Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

CrazySpb

post 04-Окт-11 23:50

Обсуждение
pic

ГОП-СТОП

post 05-Окт-11 00:48 (спустя 57 минут)

Говно.

MasterMist

post 05-Окт-11 09:31 (спустя 8 часов)

Ц ГОП-СТОП писал(а):

Говно.
Сам ты говно, а игра супер.

ruination

post 05-Окт-11 09:56 (спустя 24 минуты)

Ц Itachi91 писал(а):

Ц ГОП-СТОП писал(а):

Говно.
Сам ты говно, а игра супер.
Он выразил своё мнение а ты его оскорбил.

По сабжу очень интересная и динамичная игра , теперь только нужно ждать патчи

DISCLAIMER

post 05-Окт-11 12:12 (спустя 2 часа 16 минут)

интересно, багги вызывает ностальгию по второй полужизни, а "остатки природы" - какое-то фалланутое послевкусие...патчи, думается, будут под стать самой игре, много(угадать сложно)байтными...кстати фризы при подзагрузке кармаковской мегатекстуры вылечились обновлением директа (идёт вместе с игрой)

Гипербореец

post 05-Окт-11 22:24 (спустя 10 часов)

СКАЖУ ПАРУ СЛОВ. про графику и тп. промолчу, лично меня устраивает, прикольно и красиво сделан мир, но сама игра - убога до невыносимости. Посто шутер причем довольно унылый без особых новшеств или фич, очень быстро надоедает, а после нескольких заданий совершенно одинаковых и играть то не хочется. так называемый открытый мир. на поверку оказался донельзя замкнутым и линейным, вроде смотришь кажется пространства много,а нет хрен перильца не пускают, куча дверей и почти все заперты. Мне вот и не понятно зачем такое в принципе неплохое графическое и дизайнерское оформление и так ограничивать. некоторых радуют боты прячушиеся от пуль и убегающие в страхе зализывать раны, а мне вот впринципе и не заметно что они себя как то по особому ведут, а анимация которой они так грешат порой смотрится нелепо. в общем игра откровенный шлак. именно как игра, скучно и однообразно. тот же булет шторм на порядок веселей

Kilomanchikk

post 05-Окт-11 23:24 (спустя 1 час)

А я еще денек подожду и скачаю нормальную русскую версию и потом буду судить о игре... Если понравится то лицуху возьму !!

masscrash

post 06-Окт-11 15:42 (спустя 16 часов)

И так пробегусь по нескольким пунктом:
1) Визуальная часть- Графика прекрасная, отличная прорисовка персонажей, оружия,но второстепенные объекты так себе (Id обещали пойти по следу crysis 2 и выпустить пак текстур высокого разрешения) Отличная анимация смерти и мимики NPC. Оптимизация подкачала...... но только в плане прорисовки текстур, думаю всё исправят патчи.
2) геймплей- В целом всё динамично и красиво, отличные перестрелки и покатушки на багах.
Другая сторона медали- задания, играл часик и всё сводиться к тому, что убей, отнеси, принеси. Надеюсь дальше игра "раскроется". Открытый мир таким лишь кажется....
3) Сюжет- не особо в нём разбирался, но видимо случилось вот что :
Метеорит упал на землю, ба- бабах и всё сгорело и превратилось в пустоши. Мы пытаемся выжить сами и помочь другим. Больше сюжет ничем не обременён.
4) Похожесть Fallout 3, borderlands.
P:S мне игра понравилась в целом, думаю пару патчей и она будет замечательной !
Оценка: 8.5 из 10.

Tukis

post 06-Окт-11 16:52 (спустя 1 час 9 минут)

masscrash
Ц Цитата:

Похожесть Fallout 1
Я конечно понимаю, что в обоих играх пост-апокалиптическое будущее, но жанры все таки разные. А вот насчет всего остального абсолютно согласен.

masscrash

post 06-Окт-11 17:38 (спустя 46 минут)

Ц Tukis писал(а):

masscrash
Ц Цитата:

Похожесть Fallout 1
Я конечно понимаю, что в обоих играх пост-апокалиптическое будущее, но жанры все таки разные. А вот насчет всего остального абсолютно согласен.
да пожалуй перегнул с фаллом 1-ым D:

Данич_TM

post 07-Окт-11 17:37 (спустя 23 часа)

Игра на среднюю 8-ку, а если бы графику id подтянула для компа было-бы вообще супер.

SoulGuard

post 07-Окт-11 22:17 (спустя 4 часа)

Графика отличная.хотя по мне так текстурки могли быть и почетче
Сюжет конечно пока не очень.нас сразу кидают в бой,только вылез из этого корабля и уже стреляешь.катаешься
Мир очень красив,побочный квесты,обожаю игры с открытым миром
Отличнейшая боевка.в той же COD боевка это отавизм,бах-бах все убиты,а тут это всё шикарно поставлено,редкий случай.но в игре реально оригинальное и красивое оружие,да ещё и апгрейдить можно его...перестрелки на редкость сочные вышли
Конечно игра могла бы быть лучше.такое чувство что многие фишки были вырезаны
Но это проба пера своего рода,ведь id Software давно не делали игр и им нужно войти в ритм
Игра довольно олдскульная,но не перебарщивает с этим и очень стильная
Короче все любителям нормальных шутеров советую купить
9/10

З.Ы отдельно хочется сказать что у меня игра не запускалась.черный экран после ролика пока не поставил новые драйвера.и вдруг о чудо!она поперла...но всё равно осадок неприятный
и неплохо было бы настройки графики запилить...ждем патч

ELVEON2

post 08-Окт-11 09:15 (спустя 10 часов)

Можно как-то добавить DLC Anarchy Edition в лиц. копию игры?

d'Antonian

post 08-Окт-11 15:18 (спустя 6 часов)

Отдельно хочется остановиться на патчах, которые возможно исправят, как тут выразились, пробу пера...))
Чтобы сделать игру (да вообще любой продукт имеющий своей целью скрашивать наш досуг) востребованной, необходимо чётко представлять себе то, что хотят от неё конечные покупатели, и вот тут надо уяснить, а что же за игра перед нами, и тут важно не проводить параллели с другими проектами...
RAGE это коридорный(т.е. ограниченный в пространстве) шутер от первого лица, с прикрученным лишь для галочки, сделанным за 5 минут, эээ так сказать - сюжетом.
Разнообразие, это не про неё, вас ведут от точки А до точки Б по верёвочке прикрываясь непонятной целью. Интрига и Неожиданность развития событий здесь отсутствуют как класс...
Зато на месте красивая графика - визитная карточка компании разработчика!! (ВАХ, УДИВИЛИ)
Итог неутешителен: стерильный коммерческий продукт, с расплывчатыми чертами лица, которые вполне устроят большинство игроков, но никогда не останутся в памяти.
Игра однодневка, очередная деньгососущая пиявка, которая насосавшись вдоволь, родит себе подобных (патчи+DLC), а в дальнейшем развяжет руки своим корявым хозяевам на выпуск очередного хлама, у которых в глазах только доллары. печально...
патчами такое Г не исправишь, потому как нечего исправлять, надо делать всё заново.
я голосую против и словом и делом.

SoulGuard

post 08-Окт-11 19:08 (спустя 3 часа)

d'Antonian
условностей хватает,но это всё-таки и не РПГ с открытым миром,а вообще за столько лет можно было бы сделать и более живой мир,знаешь возникает чувство что разработчики просто немного отстали от жанра и не знают как сделать всё круто,по-этому используют проверенные временем приёмы.но игра от этого не хуже...не жалею что купил,просто зацепила меня...не передать...мне она напоминает смесь из Сталкера,Far Cry 2,Borderlands и Fallout короче по-крайней мере я доволен)

Mr.Freelance

post 09-Окт-11 01:18 (спустя 6 часов)

Интересная игра , не более .

Linkoln900

post 10-Окт-11 09:55 (спустя 1 день 8 часов)

В нее пока не играл, жду пока патчи выпустят,надеюсь быстрее это случится не так как с Кризис2 все уже проходили а они потом хоба и патч дали и нах он кому то уже нужен! А так интересует игра, хотя много кто извините,,срет,, на нее то не так,и то не так....хотите идеальную игру? думаю это не скоро будет.. желаю успехов в ожидании! Поиграю посмотрю...)

IrOqUoIs

post 11-Окт-11 21:05 (спустя 1 день 11 часов)

Боже парни! Какой открытый мир в компьютерных играх!? По-любому даже в "таком открытом мире" во что-нибудь в конце-концов упрёшься! Нельзя делать такие игры. Игры дожны быть линейны, с развитым сюжетом, моральным выбором и 2-3 мя концовками в зависимости от этого самого выбора. Не более. Ну нет смысла в этой концепции-иди туда куда глаза глядят и делай что хочешь! Всё игра превращается в фиаско моментально. Игра как кино- знакомство с героем,завязка,развитие,кульминация.Всё линейно. Единственно-как это преподаст разработчик. В этой игре в этом плане-полный ноль. При отличной графической составляющей-удивительно мёртвый мир, будто театральная декорация.На графике все плюсы и кончаютя! Согласен с предыдущими ораторами-иди туда,принеси то ,там возми то,съезди сюда -не красят игру,только гробят. Я поиграл в неё ровно 1 час 30 минут и .....ни какого интереса ... После того же самого времени проведённого мною в Dead Space-1,2 и Bioshock-1,2 (ну как пример) меня от них было не оторвать! Здесь же полная апатия. И это более всего обидно!
З.Ы. Раньше была такая игра-EX Mashina по-моему(точно не помню)-точно такая же херня как и здесь!Графика и не более.К сожалению сейчас для меня это не катит! ИМХО.

Dazirex

post 11-Окт-11 21:50 (спустя 45 минут)

Ц IrOqUoIs писал(а):

Какой открытый мир в компьютерных играх!? По-любому даже в "таком открытом мире" во что-нибудь в конце-концов упрёшься!
В Minecraft играл?)

TermoPasta

post 11-Окт-11 22:09 (спустя 19 минут)

ребят, подскажите, можно ли в рэйдж компанию проходить по сети как в бордерлэндсе?

Текущее время: 29-Апр 17:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы