Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae Rally 04 (Codemasters) (RUS / ENG) [P]

 
Автор Сообщение

ZLoDeU4

post 26-Авг-11 16:03

Colin McRae Rally 04

pic
Год выпуска: 2004
Жанр: Simulator
Разработчик: Codemasters
Издательство: Codemasters
Платформа: PC
Язык озвучки: английский
Язык интерфейса: русский
Тип издания: пиратка
Работоспособность: проверена на Win7 x64 sp1
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: 1 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: 3D-ускоритель с 64 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
DirectX 9.0c.

Описание:
Colin McRae Rally 04 — это очередной шедевр от Codemasters, являющийся достойным продолжением серии самых реалистичных стимуляторов ралли. Игра обладает новой более реалистичной физикой, добавлены новые чемпионаты, 20 автомобилей, 48 трасс, новые одиночные и мультиплеерные режимы и 4 уровня сложности. Также игра содержит уникальный режим тестирования различных запчастей вашей машины и улучшенную функцию повтора, которая позволит вам наблюдать самые драматичные моменты заезда в мельчайших подробностях. Графика игры обеспечивает потрясающие пейзажи и высокую детализацию. Болиды отлично визуализированы; при этом, естественно, воспроизведена работа подвески, трансмиссии и руля. Система повреждений соответствует всем законам физики и выполнена на высоком уровне реализма, сопровождая каждую вашу аварию видимыми повреждениями, отлетающими деталями и изменением поведения автомобиля на дороге.
Другие игры серии на нашем трекере:
Colin McRae Rally
Colin McRae Rally 2.0
Colin McRae Rally 3
Colin McRae Rally 2005
Особенности игры
Более 30 автомобилей, включая такие, как Volkswagen Golf MK5, Toyota Celica GT-FOUR, Lancia Stratos, Alfa Romeo 147 GTA, Alfetta GTV Turbodelta, Mitsubishi Lancer Evo VIII, Peugeot 206, 205 T16 Evo2 и VW Beetle RSi!
Великолепная проработка трасс, разнообразие погодных условий и смена времени суток.
9 локаций, расположенных в Великобритании, Швеции, США, Финляндии, Австралии, Испании, Греции и Японии.
Невероятный уровень детализации: индивидуальная модель повреждения для каждого автомобиля, включающая разнообразные вмятины, царапины и прочие визуальные эффекты.

Свои скриншоты

© Оформление by ZLoU_OXPaHHuK

Colin.McRae.Rally.04[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by ZLoDeU4 в 26-Авг-11 16:04)
Зарегистрирован: 26-Авг-11 16:03
Скачан: 274 раза
Размер: 637 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Colin McRae Rally 04 (Codemasters) (RUS / ENG) [P] торрент
 


Похожие раздачи

Yurkazzz

post 26-Авг-11 16:59 (спустя 56 минут)

Моя самая любимая игра! В 2003 году... :)

ZLoDeU4

post 26-Авг-11 18:24 (спустя 1 час 24 минуты)

Yurkazzz
не только твоя)

Inokentych

post 26-Авг-11 18:29 (спустя 5 минут)

Эту часть я первой играл и на то время не было ничего лучше, жаль что современные дирты ушли от концепции традиционного ралли

ZLoDeU4

post 26-Авг-11 20:39 (спустя 2 часа 10 минут)

Inokentych
я начинал играть в нее со второй части и был в восторге, есть где-то даже большая коробка коллекционки... потом вышел Ричард Бёрнс, с менее красивой графикой но потрясающе продуманным поведением машины, тончайшей настройкой и т.д., начал играть в него, но КМР не забросил, в итоге в РБР ираю все еще, в Колина так иногда... а про современные дёрты я просто молчу - тупо игры для школоты, с красивой картинкой, но с полным отсутствием реалистичного поведения машины, какой-либо адекватной ее настройки, ремонта; о классическом ралли в них все забыли, игра ушла в сторону аркадности, нфс, катания машин как утюгов... когда увидел, что в дёрт 3 запихали еще и дрифт, был просто в тихом ужасе... (хотя может он был и во второй части уже - я ее полностью не осилил, ибо от трассы, по которой едешь уже в 355 раз, только с 2 другими поворотами уже начинало тошнить)... хотя, несмотря на весь скептицизм, соглашусь, что первый дёрт был еще достаточно хорош, по крайней мере, по отношению к тем, которые выходят щас... как итог, могу сказать, что для меня серия умерла после "colin mcrae rally 2005"...

AnthonyTom

post 25-Сен-11 21:23 (спустя 30 дней)

Ц ZLoU_OXPaHHuK писал(а):

Inokentych
я начинал играть в нее со второй части и был в восторге, есть где-то даже большая коробка коллекционки... потом вышел Ричард Бёрнс, с менее красивой графикой но потрясающе продуманным поведением машины, тончайшей настройкой и т.д., начал играть в него, но КМР не забросил, в итоге в РБР ираю все еще, в Колина так иногда... а про современные дёрты я просто молчу - тупо игры для школоты, с красивой картинкой, но с полным отсутствием реалистичного поведения машины, какой-либо адекватной ее настройки, ремонта; о классическом ралли в них все забыли, игра ушла в сторону аркадности, нфс, катания машин как утюгов... когда увидел, что в дёрт 3 запихали еще и дрифт, был просто в тихом ужасе... (хотя может он был и во второй части уже - я ее полностью не осилил, ибо от трассы, по которой едешь уже в 355 раз, только с 2 другими поворотами уже начинало тошнить)... хотя, несмотря на весь скептицизм, соглашусь, что первый дёрт был еще достаточно хорош, по крайней мере, по отношению к тем, которые выходят щас... как итог, могу сказать, что для меня серия умерла после "colin mcrae rally 2005"...
+100

Полностью разделяю твою точку зрения, нынешние "Дирты" так далеко ушли от настоящих ралли что их уже даже сравнивать кощунственно.
Я начинал играть еще в "rally s2000", реальные чемпионаты, разные страны, погодные условия, машины и т.д. и т.п. а самое интересное нужно было не только проехать как можно быстрее но и сохранить машину, т.к. после каждого отрезка у тебя были ограниченные возможности на починку... и вот сидишь и думаешь, что лучше починить коробку передач, тормоза или подвеску... на внешний вид машины давно пофиг) главное что бы она вообще ехала! Бывало на последних отрезках, машину несет вбок... передача работает только до третьей... по внешности раллийное авто напоминает багги :)) ты приходишь дай бог в первой десятке но по выигранным секундам на прошлых гонках все таки становишься на подиум! Вот это был азарт, переживания! А сейчас что? Улетел на повороте? Не беда! перемотай время!))) ахаха жесть....

Vgir

post 18-Дек-11 01:01 (спустя 2 месяца 22 дня)

Ц AnthonyTom писал(а):

Ц ZLoU_OXPaHHuK писал(а):

Inokentych
я начинал играть в нее со второй части и был в восторге, есть где-то даже большая коробка коллекционки... потом вышел Ричард Бёрнс, с менее красивой графикой но потрясающе продуманным поведением машины, тончайшей настройкой и т.д., начал играть в него, но КМР не забросил, в итоге в РБР ираю все еще, в Колина так иногда... а про современные дёрты я просто молчу - тупо игры для школоты, с красивой картинкой, но с полным отсутствием реалистичного поведения машины, какой-либо адекватной ее настройки, ремонта; о классическом ралли в них все забыли, игра ушла в сторону аркадности, нфс, катания машин как утюгов... когда увидел, что в дёрт 3 запихали еще и дрифт, был просто в тихом ужасе... (хотя может он был и во второй части уже - я ее полностью не осилил, ибо от трассы, по которой едешь уже в 355 раз, только с 2 другими поворотами уже начинало тошнить)... хотя, несмотря на весь скептицизм, соглашусь, что первый дёрт был еще достаточно хорош, по крайней мере, по отношению к тем, которые выходят щас... как итог, могу сказать, что для меня серия умерла после "colin mcrae rally 2005"...
+100

Полностью разделяю твою точку зрения, нынешние "Дирты" так далеко ушли от настоящих ралли что их уже даже сравнивать кощунственно.
Я начинал играть еще в "rally s2000", реальные чемпионаты, разные страны, погодные условия, машины и т.д. и т.п. а самое интересное нужно было не только проехать как можно быстрее но и сохранить машину, т.к. после каждого отрезка у тебя были ограниченные возможности на починку... и вот сидишь и думаешь, что лучше починить коробку передач, тормоза или подвеску... на внешний вид машины давно пофиг) главное что бы она вообще ехала! Бывало на последних отрезках, машину несет вбок... передача работает только до третьей... по внешности раллийное авто напоминает багги :)) ты приходишь дай бог в первой десятке но по выигранным секундам на прошлых гонках все таки становишься на подиум! Вот это был азарт, переживания! А сейчас что? Улетел на повороте? Не беда! перемотай время!))) ахаха жесть....
во-во!Я еще играл всегда с ручной коробкой,потому что на автомате от повреждений передачи постоянно "вылетали"

Текущее время: 29-Апр 02:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы