Loading...
Error
 

Скачать торрент ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА! КАК УВЕЛИЧИТЬ МОЩНОСТЬ МАШИНЫ И ДВИГАТЕЛЯ В НЕСКОЛЬКО РАЗ! [Русский] (Мероприятие)

 
Автор Сообщение

GnomikX

post 17-Дек-11 01:10

ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА! Как увеличить мощность машины и двигателя в несколько раз!

pic


Тип раздаваемого материала: Пропаганда о экономии топлива
Язык: Русский
Перевод: Оригинал
Длительность: 9 минут
Сайт: http://www.smart.prav.tv

Описание: Представьте себе что, когда вы читаете эти строки и вам становиться интересно вы узнаёте о продукте.
Который позволяет улучшить работу автомобиля и увеличить мощность двигателя в несколько раз, позволяя
экономить топливо и деньги. То я вас поздравляю, Вы только что узнали о великой возможности помочь себе
и другим экономить топливо. Доказательство этому результаты обыкновенных людей.

1 заправка - 40 литров - 40 евро а это 1 668 российских рубля. То это означает,
что при экономии 20%, мы экономим 333.6 российских рубля! Вам все еще интересно?
Движемся дальше, всем нам известно, что качество топлива в странах бывшего союза страдает.
Вам как и мне известно как это увозить машину на эвакуаторе с заправки. Все слиплось, с таким ...... бензином.
Цены на бензин сумашедшие, невероятные. Продукт позволяет избавиться от всего этого. Много штрекать не буду,
просто скажу сейчас если вам все еще интересно. Интересно я знаю, шучу просто.
У вас есть возможность глубже вникнуть в суть дела, если вы с мозгами Вы разберётесь!


Теги: экономия топлива, дизельное топливо, цены на топливо, цена на нефть, купить топливо, нефть россии, нефть и капитал, динамика цен на нефть, маркетинг, сетевой маркетинг, нефть, my ffi, mpg, boost, max pro, fuel, economy, увеличение мощности, биокатализатор, авто, топливо, бензин


picКачество: MPEG-4|picФормат: AVCpicВидео кодек: AVI
picАудио кодек: AC3
picВидео: 2 133 Kbps 720x480 59.940 fps 29.970 fps
picАудио:
Русский Dolby Digital 128 Kbps 2 channels 16 bits 48.0 KHz|Оригинал|
Отзывы людей на разных машинах (истории самое ценное для построения успешного бизнеса)


Оля Островская (Гродно,Беларусь): Фиат Браво, 1,6 объем, бензин. 35% экономии!!!!Я в шокееее))) Машина, на самом деле, ЛЕТИТ!!! А свечи, как новенькие - чистые!
Виталий Еремеев (Речица): ауди А-6 объём 2.5 на сотню брала 8 литров после буста стала брать 6.6 по городу
Жанбулат Джугусов (Атырау): Лада Приора, 2010 г.в. гор. цикл 9,8 л/100 км, после использования продукта расход снизился до 7,4 л/100 км. Экономия -22,5% Машина стала мощнее, выхлоп из глушителя- чистый пар! Продукт супер!
Геннадий Орищук (Брест): Пассат В 3(дизель)...машина стала резвее,тише работает,а самое главное 20%..экономии...в шоке!!!)))
Александр Плотников (Санкт-Петербург): Испытал на 4 авто - в среднем 20-25%
Оля Островская (Гродно,Беларусь): клиента, Рено, 1,9 объём, дизель, проезжал на баке 800км, теперь 1005км!!!
Александр Дорофеев (Арзамас): Кувалдины, привет!!!!!!!!!
Владимир Тарасюк (Гайсин): toyota hiace - 20% экономии, honda cr-v - расход с 11,1-12 упал до 9,9
Тарас Ковальчук (Армянск): Ваз 2107 с 8-6.4
Олег Ларичев (Николаев): Hyundai Tucson проходил по трассе 8 л на 100 км. С первого раза после применения MPG расход вышел 6 л на 100 км. Это 25% сразу!!!!!
Виталий Алексеев (Горно-Алтайск): Всё круто!))))
Владислав Гавриленко (Чернигов): на таврии расход у клиента уменьшился на 23%! мощность повысилась, выхлопа нет!
Олег Ларичев (Николаев): Машина жены Опель-Корса 1,2 л просто летает по городу.
Константин Латышев (Рославль): ваз2107 15%
Елена Пятакова (Калининград): Опель"Монтерей", 3,1 объём,ТурбоДизель, с 11,5л. на 9,5л. с первого бака!!!!17,4%Опель "Вектра" сын залил 35 л. проехал более 450 км.И это на первом баке!!!!
Елена Фоменко (Батуми): форд до был расход 14литров,после 3го бака 9.8литров! Ауди А6-24% экономии
Юрий Бедрак (Николаев): опель астра 2007 г в с бака проезжал 840 км сейчас 970 км очень доволен
Артём Чирков (Тюмень): Nissan Primera ЛЕТОМ на баке 40л проезжал 300км с продуктом 370км - ЗИМОЙ на баке 40л 250км с продуктом 300-310км
Sergej Borisov (Первоуральск): машина работает по другому приятно ездить эконом 20% на тойоте
Елена Кравченко (Донецк): Опель Омега на газу по трессе - 30% на таблетках, по городу - 23%.
Александр и Оля Жданович (Новополоцк): Сегодня ради интереса проверил CO CH выхлоп - в итоге при нагрузке 2000оборотов - выхлоп близок к нулю
Олег Ларичев (Николаев): На днях позвонил человек с Херсона, которому я продал буст. Он в шоке. Волга 21-я жрала 17 литров по городу. Сейчас 12 литров на 100 км по городу!Он правда немного сменил стиль езды. Но все равно!
Viktor Beloborodko (Rovno): мой Опель Омега 2,5 турбодизель до применения продукта расход был 6,3 л на 100км. После применения получил расход 5,4 л на СОТНЮ! А это 20% экономии. Авто стало намного приемистее и тише в работе.
Константин Латышев (Рославль): знакомый с 4 бака на инерции проехал лишнюю сотню
Максим Быстров (Октябрьский): Продукт реально работает на все 100%%
Роман Терещенко (Лубны): партнер пишет: один проезжал на 10 литрах 100 км, щас 140...а второй на ниве проезжал на баке 40 литров 200 км, а щас на 20 л проехал 160 ..все уши мне прожужал..гаишник бывший.
Роман Терещенко (Лубны): ниве, она древняя...старше меня наверно
Oleg Volodin (Severouralsk): ВАЗ 21063, пять месяцев использую MPG-caps,начальный расход был 10л./100км. после второго бакарасход стал 8,5л./100км. Сейчас начал использовать, дополнительно,MPG-extra в картер, расход стал 8л./100к
Юрий Измайлов (Магнитогорск): Акцент 2 года машине-23%, летает как стрелка, человек идет на Бизнес!!!!
и еще миллион историй...
Скриншоты
pic
pic
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tTY-Cg9yVTE&feature=related[/youtube]

Возможность экономить топливо. Результаты.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 22-Дек-11 19:11)
Зарегистрирован: 17-Дек-11 01:10
Скачан: 0 раз
Размер: 149 MB | 
Поблагодарили:
Скачать ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА! КАК УВЕЛИЧИТЬ МОЩНОСТЬ МАШИНЫ И ДВИГАТЕЛЯ В НЕСКОЛЬКО РАЗ! [Русский] (Мероприятие) торрент
 


Похожие раздачи

GaDLiKe

post 17-Дек-11 02:30 (спустя 1 час 20 минут)

еще одна тотолитарная секта?)

DrBAGA

post 17-Дек-11 04:21 (спустя 1 час 51 минута)

Жесткая весЧъ...

vbnmrf

post 17-Дек-11 05:21 (спустя 59 минут)

Опять разводилово!

Prosporo_psix

post 17-Дек-11 06:35 (спустя 1 час 14 минут)

Все отзывы 1 человек писал :3
Экономия трафика.

Draber

post 17-Дек-11 11:21 (спустя 4 часа)

Дрек! Лучче раскжите про извлечение электричества из эфира!

Текущее время: 27-Апр 16:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы