Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Revalations

 
Автор Сообщение

CrazySpb

post 23-Ноя-11 23:43

Обсуждение игры
pic

Fallened-47

post 23-Ноя-11 23:48 (спустя 4 минуты)

Глянул скрины Дезмонда,вобщем стремный он стал какой-то.

220240

post 24-Ноя-11 20:47 (спустя 20 часов)

Какого то рожна сменили лица ВСЕХ персонажей.

НО ЗАЧЕМ!?

Gerrard

post 25-Ноя-11 06:34 (спустя 9 часов)

Юби пора уже дать отпуск серии, иначе AC скоро полностью станет как COD...

lorddregasvalor

post 25-Ноя-11 09:38 (спустя 3 часа)

Незнаю что они сделали с движком, но мне кажется или как, что он стал какой то дерганный и неадекватный. :shok:

D.Shepard

post 26-Ноя-11 03:20 (спустя 17 часов)

Игру прошел с восхищением! Очень жду 5-ой части, если она будет =) Игра супер!
Ну, а если быть точнее, Эцио уже история. =) В следующей серии Assassin's Creed 100% будем играть за Дезмонта. Ну кто видел концовку, тот поймет. =))
Но не факт!

iPOne

post 30-Ноя-11 11:52 (спустя 4 дня)

Я часто говорил, что даже самую лучшую игру можно превратить в чудовищное г@вно парой-тройкой неудачных телодвижений и ИМХО, сабж яркое тому доказательство.
Начну с глюкавого управления, в бою перманентно Эцио впадает в ступор - оно и понятно слишком много приёмов повешено на пару кнопок а применяются они компьютером контекстно - т.е. исходя их контекста конкретной ситуации (образно говоря стоите между двумя противниками - получите один приём, стоите между тремя - другой), всё бы не плохо но когда ситуация выпадает из прописанных программерами рамок (а прописать всё даже теоретически не возможно) Эцио начинает "тупить" либо бьёт не того, либо бежит (прыгает) не туда.
Бич большинства кроссплатформенных проектов - система чекпоинтов здесь доведена до апогея кретинизма. После гибели, например, Вас может начать выбрасывать посреди базы тамплиеров, причём заметьте это не глюк, а нормальная работа программы - ну вот так вы "сохранились", а то что вы никакую кнопку save не нажимали, и вообще в таком месте только имбецил может сохраниться - это мелочи.
Обучалка местная - это просто "ахтунг" какой то, ибо обучают Вас только очевидным вещам, а то что не очевидно предлагают изучить эмпирическим путём (научным тыком), вот пример: при защите базы в стратегической части игры, главный аргумент нападающих - таран ломает любые стены на счёт раз, однако чем его гасить если пушка (по каким то не очевидным причинам) стрельять в него не хочет? Кстати о стратегической составляющей - управление заточенное под геймпад это не просто плохо - это чудовищно!
А ещё есть претензии по карте - почему, например, глашатаи не всегда на ней отражаются, а раскиданные по городу верстаки, и вовсе никогда. А ещё - сколько времени до штурма базы есть при 100% информированности тамплиеров, а при 50%? И ещё ... да вопросов масса, но ответов "обучалка" не даст - не сомненно, так играть гораздо интереснее, а если ещё монитор выключить будет так интересно!!!
Вобщем ИМХО, "юбикам" действительно пора отдохнуть от серии, мозг проветрить (можно даже без экстрима в виде пули из магнума44 :lol: ), а то боюсь Assassin's Creed 5 - будет просто высокобюджетным шлаком.

sky.rim2011

post 30-Ноя-11 13:35 (спустя 1 час 43 минуты)

iPOne
Если тебе так игра не нравиться, то зачем ты в нее играешь? Вот меня это поражало всегда, тому не нравиться, тому игра УГ, тому еще что-то. Выход один - не нравиться, не играй и не гадь в комментах.

iPOne

post 30-Ноя-11 14:46 (спустя 1 час 10 минут)

Ц sky.rim2011 писал(а):

iPOne
Если тебе так игра не нравиться, то зачем ты в нее играешь? Вот меня это поражало всегда, тому не нравиться, тому игра УГ, тому еще что-то. Выход один - не нравиться, не играй и не гадь в комментах.
Если бы такие как я "не гадили" в комментах (особенно на АГ), то такие как вы играли бы сейчас в 100501-й клон тэтриса или Xonix-а ибо у любой, даже самой бесталанной поделки есть свои фанаты, а разрабам главное продажи - т.е. если чеолвек молчит в трубочку можно пытаться продать что угодно. Да, и не надо меня "совестить" - скачал бесплатно и возникает ещё чего то, (если вдуматься траффик он то же не бесплатный) совести у меня отродясь не было так что дышите медленней.

sky.rim2011

post 30-Ноя-11 15:07 (спустя 21 минута)

iPOne
Не надорвись. Что-то ты на себя много взял. Если бы такие как я "не гадили" в комментах то такие как вы играли бы сейчас в 100501-й клон тэтриса или Xonix-а. Будто разработчики такие тупари и прислушиваются к вашему нытью "ох какая игра плохая".
Опять же не надорвись спаситель ты игровой индустрии

iPOne

post 30-Ноя-11 16:14 (спустя 1 час 7 минут)

Ц sky.rim2011 писал(а):

iPOne
Не надорвись. Что-то ты на себя много взял. Если бы такие как я "не гадили" в комментах то такие как вы играли бы сейчас в 100501-й клон тэтриса или Xonix-а. Будто разработчики такие тупари и прислушиваются к вашему нытью "ох какая игра плохая".
Опять же не надорвись спаситель ты игровой индустрии
1) Не помню, что бы я с вами на брудерша́фт пил, так что "тыкать" мне не надо.
2) В отличии от моих постов которые по теме (1-й обясняет мою точку зрения на игру, второй аргументирует обоснованность существования первого, и заметьте всё это имхо), Ваши посты не более чем оффтоп и попытка троллинга (опять же ИМХО)
3) Если есть что сказать не по теме - воспользуйтесь личкой, а если охота потроллить - воспользуйтесь лекарством
Скрытый текст
pic
Пока модеры не воспользовались своим:

tumbli05

post 01-Дек-11 15:25 (спустя 23 часа)

а может хватит оскорблять друг друга и засорять форум, разбирайтесь в других местах! лучше разойдитесь каждый при своем мнении!

aldjazir

post 14-Дек-11 18:55 (спустя 13 дней)

вот прошел я откровение и понял что это не совсем откровение=)не известно как дожил свои годы эцио ,да и не ясно что делали потом современные ассассины(дезмонд и ко)
но как бы не было игра вызывает эмоции))например юсуфа жалко,эцио тоже жалко не простая у него жизнь вышла....

freelich

post 15-Дек-11 18:16 (спустя 23 часа)

Ц aldjazir писал(а):

не известно как дожил свои годы эцио
посмотри заключительный мульт по этому поводу "Assassin'S CreeD EmberS"

Gunnar Gudbjornsson

post 15-Дек-11 19:22 (спустя 1 час 6 минут)

iPOne, у меня пушка стреляет в таран, управление отличное, на консоли играл - мне там неудобнее было даже, чем на пк. Глашатаи не отображаются? Они отображаются только когда у тебя осведомленность не 0% и когда они говорят про ассасинов.

aldjazir

post 16-Дек-11 04:30 (спустя 9 часов)

Ц freelich писал(а):

Ц aldjazir писал(а):

не известно как дожил свои годы эцио
посмотри заключительный мульт по этому поводу "Assassin'S CreeD EmberS"
спс,уже посмотрел :( грустный мульт...

4sasha12

post 06-Апр-12 18:11 (спустя 3 месяца 21 день)

Прошел все предедущие части, супер игра мне нравиться!

Текущее время: 29-Апр 16:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы