchase.php



Установка Русификации
Киньте файл True.Russian.HoN.honmod в папку:
Ц Цитата:

Windows: C:\Program Files\Heroes of Newerth\game\mods
Linux: /home/<username>/.Heroes of Newerth/game/mods
MacOS: /Users/<username>/Library/Application Support/Heroes of Newerth/game/mods
Запустите HoN_ModMan.exe и включите мод.

Установка ModMan
Ц Цитата:

Windows: C:\Program Files\Heroes of Newerth\game\
Linux: /home/<username>/.Heroes of Newerth/game/
MacOS: /Users/<username>/Library/Application Support/Heroes of Newerth/game/
Если нужно, то укажите путь к игре.
Далее должны создаться следующие папки:
Ц Цитата:

Windows: C:\Program Files\Heroes of Newerth\game\mods
Linux: /home/<username>/.Heroes of Newerth/game/mods
MacOS: /Users/<username>/Library/Application Support/Heroes of Newerth/game/mods
Все последующие моды будут лежать в папке "mods".
Для запуска программы на Linux and MacOS вам потребуется Mono.
Моды можно обновлять автоматически, если выбрать соотв. мод, кликнуть по нему прав кнопк. мышки и выбрать нужный вам пункт меню.

Скриншоты:
pic pic pic pic

pic pic
upd 26.03.12. Обновил Windows клиент до v. 2.5.12, обновил русификатор до v. 2.5.8.
pic

HoN.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by Fenixx в 26-Мар-12 13:16)
Зарегистрирован: 26-Мар-12 12:31
Скачан: 49 раз
Размер: 2.46 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Heroes of Newerth / Герои Иномирья v2.5.12 [Ru/Multi6] (S2 Games) [L] торрент
 


Похожие раздачи

PaiNkilleR.2la

post 26-Авг-11 20:23 (спустя 4 часа)

от кого это руссификатор?
от by JS не лучше русификатор?

AstraZak

post 26-Авг-11 20:49 (спустя 25 минут)

Ц Цитата:

от by JS не лучше русификатор?
От HoN.ru руссификатор.

fargot03

post 26-Авг-11 20:55 (спустя 5 минут)

Играл как то не зацепило, а вот лол зацепил и н а долго уже 30 и в ранкед на хай эло)

PaiNkilleR.2la

post 26-Авг-11 22:05 (спустя 1 час 10 минут)

Ц AstraZak писал(а):

HoN.ru
по этому адресу "Гостиницы Санкт-Петербурга, гостиницы Петербурга на Невском от Nevsky Hotels Group, отели Петербурга."

DieFaust

post 26-Авг-11 22:48 (спустя 42 минуты)

ссылка на регистрацию то реферальная ))) умник....
размер скринов поражает размерами.

AstraZak

post 27-Авг-11 00:13 (спустя 1 час 25 минут)

Ц Цитата:

по этому адресу "Гостиницы Санкт-Петербурга, гостиницы Петербурга на Невском от Nevsky Hotels Group, отели Петербурга."
http://www.heroesofnewerth.ru/
Ц Цитата:

ссылка на регистрацию то реферальная ))) умник....
У тебя хлеб забираю?
Ц Цитата:

размер скринов поражает размерами.
Позже поправим, толком не до оформил.

y0zhuK[#8]

post 27-Авг-11 00:24 (спустя 10 минут)

AstraZak
:!: В названии темы надо добавить Издателя.
:!: Добавьте постер, картинки это дополнительное оформление - на первом месте правила, на втором красота.
:!: Укажите данные по таблетке.
:!: Mini F.A.Q. спрячьте под спойлер.
:!: Спойлеры по подписуйте - Как изменить слова "Скрытый текст" в спойлере и поменять его цвет.
:!: Скриншоты желательно добавить побольше размером.

AstraZak

post 27-Авг-11 11:55 (спустя 11 часов)

Поправил.

добавлено спустя 10 часов 31 минуту:

Добавил информацию "За, что дают монетки?"
Если у кого-то возникли вопросы. не стесняйтесь. спрашивайте. я отвечу.

Lok1x

post 27-Авг-11 13:48 (спустя 1 час 52 минуты)

надеюсь лучше ЛОЛА
пасибо)

AstraZak

post 27-Авг-11 14:24 (спустя 36 минут)

Ц Цитата:

надеюсь лучше ЛОЛА
пасибо)
Кому как, тут сложнее и более динамичнее.

AstraZak

post 29-Авг-11 08:18 (спустя 1 день 17 часов)

Обновил русификатор до версии v2.1.0.6.

CR9

post 29-Авг-11 09:21 (спустя 1 час 3 минуты)

Когда раздача то пойдет ? После доты, попробовать охота.

AstraZak

post 29-Авг-11 10:45 (спустя 1 час 23 минуты)

Сорри, просто обновлял раздачу.

PredatorOK

post 29-Авг-11 11:04 (спустя 19 минут)

HON -лучшая игра в жанре MOBA , ЛОЛ даже и рядом не стоит (не понимаю, как в эту фигню можно играть).

AstraZak

post 29-Авг-11 11:13 (спустя 8 минут)

Ц Цитата:

HON -лучшая игра в жанре MOBA , ЛОЛ даже и рядом не стоит (не понимаю, как в эту фигню можно играть).
Разные игры, каждому своё.

Aizek19890401

post 29-Авг-11 11:42 (спустя 29 минут)

Спасибо

AstraZak

post 31-Авг-11 10:12 (спустя 1 день 22 часа)

Добавил интересную информацию с скриншотами, на, что можно потратить монетки.

добавлено спустя 20 часов 7 минут:

Что же новый патч нам готовит?
Оригинал: http://www.heroesofnewerth.com/newsletter/vol12/news.html
Скорее всего в эту пятницу, или в след., мы получим вот такие фишки:
Во 1-х новый курьер Nyan Cat, и тут без комментариев.
pic
Во 2-х доп. 250 голды при покупке через офф сайт пака за 40$.
В 3-х Арт нового героя.
pic
В 4-х 10% скидки в магазине http://www.splitreason.com/heroesofnewerth.
И кнешно новый Альт аватар скаута(ужас нах, терь пики будут чаще.....)
pic

AstraZak

post 02-Сен-11 20:14 (спустя 2 дня 10 часов)

Версия 2.1.7
-----------
- Изменен список бесплатных героев. Текущий список доступных героев:
* Dr. Repulsor
* Magebane
* Scout
* Valkyrie
* Corrupted Disciple
* War Beast
* Pharoah
* Balphagore
* Revenant
* Thunderbringer
* Gauntlet
* Wretched Hag
* Demented Shaman
* Ophelia
* Plague Rider


- При покупке героев, теперь можно собирать в пакет доступные для этих героев альт. аватары и получить скидку на их совместную покупку
* Чтобы собрать пакет, нужно установить флажок на экране подтверждения покупки, после нажатия кнопки "Купить героя"
- Множество устройств помечены как невыделяемые
* Многие способности в игре создавали всего на несколько секунд устройства, которые можно было выделять, пока они были живы. Мы исправили большинство таких случаев

- Добавлен новый альт. аватар: Mist Runner Scout
- Добавлен новый премиальный альт. курьер: Nyan Cat Courier

AstraZak

post 06-Сен-11 19:48 (спустя 3 дня)

Уже в эту пятницу нас скорее всего ждет новый герой Druid!

Обычно я пишу блог пост уже после того, как герой целиком закончен и готов к употреблению, на этот раз я решил попробовать нечто другое. Те из вас, кто следит за моим Твиттером уже знают, что на этой неделе (3 августа, 2011) я начал работу над новым героем Druid. Сделав быстрые наброски, я заскриптил героя за два дня. Герою предстоит пройти еще много стадий тестирования и по мере ее изменений я буду постить ченджлоги и записывать весь мыслительный процесс, который происходил при принятии того или иного решения. Арт, названия, умения и в общем-то все остальное — временное и может поменяться в любую секунду.

Ранее в этом году я извлек урок из игры в World of Warcraft. Первые два или три месяца я был поглощен игрой, потом я стал замечать, что я провожу большую часть времени за фармом Savage Leather, нежели наслаждаюсь энд-гейм контентом. Оглядываясь назад, я понимаю, что это было больше уроком по дизайну видео игр, чем наслаждение игрой, так как я больше анализировал свой «экспириенс», нежели предавался воспоминаниям. Как все это относится к нашей теме? Все просто. Я был поражен гибкостью класса Druid, что стало для меня интересным дизайн решением в игре, акцентирующей свое внимание на классовых ролях.
До сих пор, герои с несколькими формами в этом жанре были вынуждены занимать какую-то одну роль. Мульти-рольные герои получают свою разносторонность за счет своих обобщенных и при этом полезных умений, нежели каких-то индивидуальных способностей, привязанных к определенной роли. Valkyrie/Priestess of the Moon являются классическим примером, они могут помогать команде, ганкать и в конце концов могут выступать в ролли кэрри, так как все их умения способствуют этому. Целью создания Druid было сделать героя, способного принимать разные роли, в зависимости от активной формы. Опасность при создании персонажей с разными архетипами кроется в балансе. Вы рискуете сделать одну форму сильнее другой, либо за счет цифр, либо просто сделав одну форму полезнее другой. Дабы исправить это, я сразу выставил следующие цели:

Всего две формы. DPS ближнего боя и дальнобойный кастер. Друид, имеющий больше форм - несомненно классно, но простое разделение на эти два класса обрисовывает очень четкие роли героя и его пользу на протяжении игры. Однако, наличие двух форм не должно влечь за собой чувство «тусклости» какой-либо формы, обе они должны быть цельными, законченными и интересными для игры, как отдельные герои, со своими слабостями.

Стимул к переключению форм. Тут все просто. Одна форма была бы более практичной, а другая наносила больше урона. Однако, чтобы извлечь максимум из героя, умения должны были быть созданы таким образом, что вам нужно было бы использовать навык в одной форме и тут же переключиться в другую для завершения. Как я уже сказал, каждая форма должна быть самодостаточной и интересной, чтобы игрок чувствовал «цельность» даже без переключения формы. Новички бы смогли выбрать форму и оставаться в ней всю игру, но на практике, стиль игры с переключением форм был бы более «полным» и имел больший потенциал. Для исправления этого, при переключении форм игрок получал бы некий временный бонус, стимулируя динамичную игру.
Простота. Переключение форм автоматически добавляет «глубину» герою, и я действительно читал форумы, и многие критикуют возрастающие «нескладные» умения. Я обратил особое внимание на сложность умений при их создании и попытался обойтись без лишнего усложнения. Иногда приходилось избавлять от клевых концептов, но несомненно, простые и эффективные умения имеют свое обаяние. Основной целью было сделать героя, который мог бы эффективно использоваться новыми игроками и показывать невероятную игру в руках более опытных.

На данный момент все идет хорошо, она вступила в полу-открытую фазу тестирования (SBT) на этой неделе. Вот так она будет выглядеть на стадии тестов. Мы еще вернемся!

pic

Временный арт Druid. Человеческая форма — перекрашенный аватар Wretched Hottie с некоторыми самодельными эффектами. Форма зверя — перекрашенный Warbeast, показывающий некоторые временные эффекты при смене форм

Это второй пост из серии предрелизных блогпостов о разрабатываемом герое. В предыдущей
части я рассказал об изначальных целях при разработке такого героя и о препятствиях, которые возникли во время работы, а так же о том как это повлияло на мои решения. В этой части я расскажу об изначальных умениях героя. Учтите, что все, что тут описано — информация недельной давности и возможно уже было изменено. Все визуальное — временное, и да, это перекрашенный Wretched Hag с крыльями Martyr.

Я решил назвать героя Artemis в честь Греческой богини охоты, следуя своей традиции названия героев мифологическими именами. Мы с MsPudding недавно посмотрели ужасный фильм Clash of Titans, так что теперь я хочу сделать Персея для нашей Andromeda. Имя Artemis отлично соответствовало истории Savage, где оборотни были хитрыми и коварными охотницами. Как вы помните, целью создания героя было сделать уникальный геймплейный стиль со сменой форм между дальнобойным кастером и ДПС ближнего боя. Формы я назвал свойственно особенному стилю Nome - Aspect of the Wych и Aspect of the Chimaera. Переключение форм будет достигаться с помощью прокачки ее умения Aspect Switch, которое будет давать пассивные бонусы каждой из форм. Навыки на формах будут иметь общую задержку и уровни.

Q: Leeching Seed/Galeforce
W: Sylph’s Embrace/Hades Charge
E: Aspect Switch
R: Gone with the Wind/Chimaera Strike

Aspect of the Wych: ее человеческая форма саппорт кастера. Прямой урон был перенес в пассивку Arcane Bolts. Потому как этот герой довольно сложный, я постарался сохранить простоту умений, при этом не теряя эффективности. Умение Arcane Bolts было добавлено после того, как я осознал, что у этой формы не было совсем никакой возможности наносить урон.
Скрытый текст
pic
Сейчас она блондинка.

Leeching Seed: при использовании на врага, помещает в него «спящее семя». Через три секунды, семя взрывается и обездвиживает цель, высасывая урон атаки своими усиками и передавая его Artemis.
Скрытый текст
pic
Я использовал эффект брони Keeper of the Forest множество раз.

Sylph’s Embrace: регенерация-лечение, подобное Inner Vitality Huskar'а.
Скрытый текст
pic
В мире видео игр, светящиеся зеленые шары всемирно известны как лечащие заклинания.

Aspect Switch/Arcane Bolts: пассивное/активное умение. При активации переключает в форму Химеры, временно повышая скорость передвижения. Однако, находясь в человеческой форме вы так же получаете пассивный бонус - Arcane Bolts: при касте заклинаний, Artemis выпускает три Arcane Bolts, которые отыскивают врагов и наносят им урон.
Скрытый текст
pic
Вдохновление пришло от Arcane Missiles из WoW. MsPudding любит играть Arcane Mage'ом.

Gone with the Wind (Ультимейт): ченнел заклинание, призывающее силы ветров, которые переносят вас и ваших ближайших союзников в заданную точку. Для тех, кто играл старой DotA версией Stormspirit, это его ослабленная версия “Lightning Grapple”.
Скрытый текст
pic
Призыв шторма! Точки-индикаторы были созданы с помощью серии гаджетов, которые проектировали бы путь циклонов для союзников.
Скрытый текст
pic
Циклон приближается!
Скрытый текст
pic
Pebbles очень озадачен пролетающей над ним женщиной.

Aspect of the Chimaera: человеческая форма была довольно четкой и ясной, тогда как форма Химера — нет. В оригинале, эта форма должна была обеспечить «хард-кэрри» стиль игры, с сильным уроном автоатаки, увеличенным критами в стиле Phantom Assassin. В различии между саппорт-формой и кэрри-формой было множество недостатков, о которых я расскажу в будущем.
Скрытый текст
pic
Улыбище!

Galeforce: Artemis генерирует мощный ветер вокруг себя, наносит урон врагам и дает 100% уворотливости на время действия. Если вам кажется это умение «не очень», не переживайте, оно было заменено первым.
Скрытый текст
pic
Единственная причина по которой это умение появилось, это потому, что я не мог воплотить оригинальную идею без особого кода. Было грустняво.


Hades Charge: рывок на врага, используя голову в качестве тарана. Часть урона полученного «спереди» уменьшается.
Скрытый текст
pic
Это умение было взято от моего предыдущего не выпущенного героя Cerberus.
Скрытый текст
pic
Cerberus был разделен на три других законченных героя. Его ультимейт, Dregs of Hades, был переделан в умение Emerald Warden'а Hunter's Command. Его пассивка, Ouroburos Crown, переделана в Amun-Ra Ashes to Ashes. И, наконец, его Baphomet's Ram стал Hades Charge.

Aspect Switch/Feral Might: в человеческой форме это было пассивным/активным умением. В форме Химеры оно просто повышало характеристики: пониженное время нанесения атаки, повышенное здоровье и повышенная скорость передвижения. Так же вы получаете бонусную временную скорость передвиженя при переключении.

Chimaera Strike (Ultimate): попросту критический удар.
Скрытый текст
pic
Смотрите, это крит!


Как я заметил в самом начале, это история минувшей недели. Множество фиксов и изменений уже было сделано относительного того, что описано в этом посте. Следите за судьбой Друида в следующей серии! Кстати, про Персея я пошутил.

Текущее время: 04-Май 13:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы