Loading...
Error
 

Скачать торрент Шрифты Windows 7

 
Автор Сообщение

Астат

post 28-Окт-11 21:14

Здравствуйте уважаемые форумчане :roll:
У меня возник вот такой вопрос возник, надеюсь вы поможете мне его разрешить.
В результате моих экспериментов с adobe photoshop у меня накопилось 4000+ шрифтов, как мне откатить все к стандартным шрифтам операционки?
способ о котором говорится в инете "параметры шрифта - восстановление параметров шрифтов по умолчанию" мне не помог, все шрифты остались на месте. ОС Windows 7

Sozdatel

post 29-Окт-11 01:00 (спустя 3 часа)

В адресную строку любой папки ввести:

Код:

shell:fonts
И удаляй какие не нужны.

SergAS70

post 29-Окт-11 07:45 (спустя 6 часов)

Ц Астат писал(а):

способ о котором говорится в инете "параметры шрифта - восстановление параметров шрифтов по умолчанию" мне не помог, все шрифты остались на месте. ОС Windows 7[/align]
это естественно... восстоновление проверяет только свои шрифты и не удаляет другие. Нужно осторожно удалить все 4000 шрифта не зацепив виндовские. Понятно что вручную это сделать непосильно. Нужно воспользоватся программой сравнения, например в total commander. Открыть в окнах папки fonts и папку откуда ставились новые шрифты. нажать - сравнить каталоги.
---
На будущее.. советую установить Adobe Type Manager. Он позволит загружать любые шрифты не копируя их в виндовс, а также грамотно управлять их запуском. т.е. можно включать и выключать определенные шрифты по необходимости. Темболее что, 1000 установленных шрифтов для винды, считается уже тяжеловесным и может местами даже подтормаживать.

.

Астат

post 30-Окт-11 16:12 (спустя 1 день 8 часов)

SergAS70
Sozdatel
благодарю, воспользовался заменой папки fonts c последующей пере установкой ключа реестра, вроде как помогло, SergAS70 за программу отдельное спасибо, тему пока не закрывайте
;)

добавлено спустя 2 минуты:

SergAS70
Ссылочку на русифицированную версию с кряком можно? А то на треккере вроде как нету ;)

SergAS70

post 31-Окт-11 11:25 (спустя 19 часов)

прога - все в комплекте. Ставишь английскую, вводишь серийник, ставишь руссик и все. )
при создании базы шрифтов, обрати внимание что-бы опция "добавление без копирования файлов" была включена.

Астат

post 31-Окт-11 13:27 (спустя 2 часа 2 минуты)

SergAS70 взгляни
Скрытый текст
pic

SergAS70

post 01-Ноя-11 13:34 (спустя 1 день)

значит не совместимо... :( Можно воспользоватся другой, например Fonts Expert. Принцип тотже. )

Астат

post 02-Ноя-11 13:20 (спустя 23 часа)

SergAS70 благодарю за программку) осталось с ней только разобраться, но это уже детали, спасибо за помощь) тему можно закрыть

Текущее время: 01-Май 05:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы