Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 3. (Обсуждение игры)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Данич_TM

post 08-Ноя-11 05:37

Тут обсуждаем игру !

MDK

post 08-Ноя-11 10:32 (спустя 4 часа)

Все как было, так и осталось. В плане сингла у mw3 конкурентов нету и недавний b3 это подтвердил. Вроде бы и сделали DICE все по той же формуле, однако играть было скучно и неинтересно, а тут все отлично.

stripe86

post 08-Ноя-11 11:08 (спустя 36 минут)

Ц MDK писал(а):

Все как было, так и осталось. В плане сингла у mw3 конкурентов нету и недавний b3 это подтвердил. Вроде бы и сделали DICE все по той же формуле, однако играть было скучно и неинтересно, а тут все отлично.
согласен, в bf3 сингл прикрутили не напрягаясь

W@KE

post 08-Ноя-11 11:36 (спустя 28 минут)

Ц stripe86 писал(а):

Ц MDK писал(а):

Все как было, так и осталось. В плане сингла у mw3 конкурентов нету и недавний b3 это подтвердил. Вроде бы и сделали DICE все по той же формуле, однако играть было скучно и неинтересно, а тут все отлично.
согласен, в bf3 сингл прикрутили не напрягаясь
Не, видно что старались сильно подтянуться на одну планку с кодом, но сил явно не хватило.

Arifis

post 08-Ноя-11 13:45 (спустя 2 часа 8 минут)

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=92713 китай?

Данич_TM

post 08-Ноя-11 13:48 (спустя 2 минуты)

Как уже говорили дайсы и не только они, что Battlefield 3 это всё таки мультиплеерный шутер в первую очередь, а сюжет был прикручен конечно не для галочки но для такого придатка к мультитплееру, аля потренируйся перед баталиями в мультиплеере.
Так что сравнение не катит, поскольку игры не много разные....
Лично моё мнение такое: мв по сюжету с ней не сравнится не одна из игр жанра шутеров...
Однако в мультиплеере мв не сможет тягаться с бф поскольку мв 3 это чуть чуть поменяный мв 2, поскольку графика не поменялась ( даже не могли доработать движок, за всё это время ), карты стали более примитивный ( два фланга и центр, больше нету так сказать обходов ), да и как то от мультиплеера не получаешь те имоции которые испытываешь при игре в бф 3 .....
Мой вердикт 8.5

arsafan

post 08-Ноя-11 16:15 (спустя 2 часа 27 минут)

вот куда писать что сиды раздающие репак от ультра можно бы и скорости добавить

Гиппенрейтер

post 08-Ноя-11 21:24 (спустя 5 часов)

почему закрыта тема в репке от ультры?

Suredg

post 08-Ноя-11 21:27 (спустя 3 минуты)

Ц Гиппенрейтер писал(а):

почему закрыта тема в репке от ультры?
дабы глупых вопросов небыло.

SplinterDREDD

post 08-Ноя-11 21:32 (спустя 4 минуты)

Suredg
ты в этом уверен?
почему он сам не написал в шапке почему темы закрывает?

aka Rasputin

post 08-Ноя-11 21:48 (спустя 16 минут)

Ц Гиппенрейтер писал(а):

почему закрыта тема в репке от ультры?
чтобы не разводили массовый срач на 100+ страниц.
Ц SplinterDREDD писал(а):

почему он сам не написал в шапке почему темы закрывает?
он темы не закрывает, закрывают модераторы по причине см. выше

nzpsbn

post 08-Ноя-11 22:24 (спустя 36 минут)

Ждал её скорее как скоротать вечерок другой в ожидании SR 3.
Ну а что можно ожидать от крутого заскриптованного боевика? Правильно - крутость, скрипты и боевик.
Единственное что меня задело - перед одной из миссий нам предлагают пропустить её, дабы может обидеть чувства некоторых игроков (ну по-типу Московского аэропорта во второй части). А тут
Скрытый текст
погибает семья, приехавшая в Лондон отдохнуть.
И это ведь такая трагедия, да? А то что практически всю игру мы убиваем российских солдатов - это конечно, никого обидеть не может, чувств ни чьих не задевает.
С точки зрения игрока - я воспринимаю это больше как чёрную комедию; но с точки зрения русского человека - мне это обидно. Поэтому, КоД для меня та игра, которую я никогда не пойду покупать.

Fallened-47

post 08-Ноя-11 22:45 (спустя 21 минута)

Фух,прошел но жаль конечно некоторые моменты.Например про Соупа...

MDK

post 09-Ноя-11 23:59 (спустя 1 день 1 час)

Ц DabElement писал(а):

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?
Зачем что-то одно, если можно жрать и то, и то( отличный сингл код+отличный мультиплеер b3) и не разводить тупорылый холивар.

gta4nikzoxa

post 10-Ноя-11 16:45 (спустя 16 часов)

Я лично считаю, что Б3 и КоД: МВ 3 нельзя сравнивать - Б3 настроен на более реалистичные боевые действия, в то время, как новый КоД является "голливудским блокбастером". Тоже самое и с мультиплеером, только в случае КоД'а - это весёлая "побегушка-пострелюшка". Короче говоря, новый КоД понравился, сингл интересен, впрочем, как всегда, мульт опробую позже, когда куплю ключ, но учитывая то, что мне мульт БО понравился, значит и у нового МВ 3 мультиплеер не плох. Единственное - нет "графона" и вменяемой анимации тогда, когда у Б3 есть новёхонький Frostbite 2.0. Даже не представляю, что ждать в следующем году от Treyarch, но вряд ли они будут делать прорыв в серии, опять оставят эту ношу Infinty Ward. Ждём перезапуск КоД'а в 2013-ом, надеюсь.

W@KE

post 10-Ноя-11 18:35 (спустя 1 час 50 минут)

Ц DabElement писал(а):

ЗЫ. На данном этапе прохождения, мне даже гавененький БО больше нравиться чем МВ3, от такие дела. Smile
А мне даже гавененький БО понравился больше, чем бф3, а мв3 больше чем бо (сингл) :)
Ц gta4nikzoxa писал(а):

Я лично считаю, что Б3 и КоД: МВ 3 нельзя сравнивать - Б3 настроен на более реалистичные боевые действия, в то время, как новый КоД является "голливудским блокбастером". Тоже самое и с мультиплеером, только в случае КоД'а - это весёлая "побегушка-пострелюшка".
Хоть это уже 1000 раз обговаривалось, но соглашусь.

aka Rasputin

post 10-Ноя-11 18:48 (спустя 12 минут)

Нормальный шутер. Можно сказать - хороший.
Не такой, чтоб прям-таки "АХ!", но и не такой дрянной, каким его тут представляли все, кому не лень.

Chenbro

post 10-Ноя-11 20:56 (спустя 2 часа 8 минут)

Убивает тупизм жанра,верней опять Россия,сценаристы чудаки на букву М.Лучше бы вспомнили с чего начали,и какие солдаты им помогли раскрутить эту игру,а теперь с этим сюжетом,тянет только на одно слово(КАЛ) :russ:

Вильям

post 10-Ноя-11 23:29 (спустя 2 часа 32 минуты)

а я пасхалку нашёл с неприличным словом ( миссия в лондоне ) фотка с телефона
Скрытый текст
pic
а по теме игра хорошая , не понимаю фанатов BF3 ( установил снёс через 2 минуты

Briga

post 11-Ноя-11 13:38 (спустя 14 часов)

Купил в стиме (глупо ,но уже поздно) установил - она вся на английском и мульти и сингл и озвучка и сабы, не вижу что по-русски пишут ,и сам писать не могу ,в сетевой.Элементарная смена языка в стиме приводит к ошибке аля "could not find localization.txt" .Искал в гугле - нэт атвэт.Может кто в курсе ?

Текущее время: 29-Апр 19:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы