Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Metal Gear Solid - HD Collection [USA/ENG]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

lordnix

post 10-Ноя-11 08:46


Metal Gear Solid - HD Collection

pic
pic Год выпуска: 2011
pic Жанр: Action / 3rd Person / Stealth
pic Разработчик: Kojima Productions
pic Издательство: Konami
pic Регион: EUR
pic Код диска: BLUS30847
pic Язык интерфейса: английский
pic Язык озвучки: английский
pic Запуск с диска: Внутренний
pic На работоспособность проверена: Нет

pic Описание
В сборник, работой над которым руководил автор серии — прославленный геймдизайнер Хидео Кодзима, вошли обновленные версии классических игр Metal Gear Solid 3: Snake Eater, Metal Gear Solid: Peace Walker и Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty. Впервые эти легендарные шпионские экшены представлены в HD-качестве! А дополнительным стимулом заново пройти все три игры для поклонников Metal Gear Solid станет поддержка наград и достижений — также впервые в истории знаменитой серии.
Metal Gear Solid 3: Snake Eater — одна из самых популярных игр шпионского сериала. События ее разворачиваются в 1964 году — эру холодной войны. Американский спецагент Нейкед Снейк заброшен на территорию СССР с заданием разыскать и вывезти в Штаты гениального русского ученого, который занимается разработкой уникального оружия невероятной разрушительной силы.
Metal Gear Solid: Peace Walker перенесет игроков на десять лет вперед. На этот раз легендарный агент Нейкед Снейк, он же — Биг Босс, будет работать в Коста-Рике. Этому небольшому государству довольно долго удавалось держать нейтралитет в конфликте между Востоком и Западом, однако в 1974 году на его территории появились хорошо вооруженные отряды какой-то неизвестной организации. Пытаясь прояснить ситуацию, Снейк раскрывает заговор ЦРУ и оказывается втянутым в миссию по предотвращению ядерной катастрофы.
Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, отличающаяся особо сложным и запутанным сюжетом, рассказывает о событиях наших дней. Агент Солид Снейк получает от Отакона информацию о том, что через реку Гудзон перевозится новое секретное оружие. Снейку удается пробраться на транспортирующий его танкер, однако корабль неожиданно захватывает группа русских террористов, руководит которой Револьвер Оцелот. Через два года после этого инцидента террористическая организация «Сыны свободы» (The Sons of Liberty) захватывает базу Big Shell. Расследование чрезвычайного происшествия поручено новому агенту Fox Hound Райдену.

Игра требует прошивку 3.72+
Скриншоты

pic

© Оформление by NIX (lordnix)

Metal_Gear_Solid_HD_Collection_PS3-CLANDESTiNE [rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

112 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 10-Ноя-11 09:48)
Зарегистрирован: 10-Ноя-11 08:46
Скачан: 68 раз
Размер: 21.47 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS3] Metal Gear Solid - HD Collection [USA/ENG] торрент
 


Похожие раздачи

человекь

post 10-Ноя-11 09:21 (спустя 35 минут)

на пк такой радости не будет я так понимаю ?

HeupoH

post 10-Ноя-11 09:31 (спустя 9 минут)

человекь
нет

SHTRAS

post 10-Ноя-11 15:28 (спустя 5 часов)

Шикарная игра от, пожалуй, самого гениального человека игроиндустрии! Жалко что 3.6+
lordnix Спасибо!

alexis-megaman

post 10-Ноя-11 16:10 (спустя 42 минуты)

После Residen Evil HD, ICO and Shadow of the Colossus,....... MGS бы стал просто завершающим гвоздём в моей двери и 3х месячного поломничества внутри комнаты, Но чуда не случилась!(
3,72 вполне ожидаемый удар под дых.

forgit

post 10-Ноя-11 18:22 (спустя 2 часа 12 минут)

SHTRAS
Это ты про Кодзиму? Про этого широкоглазого? Не смеши, он берёт по сравнению с Гейбом Ньюэллом.

sosfidarov

post 10-Ноя-11 18:24 (спустя 1 минута)

Сейчас как никогда велик соблазн перейти на офф.

gandupac

post 10-Ноя-11 20:54 (спустя 2 часа 30 минут)

вот еслиб ррусскую с проф дублежом сделали уже завтро побижал купил новую пс3 и Metal Gear Solid - HD Collection не каких денег не жалко былоб.
а так буду ждать кряк и молица чтоб его побыстрей сделали.
спасибо за релиз и прекрасную новасть.

добавлено спустя 14 минут:

чегото со скоростью случилось?
скорость в студию?

SHTRAS

post 10-Ноя-11 21:05 (спустя 11 минут)

forgit ты хочешь сказать, что халва и портал (обе шедевры) намного глубже и продуманней чем MGS? Такого сюжета, такую продуманность почти во всех аспектах, такой драмы (вспомнить финальную битву в МГС 3) мало в каких играх можно увидеть!
З.Ы. А по глазам судить людей не очень прилично)) Вспомнить хотя бы Синдзи Миками (Серия Резидент Евил), Акира Ямаоко (музыка в сайлент хилл), Джеймс Ван (фильмы Пила).. Гении своего дела!

gandupac

post 10-Ноя-11 22:12 (спустя 1 час 6 минут)

ребята не сортесь на вкус сами знаете что.чего с раздачей почему не качяется.
мае мнение MGS это самая великая игра за последнии 11лет. и если кому не нравится можете не кочять.

добавлено спустя 49 минут:

ребята а это не фэйк

forgit

post 11-Ноя-11 07:18 (спустя 9 часов)

SHTRAS
Как по мне, то в МГС сюжет просто более накручен, осложнён и громоздок. И нет тут никакой глубины, просто перемешаны 136843743 сюжетных линий, вот и появляется ощущение, что есть там что-то грандиозное.
Делать замес на том, что, играя в 4 часть, человек должен хранить в своей памяти абсолютно всё, что ему скормил Хидео в предыдущих трёх, вплоть до последнего слова и интонации, - это, на мой взгляд, неправильно.
Потому что игра должна заинтересовывать мозг, а не вступать с ним в насильственный половой акт посредством гигабайтов ненужной информации.

kojima

post 11-Ноя-11 08:35 (спустя 1 час 17 минут)

Ц forgit писал(а):

SHTRAS
Это ты про Кодзиму? Про этого широкоглазого? Не смеши, он берёт по сравнению с Гейбом Ньюэллом.
Что ты что гонишь что ты нашёл в это Хохлайве не о чём игра, не как не идёт в сравнение с MGS

forgit

post 11-Ноя-11 09:31 (спустя 55 минут)

kojima
Слёт анимешников детектед?

SHTRAS

post 11-Ноя-11 09:37 (спустя 6 минут)

Ц forgit писал(а):

kojima
Слёт анимешников детектед?
:x тогда уж анимешника...

forgit

post 11-Ноя-11 09:41 (спустя 3 минуты)

SHTRAS
Пусть так :)

kojima

post 11-Ноя-11 13:03 (спустя 3 часа)

Ц forgit писал(а):

SHTRAS
Пусть так :)
Если что я анимэ ненавижу мне только пара нормальных нравится(Golden Boy, Gun Grave), дело тут не в том что игра японская просто так получается что большинство отличных игр делают в Японии, и где ты удивил MGS анимэшным разве что Райден похож на анимэшного персонажа, я вообще некогда не дискриминирую разработчиков по поводу кто из какой странны, кто какой национальность по моему это либо тупо либо по расистке. Мне нравятся интересные и хорошие по геймплэю игры.
А вот всеми любимый Хохлайв мне вообще не понравился разве что концовка второго эпизода, даже в том же Killzone 2, 3 сюжет интереснее хоть он там довольно банален.
MGS игра для фанатов именно MGS и не какие нахрен анимэ тут не нужны, потому что нужно пройти все части MGS c первой(которая ещё была на PS 1), по 4ую часть и играть надо внимательно, так есть вероятность что вы не чего не поймёте

sosfidarov

post 11-Ноя-11 14:28 (спустя 1 час 25 минут)

Первый скрин это и есть переиздание в HD мирходца? Какая детализаця пальцев!

forgit

post 11-Ноя-11 16:44 (спустя 2 часа 15 минут)

sosfidarov
Да, это Мирный Гуляка :) Я в него на PSP играл, вот для неё-то отличная вещь, даже суперская, я бы сказал. А здесь что-то как-то не очень выглядит.

Toorior

post 11-Ноя-11 20:20 (спустя 3 часа)

Фанаты отакуе ^_^ ....
Скрытый текст
От Гейба руки прочь ! Стим - это целая веха в гейминдустрии . Глупо сравнивать такие такие глобальные вещи с серией игр , пусть да же и очень хороших ... На у HL это прежде всего эпохальный мотор - сорс .

cser

post 11-Ноя-11 22:14 (спустя 1 час 53 минуты)

  ДУплекс, дружище, где ты?(

Текущее время: 08-Май 00:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы